Вездеходы Tinger
8 (800) 350-25-05
Сайт: tinger.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Смирнов Алексей о компании Тингер Рус

Смирнов Алексей
14:25 29.06.2021
Город: Череповец
Всем привет! Надеюсь мой отзыв поможет кандидатам сделать правильный выбор в отношении Тингер. Мне есть с чем сравнить, т.к. за последние 13 лет трудовой деятельности мне удалось поработать в 2-ух транснациональных корпорациях. Могу с полной уверенностью сказать, что компания Тингер полностью оправдала мои ожидания и даже чуть больше. По размещённому мной резюме на НН позвонил сотрудник НR Елена, провели небольшое телефонное интервью, а также договорились о собеседовании по скайпу. По завершении видеосессии на все мои вопросы я получил подробные ответы на все мои вопросы. Через день мне позвонили уведомив, что первое собеседование я прошёл и назначили дату следующего визита с собственником компании. За два дня до встречи отправили подробный план проезда до предприятия, за день и в день посещения напомнили о собеседовании (отдельно благодарю специалиста НR Елену за профессионализм и вовлечённость в процесс подбора персонала). В назначенный час я был у ворот Тингер. Выписали пропуск, проводили в офис, предложили чай/кофе. После пригласили в переговорную для прохождения собеседования с собственником компании. Далее прошёл интервью по стандартной модели (где работал, чем занимался на пред местах работы, какие заслуги и т.д.). По прошествии учредитель лично провёл экскурсию по всему предприятию и ответил на все мои вопросы по целям, задачам и мотивации. Для себя отметил, что кабинеты чистые, просторные, светлые и оборудованные на производстве тепло и чисто. Обратил внимание, что все встречающиеся сотрудники приветливые и улыбчивые, что говорит о хорошей атмосфере в коллективе. Выйдя с собеседования поймал себя на мысли, что хочу здесь работать. На следующее утро мне сообщили, что собеседование я прошёл и остаётся последний этап - полиграф, т.к. должность руководящая. Для меня это был первый опыт прохождения полиграфа с которым я справился, т.к. через два дня мне позвонили ещё раз и сделали предложение о работе. Обсудили отработку на предыдущем месте (мне понадобилось 3 недели вместо 2-ух и будущий работодатель пошёл мне навстречу в данном вопросе). В первый рабочий день меня ознакомили с трудовым договором, познакомили с коллективом, показали где находится собственная столовая-чайная, душ и т.д. За неделю прошёл курс адаптации для новых сотрудников, что очень помогает при старте трудовой деятельности. Работаю с 09.11 по настоящее время. KPI прозрачный и понятный, ЗП без задержек и согласно ранее озвученным цифрам, отпуск, больничный, подарки детям на НГ, корпоративные мероприятия, бесплатные тренинги, рабочий день в пятницу с 09:00 до 17:00, постоянная обратная связь, сильный руководящий состав и коллектив заряженных профессионалов - это всё про нас, про Тингер! Если Вы рассматриваете вакансии или предложения от Тингер, будьте уверены Вы на нужном пути