Smooth Drug Development

+7 (812) 913-04-23
Сайт: smoothdd.com
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Smooth Drug Development
Отзывы сотрудников о работодателе Smooth Drug Development(14)
Аня (Бывший сотрудник)
17:23 11.03.2022
Проработала в компании недолго из-за семейных обстоятельств. Дружный коллектив, готовый помочь и поддержать. Но опять же в разных отделах разная обстановка и отношения между людьми, по этому мне сложно оценить в целом. Сам офис уютный и светлый, с растениями и кухней. Руководство постоянно заказывает фрукты, конфеты, чай и кофе для сотрудников.
Anonymous (Бывший сотрудник)
17:20 16.09.2021
Зарплата вовремя, без задержек
Нет пристального контроля за работой - главное выполнять свою работу, а когда ты ее выполняешь мало интересует кого либо

Очень красивый вид из офиса, сам офис приличный, для сотрудников почти всегда есть чай/кофе/фрукты

Обслуживающий персонал (офис-менеджеры, бухгалтерия итп) преркасные и отзывчивые люди
Атмосфера в коллективе
Есть несколько "старичков" которые считают себя выше планеты всей, очень высокомерны, требовательны и просто достаточно истероидные девушки
Можно не пройти испытательный срок из-за того, что одной из дам "некомфортно работать" с тобой, по своим личным причинам, а не по тому как ты делаешь свою работу
Из-за такого отношения и атмосферы, сотрудники надолго не задерживаются, постоянная текучка кадров, набирают новых зелёных сотрудников, которые не справляются и уходят. И так по кругу, снова и снова
Как компания держится на плаву до сих пор не понятно, хорошие специалисты оттуда сбегают
Жаль, что руководство не пытается ничего сделать
Wintermute (Сотрудник)
22:19 05.07.2021
SmoothDD - отличная компания. Читайте вдумчиво:
+ Белая и достаточная зарплата.
+ Работа по стабильному графику, правильный рабочий день (8-часовой. К сорока годам вы поймёте, что вам на самом деле не нравится работать 12 часов в сутки). Отсутствие коллег-совместителей из серии 2/2 - несомненный плюс. Переработки есть, и оплачиваются отдельно.
+ Фантастически классный коллектив, все друг другу в достаточной степени доверяют и относятся с уважением. Периодические коллективные мероприятия и вечеринки.
+ Доверие также и к новоприбывшим.
+ Работать не сложно. Даже минимальный скилл при наличии работоспособных мозгов позволит показывать (не сразу) хорошие трудовые результаты.
+ Возможности карьерного роста и саморазвития, которые поддерживает руководство.
+ Питерский офис близко к центру (возможно, для обитателей окраин это не плюс).
- ВОЗМОЖНО, зарплата ниже "рыночной", но мне не с чем сравнивать, т.к. это моя первая работа в КИО.
- Приходится работать! К сожалению, компания не подойдёт любителям полдня погонять "Танки" за офисным ПК.
- Карьерный рост есть, но потолок виден: вероятно, кто-то может захотеть большего (например, уйти в айти и жить в доме на колёсах в пригороде Кремниевой долины или писать гонзо-статьи, лёжа в ванной на Лесбосе).
- Штат не слишком большой: если кто-нибудь выйдет из строя, нагрузка на коллег возрастёт. Если вы верите, что Бог на стороне больших батальонов, и не хотите стать ключевым человеком, без которого всё посыплется - ищите другое место.
Алексей (Сотрудник)
16:44 17.09.2020
Адекватное руководство, интересные задачи, внимательное отношение к сотрудникам, компания развивается и это чувствуется.
В сравнении с другими компаниями в которых я работал явных недостатков нет.
LovePeace (Сотрудник)
00:04 27.09.2019
Всем привет! Работаю в компании SmoothDD на протяжении 3х лет, в течении которых у компании были свои взлеты и плато в развитии, но руководство компании всегда поддерживает профессиональное развитие сотрудников и их комфортные условия труда. Коллектив отдела, в котором я работаю - просто мечта для талантливых и открытых людей. Большое спасибо всем!
95% негативных отзывов на данном сайте, вероятно, написаны людьми, смотрящими на работодателей R&D через розовые очки.
Остальные 5% хотели бы возобновления курсов английского с носителем.
CRA (Сотрудник)
00:48 21.09.2019
