Юг-Авто

+7 (861) 258-50-50
Сайт: yug-avto.ru
Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Юг-Авто(19)
Ost (Сотрудник)
15:01 05.10.2023
Айтишниками советую подумать 1000 раз прежде , чем тратить время на эту контору. Это точно не то, что вам надо. Хотите проблем - милости прошу. Если руководство не настроено платить, то что вы от него хотите)
Максим (Соискатель)
Город: Новороссийск
11:29 31.08.2023
Никаких
И так откликнулся на вакансию "ученик продавца консультанта автозапчастей" приезжайте мол сюда Юг-Авто Volkswagen, по приезду после заполнения анкеты и беседы оказалось что им требуется сотрудник знаниями выше начального- со знанием каталогов Volkswagen и полным строением машины, тогда зачем писать ученик, вводить людей в заблуждение, человек с такими знаниями не будет стажироваться целый месяц 5\2 за 25-26к чистыми, с 9-00 до 18-00.
Собеседование проводил некий "Олег" по концу собеседования и моему отказу на вакансию их компании, отказался отдать анкету с персональными данными, где позже эти данные пройдут через кучу глаз.

Не кому, не советую тратить время на приезд туда, место на выезде с города, 3 часа в пустую и персональные данные будут смотреть все кому не надо.
Воздержусь, а то насрут (Сотрудник)
22:25 25.04.2023
Офиц.оформление, коллектив(частично)
Роман (Бывший сотрудник)
14:56 06.09.2022
сменный график работы 2/2
низкая оплата труда при том объёме работы который выполнятся.Проработал более полугода мойщиком,зимой оплата была больше нежили сейчас при более загруженном объёме работы,руководство мотивирует снижение зарплаты снижением продаж но мы же на мойке видим что машин приходится мыть больше т.к. весь объём проходит через наши трудовые руки. На полноценный приём пищи нет времени,в одной руке пирожок в другой тряпка трёш машину и эти проблемы ни кого не волнуют,всем нужно помыть автомобиль как можно быстрее,ну и зарплата из обещанных 30 тыс. получаешь 26 хотя руководство упрекает что организация на нас тратит 30 и ещё в штат не хотят брать больше мойщиков хотя они необходимы
Это неважно) (Бывший сотрудник)
14:51 13.08.2020
У вас официальное оформление, отпуска, больничные, если 5/2, то четко в 6 вы уходите домой
Моё любимое)
Начнём с того, что руководство - сплошные жополизы и крысы Сафроновых ( ген.директора). Волосков, Смелков, Балакин и Волынский (управляющие директора)- ахреневшие морды, которые разворовывают компанию)

