ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Мы отбираем только лучшие диски и шины, весь представленный ассортимент без ремонтов и порезов, с износом не более 50%, то есть вы получаете товар с соотношением цена/качество лучше, чем у новых шин. Посудите сами, как только товар вскрывается его цена сразу уменьшается, хотя он еще не был использован, аналогично происходит и при использовании товара, когда он изношен на 10% - цена уменьшается значительно и приобретение таких шин/дисков становится намного выгоднее.

ShinSale
+7 (495) 126-42-70
Сайт: shinsale.ru
Автомобили и запчасти
Написать отзыв про ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины
Отзывы сотрудников о работодателе ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины(32)
Ульяна (Сотрудник)
11:59 14.07.2022
Оформили в первый день. Все нравится, классный коллектив
Минусов нет
Александра (Бывший сотрудник)
20:18 17.06.2022
Коллектив - пушка, бомба. Руководители справедливые и адекватные. Комфортно и легко. Задачи ясны.
Далеко идти от метро. (Минут 10-12)А на машине фиг припаркуешься. Уволилась, т к поменяла место жительства и стало очень далеко. Так бы работала.
Сергей (Сотрудник)
Белая зп, отпуск, больничный
Далековато ехать от дома
Сергей (Сотрудник)
02:45 25.10.2019
Приняли на работу меня год назад, мастер внимательно смотрел как я работаю шиномонтажником. Опыт у меня был солидный и приняли на работу без проблем. Коллектив хоть и небольшой, но работаем дружно, всегда есть возможность подмениться при необходимости. Зарплата всегда вовремя и поднимали уже пару раз за год моего стажа работы здесь. Претензий нет . Оборудование все в достойном состоянии.
далековато от моего дома
Алексей (Сотрудник)
20:20 21.10.2019
В данной компании работаю уже год. За это время понял главное, если хочешь получать хорошую зарплату и вовремя, надо работать, а не перекуры с кофе через каждые 20 минут устраивать. За все время зарплату пересматривали 1 раз в большую сторону, что приятно. Не на много, ничего просто так с неба не падает.
удаленность от рабочего места, добираюсь на электричке.
Денис (Бывший сотрудник)
21:09 18.10.2019
Работал около года в данной компании. Довольно быстро притёрся к новому коллективу. Ребята общительные, те кто дольше работают подсказывают и делятся опытом. Меня устраивал график 5/2 с 10:00-20:00 и пересмотр зарплаты каждые пол года. Такие условия у меня были при приёме на работу. Но из-за переезда мне пришлось уволиться. Работа есть всегда, клиентов хватает, так как цены гуманные и центр развивается довольно быстро. Руководство не высокомерное. Если есть какие то вопросы, то можно подойти обсудить, или недовольство высказать. Общаются все на равных. Если когда то вернусь, то надеюсь снова сюда устроится.
Не искал и не нашёл
Алексей (Сотрудник)
16:45 14.10.2019
Работаю в данной компании уже полгода, все нравится. Комфортный график 5/2 с 10 до 20, два выходных в неделю мне хватает. Радует что зарплату всегда выплачивают стабильно, каждую неделю. Также в этой компании происходит пересмотр зарплаты каждые полгода, поэтому даже если какие-то денежки вам не додали, все вами честно заработанное все равно заплатят.
Для меня нет
Евгений (Сотрудник)
09:28 05.06.2019
ShinSale достойная компания. Дружный, сплоченный коллектив, достойная оплата труда. Работы всегда много, клиенты приезжают постоянно, это хорошо, привозят нам деньги. Занимаемся услугами шиномонтажа, всем, что с этим связано. Руководство поощряет сотрудников, болеющих за дело, проявляющих инициативу, не только премиями. Грамотных работников продвигают, выслушивают, предложения по работе не игнорят.
Не заметил
Сергей (Бывший сотрудник)
16:21 01.06.2019
Работал здесь около года. Вынужденный переезд заставил уволиться. Надеюсь, что по возвращению меня снова возьмут. Клиентов много, есть все необходимые условия для комфортного труда. Премиальные, зарплата - высокие. За счет того, что коллектив наш сплоченный и дружный, мы оперативно производили монтаж шин, правку дисков- в общем все работы. У меня очень хорошие воспоминания.
Егор (Сотрудник)
10:48 26.05.2019
Работаю с середины 2018 года. Коллектив нормальный, я пришел практически без опыта, меня учили и подсказывали поначалу. Да и сейчас бывает. Заработной платой я доволен, для нашей профессии и региона она достойная. Клиентов много, скучать не приходиться, многим еще нужно править диски. Конечно, при такой нагрузке растет ответственность, но меня это устраивает.
Отсутствуют
Михаил (Бывший сотрудник)
18:49 22.05.2019
Первое, что сразу хочется отметить — слаженный, хороший и очень дружелюбный коллектив, злых взглядов в свою сторону ни разу не увидел, все всегда были готовы помочь моим неожиданно возникшим проблемам. На зарплату грех жаловаться, довольно-таки высокая, поэтому претензий нуль. Также шиномонтаж занимается бу резиной, поэтому, естественно, клиентов всегда куча. Компания не стоит на месте, развивается и набирает сотрудников.
Отсутствуют