смуз драг
+7 (812) 913-04-23
Сайт: smoothdd.com
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Ex emploee о компании Smooth Drug Development

Ex emploee
22:51 01.02.2017
Не могу вспомнить достоинств, их нет.
Смуз драг девелопмент - Худшая компания в клинических исследованиях в России, где мне довелось работать. Неграмотное, непрофессиональное руководство. Ниже среднего зарплаты в сфере ко, роста в материальном плане нет Черная зарплата Отсутствие понятия "премия" в смуз драг девелопмент Плохие условия работы Нет дмс, транспорт не возмещается, нет льготного питания Низкоквалифицированные новые сотрудники Проваленны все проекты Клиенты Спонсоры всегда недовольны работой cro
Служба персонала компании Смуз Драг Девелопмент
2017-03-06 23:35:44
Уважаемый(ая) бывший(ая) коллега! Благодарим за обратную связь. Считаем необходимым дать пояснения относительно некоторых моментов.

Утверждение: Смуз драг девелопмент Худшая компания в клинических исследованиях в России, где мне довелось работать.
Ответ: К счастью, более 60-ти человек, работающих в Смузе, придерживаются другого мнения.

Утверждение: Неграмотное, непрофессиональное руководство.
Ответ: За последние 3 года компании доверили более 150 проектов, а большинство Клиентов компании – постоянные. Основные усилия руководства компании направлены на то, чтобы в коллективе были лучшие специалисты, а Клиенты нам доверяли.

Утверждение: Ниже среднего зарплаты в сфере ко, роста в материальном плане нет
Ответ: Размер компенсации озвучивается на собеседовании и повышается в соответствии с результатами работы сотрудника. Если результаты незначительные, компания не может предлагать сотруднику повышение.

Утверждение: Черная зарплата
Ответ: Наша компания – одна из самых прозрачных российских компаний, что подтверждается результатами регулярного финансового аудита и других проверок.

Утверждение: Отсутствие понятия "премия" в смуз драг девелопмент
Ответ: Вы правы, мы давно отказались от понятия «премия». Если сотрудник работает хорошо – размер его заработной платы растет. В случае переработок, компания всегда оплачивает их, уведомляя заранее об объеме работы и размере оплаты.

Утверждение: Плохие условия работы
Ответ: Какой офис Вам не понравился больше: видовой офис в БЦ с кондиционированием, паркингом, метро, фудкортом и спортклубом в С-Пб или уютный тихий офис в шаговой доступности от см. м. Таганская в Москве?

Утверждение: Нет дмс, транспорт не возмещается, нет льготного питания
Ответ: Расходы на питание сотрудников входят в понятие «заработная плата». В дополнение с 2017 года компания оплачивает сотрудникам медицинские расходы и компенсирует использование личного транспорта.

Утверждение: Низкоквалифицированные новые сотрудники
Ответ: Одна из особенностей нашей компании – мы даем возможность получить новую специальность и начать карьеру в клинических исследованиях сотруднику без опыта работы. Многие находят это преимуществом.

Утверждение: Проваленны все проекты Клиенты Спонсоры всегда недовольны работой смуз
Ответ: Клинические исследования – не самое простое дело, и многие проекты имеют объективные сложности. Наши постоянные Клиенты выбирают нас, чтобы мы совместно решали эти сложные задачи.

Утверждение: есть суды
Ответ: Суд – это цивилизованный способ урегулировать разногласия. В бизнесе это нормально.

Утверждение: Большая текучка кадров.
Ответ: У нас довольно высокие требования к руководству и сотрудникам, поэтому мы с пониманием относимся к тому, что кто-то в итоге предпочитает более простую и спокойную работу. В результате в коллективе остаются лучшие сотрудники.

Мы всегда открыты и рады ответить на вопросы наших нынешних и будущих сотрудников. Мы в равной степени ценим как позитивные, так и критические отзывы о нашей компании, которые нам помогают стать лучше.

P.S. Полагаем, что стиль изложения отзыва намеренно упрощен, поскольку мы не представляем, как человек с таким уровнем изложения информации смог бы пройти собеседование и устроиться к нам на работу.

С уважением,
Служба персонала компании Смуз Драг Девелопмент