Отрицательные стороны
Зарплата не конкурентная, если хотите заработать - не сюда. Каждый месяц на магазин дают очень мало часов, продавцы работают по одной. На тебе всё: работа на кассе, консультация покупателей, приёмка товара, ценники, оформление, планограммы, чистота, локалки, заказы. Час обеда не оплачивается, но по факту пообедать не можешь, сходить в туалет, кстати, тоже. Закрыть магазин нельзя, ты одна, а люди идут. Отдельный персонаж - ТМ, Леонтьева Надежда. Продавцов ни во что не ставит, смотрит сверху вниз, если вообще смотрит. Чувствуешь себя расходным материалом или рабом. Постоянно какие-то необоснованные претензии. Пытаешься что-то сказать, перебивает, не слушает. Есть только её мнение и неправильное. Требует с нас строгое соответствие дресс-коду, сама ходит в лосинах спортивных и свитере. Если честно, она послужила последней каплей в моём увольнении. В общем студентам чисто на подработку норм, как первый опыт.