+7 (812) 326-58-72
Сайт: r-ulybka.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Инна о компании Улыбка Радуги

Инна
17:40 03.09.2020
Из достоинств могу отметить только возможно составлять график рабочих дней. На этом все.
Сотрудником (к великому счастью) стать я не успела. Нужна была работа и решила устроиться в этот магазин на вакансию укладчика. Мне по телефону менеджер рассказала кратко об условиях труда и пригласила на пробный день, длительностью 6 часов, который, конечно, не оплачиваемый. Я думаю ну ладно, хорошо. Оделась так, как было сказано менеджером - белый вверх, тёмный низ. Пробный день прошёл хорошо, мне все понравилось. Далее наступил день обратной связи. Менеджер позвонила и спросила впечатление о работе, а также готовность оформляться. Я сказала, что мне все понравилось и я готова выходить на смены. В итоге менеджер пообещала отправить мне на почту письмо с инструкцией и ссылкой на мобильное приложение, позволяющее мне выбирать дни и часы выбранных смен. Я ждала письмо весь день. Утром отписал, что письма нет и она сказала, что пепеотправит ещё раз (на минуточку это было 2 сентября, а выходить на работу я должна была по идее уже 3). В итоге не дождавшись письма в 9 вечера я снова написала менеджеру. И тогда то я, наконец-таки, его ПОЛУЧИЛА (О, СЧАСТЬЕ!). Ознакомились и утром следующего дня зарегистрировалась в нем и выбрала смену на 3 число с 4 до 10. Приехав в магазин заранее, чтобы не терять время при оформлении документов, я с приподнятым настроением зашла и сообщила персоналу, что пришла на первый рабочий день и меня отвели к директору. Она, в свою очередь, спросила по поводу документов и попросила подождать пока она все распечатает. В результате я прождала почти 40 минут ( смена должна была начаться в 16:00!). Также пришла девушка на собеседование и у них был весьма показательный для меня диалог. Она спросила по поводу стажировки и директор сообщила, что есть пробный неоплачиваемый день, длительностью не больше 2 часов. Возникает вопрос, почему у меня пробный день длился 6?! Далее зашёл разговор про униформу и её, конечно, у них них. К слову говоря перед всей экзекуцией менеджер в первый момент нашего знакомства сообщила, что должен быть строго белый верх, тёмный низ ( футболка, джинсы, юбкв, кросы). Я пришла как мне и говорили и в итоге директор показывая на меня сказала девушке, что у них форма ЧЁРНАЯ. Девушка ушла и директор сказала мне переодеваться. Я сказала, что мне не во что переодеваться и я пришла в той одежде, в которой мне сказал отдел персонала и в которой я проработала первый пробный день без нареканий. Также она придралась к отсутствию бейджика, о котором мне, конечно же, никто не говорил. В итоге я прождала почти до половины 5 и просто ушла, так и не дождавшись, пока директор распечатает документы и даст мне оформить я ( за это спасибо) . Я крайне недовольна отношением руководства к работникам. Я советую "Улыбке радуги" наладить организацию между менеджерами и директорами. У вас творится полный хаос и всем, кто так или иначе захочет идти туда работать, вот мой честный отзыв. Решайте, согласны ли ВЫ принимать участие в таком бардакею всем хорошего дня, спасибо за прочтение моего отзыва.