+7 (861) 258-50-50
Сайт: yug-avto.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании Юг-Авто

Доброжелатель
17:34 18.03.2018
Город: Краснодар
да какие тут достоинства, если даже компы медленно работают))
в своё время меня привлекла вакансия "менеджер отдела запасных частей и доп оборудования", график 5/2 с 9 до 18 и зп 30 000,00. негативных отзывов в сети не нашлось. На собеседовании менеджер по персоналу оказалась очень приятной и корректной. Приступив к работе, стали всплывать различные факты...до меня человек уволился из-за разногласий с руководством по зп например. зачем было доводить человека, выживать хорошего специалиста ежемесячным понижением зп? Потом меня и вовсе попросили посидеть дома недельку, для прояснения ситуации, т.е. зачем меня приняли на работу...ок, решили. работаю. на стажировке получаю 22-23 тысячи. заканчивается стажировка и вроде зп должна стать полноценная (30 т.р.), но нет. какие-то странные мотивации у зп нарисовались, выяснилось, что необходимо делать другие вещи, другие обязанности, о которых ранее никто и не упоминал...неразбериха полная, никто не может четко сформулировать мои должностные обязанности и как, самое главное, их выполнять, а затем и вовсе попросили написать "по собственному". Браво! на что получили мой отказ. ну а с чего ради то? но тут решили, как и предыдущего сотрудника "задушить" зп, и на руки мы стали получать меньше 20ти тысяч рублей...а взяв больничный на неделю всего, вышло 9,5!!! график превратился в 2/2, хотя будь он такой изначально, пришлось бы отказаться от места работы. итог такой: из отдела разбежались все сотрудники...а вакансию снова открыли))) так что думайте сами, идти сюда или нет. человек за 12 лет не получил должного уважения со стороны руководства, не говоря уже о работниках, кто работает год и менее. P.S. а еще руководству плевать, что ты, например, беременная девушка, или у тебя ипотека, выживай как хочешь или вовсе катись на все 4 стороны