Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
+7 (495) 345-65-11 +7 (499) 975-33-55
Сайт: www.prezi-dent.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Стоматология ПрезиДент

23:43 20.01.2010
Судьба свела с хозяином трижды. Два раза впечатление наигаднейшее. Давно где-то в 1997, когда все начиналось он был скромный, тощий черненький. Открывал первую клинику на Нагорной. Заглядывал в глаза обещал хорошую зарплату на должности администратора, обещаний не ввыпонил, видать сложно было раскрутиться. Потом через пару лет проработала у него-же один день ассистеном - поняла, что человек портится- ушла. Мне не заплатили. И еще речез тройку лет (Москва - город маленький) на Университете - опять он. Гадость, наглость уже полным потоком!! Везде камеры, недоверие. За обучение на должность администратора я должна заплатить ему!!!!!!!! Уважающим себя людям не советую связываться с таким дерь...
Татьяна
2011-08-09 13:02:00
Что за бред я прочитала про тощего и черненького человечка из "Президента"????

Чья это подстава? Я сама работаю в Сети клиник "ПрезиДЕНТ", знаю все руководство. Всегда договариваются "на берегу" и все условия договора выполняют.

Более того, у нас нет клиник "ПрезиДЕНТ" ни на м. Университет, ни на Нагорной.

О каком работодателе идет речь? Непонятно! И еще, хозяин (как сказано) не занимается подбором администраторов, тем более лично с ними не общается, а значит денег требовать от них никак не может. Слишком много чести для них!

Работа в компании стабильная, интересная, с перспективой роста. Работаю там несколько лет и всем и всеми довольна. К счастью я не одинока в своих суждениях. У нас есть сплоченная команда и это главное. Так что эта "писулька" отвратительная не про нас.