Работаю не так давно, общее впечатление положительное. Интересная работа, проекты, возможность развития. Отличный коллектив в московском офисе.
Пока не обнаружила.
Владимир (Сотрудник)
00:26 07.09.2019
Стабильность. Сотрудники, как правило, работают годами, в основном без текучки. Сам тружусь более 3х лет, почти все коллеги старожилы. (Странные комментарии посторонних на этом сайте меня удивляют). Хороший коллектив, порядочность руководства, недавно появилась компенсация мед. расходов.
Работать надо.
Thank you next (Бывший сотрудник)
11:46 10.06.2019
Разве что вход в профессию для тех кто ничего раньше о ки не знал, да и то научат плохому. Офис с красивым видом.
У руководства постоянно расходятся слова с делом, отношение к людям как к пушечному мясу. Естественно, огромная текучка, сколько нибудь нормальные сотрудники надолго не задерживаются. У тех, кто остался, перманентный аврал. В общем, работать Смуз это легко, как кататься на велосипеде, только велосипед горит, ты горишь и все вокруг горит, потому что ты в аду :)
Ноунейм (Соискатель)
18:31 25.03.2019
не смог рассмотреть
Очень "странная компания".
Мне поступило приглашение от Марии Макаровой, сотрудника отдела кадров, на собеседование по скайпу. Надо сказать, что с первых минут разговора с Марией мне показалось, что она в жуткой запарке и в огне. На следующий день произошло собеседование по скайпу. Подключили в режиме онлайн каких-то сотрудников из Московского офиса. Задавали стандартные вопросы, но ничего о компании, должности и зарплате не рассказывали. Пригласить на следующий этап собеседования - встреча с директором отдела клинических и регуляторных операций Кочиевым А.Б. Мне, действительно, пришло сообщение от Марии Макаровой на почту о том, что они меня ждут, но в назначенный день она же сообщила, что директор уехал и что мы переносим встречу на другую дату, потом еще раз и ровно через 2 недели мне пришла стандартная идиотская отписка с HH, что я им не подхожу.
Миронова (Соискатель)
19:41 28.08.2017
никак не удается узнать
Ну очень странная организация. Постоянно обновляющиеся вакансии CRA и проектного менеджера в клин.исследованиях. При этом на любые отклики отвечают отказом. Я даже, ради научного эксперимента, просила некоторых знакомых отправить им свое резюме... эффект один: компания в течение максимум 10-20 минут шлет автоотказ с хедхантера.
Мария (Сотрудник)
08:54 17.03.2017
Однозначно отличная компания!
Работаю здесь уже четыре года. Прекрасный коллектив, многое делается для удобства сотрудников. Руководство адекватное. Оплата труда достойная.
Есть система премий. На корпоративы начальство не скупится.
В общем, о месте своей работы рассказываю всегда с гордостью!
Чтобы получить зарплату, приходится работать)))
Noname (Сотрудник)
15:39 23.08.2019
Работаю в компании около двух лет.
В целом все устраивает, другие компании сейчас даже не рассматриваю. Конечно есть особенности и недостатки, но для меня плюсы перевешивают минусы.
Из плюсов:
- быстрый карьерный рост для тех, кто хочет работать и расти
- возможность устроиться без опыта в области КИ
- адекватное руководство
- хороший коллектив
- белая ЗП
- симпатичный офис
- полное отсутствие соц пакета
- ЗП на уровне или чуть ниже аналогичных российских компаний, но ниже, чем в зарубежных
- высокая нагрузка в целом и очень высокая иногда. Это не то место, куда можно ходить за ЗП и не париться: ритм
Без имени (Соискатель)
22:51 17.04.2017
Работа для сотрудников без опыта
Зп в конвертах, нет соц пакета, зп низкие, на других сайтах пишут про обманы с зп
Ex emploee (Бывший сотрудник)
22:51 01.02.2017
Не могу вспомнить достоинств, их нет.
Смуз драг девелопмент - Худшая компания в клинических исследованиях в России, где мне довелось работать. Неграмотное, непрофессиональное руководство. Ниже среднего зарплаты в сфере ко, роста в материальном плане нет Черная зарплата Отсутствие понятия "премия" в смуз драг девелопмент Плохие условия работы Нет дмс, транспорт не возмещается, нет льготного питания Низкоквалифицированные новые сотрудники Проваленны все проекты Клиенты Спонсоры всегда недовольны работой cro