Работала я там долго, 2,5 года точно. В силу своей неопытности закрывала на всё глаза. К директорам особо вопросов нет, но вот прочие личности явно погубят эту компанию
Светлана (Соискатель)
13:17 17.07.2020
Приятный и профессиональный отдел HR
Отвратительное впечатление о начальнике отдела кадров и как следствие обо всей компании.
Постоянно перебивала не дослушав, спорила, когда я отвечала на её же вопросы, несколько раз при мне говорила со своими детьми по телефону. И, верх её компетенции: "Если Вы нам понравитесь, мы Вас возьмем". Невеста что ли, чтобы понравиться? До встречи с этой тетей прошла тестирование очень хорошо. Видимо профессионалы своего дела им не нужны. Да и работать под началом такой тетки (не могу написать специалист, тем более руководитель, ей до него еще ооочень далеко, ядреный кадровик, пожалуй)уже не хотелось после такого горе- собеседования.
Федор (Бывший сотрудник)
15:14 25.06.2019
Очень низкая зарплата. Работа в выходные. При не выполнении плана зарплату делят пополам, планы нереальные.
Саша (Бывший сотрудник)
23:42 30.04.2019
Нет.
Работать можно, только если есть еще откуда доходы. Потому что в этой фирме тебе заработать не дадут. Даже если все планы выполнять и рвать жопу, все равно на следующий месяц подымут планы а зп урежут.
Санек (Бывший сотрудник)
12:35 12.11.2018
много работаешь мало платят
Инкогнито (Сотрудник)
00:23 23.03.2018
Хороший коллектив, условия труда...
Мотивация такая что не хочешь ничего. Планы, коэфиценты .... даже вспоминать не хочу.
В общем если у тебя семья которую нужно содержать, то точно не сюда...
Антон (Соискатель)
13:18 14.02.2018
Достоинств не обнаружил, обещали белую зарплату, но до нее я не дошел, бесплатно отработав 2 дня на автомойке
21:26 18.12.2014
Можно заработать денег, если не вычтут!
График работы с 9-00 до 19-00-норма, 4 выходных официально, если повезет, из зарплаты вычитаю всегда по максимуму, несмотря ни на что! Доказать что-либо невозможно. Командного духа никого, каждый сам за себя. Постоянные проверки: тайные покупатели, оценка качества обслуживания клиентов, за что тоже вычитают деньги, большие деньги! Оклада нет совсем. Если вам не жалко личного времени и ваших нервов, то можно попробовать.
Остин (Сотрудник)
04:48 26.11.2023
Хотел в полицию заявить, но там сказали, если на телефоне не найдут доказательств , то пойдешь по делу о клевете. Хочу рассказать о том , что узнал, Сер.ежа Алф..еров, сидел на рабочем месте и рассматривал на телефоне фото голых детей!!! В принципе по нему и так было ясно что он за человек.
Светлана (Бывший сотрудник)
16:59 27.06.2019
Работала в Юг-Авто клиентским менеджером. Работа интересная, с людьми, но очень выматывает. Потому что люди разные, ситуации разные, и клиент всегда прав. Хорошо что руководство очень понимающе относится к каждому клиенту и всегда давало возможность урегулировать любой вопрос. Хорошая зп, отличный коллектив. Уволилась, потому что работала во время учебы на заочке. Закончила - пошла по профессии работать.
Ирина (Бывший сотрудник)
13:05 21.06.2019
Я работала в данной Компании на протяжении 4 лет. Из должности администратора ресепшн доросла до продавца автомобилей. Руководители -профессиональны и внимательны. Карьерный рост ТОЧНО есть! Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Все дружелюбны и человечны. Готовы помогать друг другу. Начиная я от отдела по подбору персоналf, заканчивая управляющим директором. Очень хорошие условия: чисто, комфортно, красиво и есть все необходимое для работы. Тебя слушают и слышат, а это очень важно. Если вернусь в Россию - точно работать буду в ГК Юг-Авто.
Иногда выходила работать в свои выходные дни, но по собственной инициативе.
Вероника (Бывший сотрудник)
12:48 21.06.2019
Все супер!
нет недостатков
Ярослав Акопов (Бывший сотрудник)
14:29 04.03.2019
Не знаю как там у других, говорю о своем 7летнем опыте. Работал в продажах. За 7 лет из стажёра дорос до старшего менеджера по продажам. Бонусы хорошие, выплаты стабильные. Работа интересная. Ипортёр стабильно отправляет в командировки, на обучения и тренинги. Ситуации разные были, руководства менялись, клиенты разные, но в целом мысли уволиться или сменить работу не было никогда.
Работал в Юг-Авто 7 лет. Уволился в связи с переездом в другой город, так бы не увольнялся и сейчас снова в поиске работы. Уехал прям совсем в гулбинку, поэтому, что не ищу сейчас, все уступает юг авто по условиям. Читаю эти отзывы и прям смешно стало.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:54 01.10.2018
При нормальном руководителе может быть нормальная зарплата.
Руководство играет в шпионские игры, регулярные проверки, пустые собрания, с первого дня работы вас грозятся уволить, никакой стабильности, сотрудники утикают как вода, рядовые работники на уровне руководства официально считаются "материалом" который со временем превращается в отработку
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
17:34 18.03.2018
да какие тут достоинства, если даже компы медленно работают))