Сеть стоматологических клиник "ПрезиДент"
+7 (495) 345-65-11 +7 (499) 975-33-55
Сайт: www.prezi-dent.ru

Отзыв пользователя случайный посетитель о компании Стоматология ПрезиДент

случайный посетитель
20:58 27.03.2014
Город: г. Москва, http://www.prezi-dent.ru
В коллективе в основном хорошие люди. Зарплату в вовремя и всегда выплачивают.
Все руководство как на подбор, один другого стоит. Вам будут говорить о том, какая это лояльная компания, и как все замечательно, и что правильных сотрудников продвигают. Не верьте, не правда! Звездная болезнь у тех, кто немножко выше, зашкаливает! Продвигают и ценят только тех, кто умеет вовремя подольстить и промолчать там, где нужно. Неугодных оскорбляют в лицо! Зарплаты самые низкие в отрасли! Уровень развития у большинства ниже среднего. Одно то что, менеджер отдела продаж по работе со стоматологическими клиниками ООО"Премьер-продукт"(presi-dent.ru-это пасты Президент), меняется ровно раз в два месяца уже говорит о многом. От разных сотрудников в разное время слышал фразу: " Чтобы я ещё раз когда-нибудь связался с "Президентом"!!!!!!..............
Когда то работающий
2014-04-10 08:45:00
Про зарплату нужно расспросить и записать на собеседовании подробно: что на испытательный срок и что ПОСЛЕ испытательного срока и получить конкретный ответ, чтобы потом при ее получении не удивляться.
Когда то работающий
2014-09-26 12:35:00
Доктора, ассистенты и администраторы, которые когда то работали в этой компании из тех которых я знаю, не хотят больше встречаться ни с кем из руководителей и учредителей данной сети. Принципы руководителей: подставь подчиненного, заставь подчиненного делать чужую работу за просто так (даже не за спасибо), все подчиненные это люди самого низшего ранга.
Я
2017-11-06 20:32:54
Какое счастье, что я наткнулась на эти отзывы до того как поехала на собеседование (прошу заметить из Одинцово в Кожухово! целый день убила бы). Спасибо всем за подробное рписание. Ни ногой туда!