СанТехОптТорг

стот
+7 (495) 627-76-76
Сайт: www.stot.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе СанТехОптТорг(43)
Бывшая (Бывший сотрудник)
12:24 24.01.2023
Повезло с коллективом,зарплата вовремя и ВСЁ!!!
Ужасная компания.Обманы, штрафы, черная зарплата. Доплачивать за дополнительный труд не хотят, но нагружают по полной. Обещали одну зарплату, а на деле намного меньше. Замены нет даже, (заболеешь или в отпуск). Как рабы там! Про начальство вообще молчу. Думают о своём кармане. Смотрят с высока, за год работы даже не пообщалась с нами (сотрудниками), только через других лиц указания даёт. Текучка кадров огромная, увольняются много. Если Вы уважаете себя и свой труд, то ищите другое место.
Аноним (Сотрудник)
18:19 16.11.2021
их нет
1 (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:44 01.08.2019
Управляет компанией не уравновешенный Гамнаш, но это еще бы ничего если бы он подбирал сотрудников, не по принципу с этим качком я катаюсь на лыжах. Типа начальник отдела продаж фитнесс инструктор с одной извилиной в голове, не умеет и не знает абсолютно ничего,его функция тупо подтверждать счета и доносить сплетни Гамнашу,ой ошибочка Гармашу. Работают одни женщины, т.к. с управлением мужчин мега Директор не справился бы и за его выкидоны мужчины бы уже мордочку ему бы подправили. З/п выплачивается по принципу авось, скорее всего еще и зп ворует, т.к. ни планов, ни мотивации, ни ведомостей за все время работы даже не наблюдалось. Конторка та еще, не теряйте время.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:39 05.05.2019
Нету
Ребят,даже не думайте сюда идти,это просто кошмар,старый холодный ангар,старые компы доисторические,черная зп мизерная,отпуск не дают нормальный,такое помоище,ужас
алексей (Бывший сотрудник)
10:31 03.04.2019
зарплата без задержек и все, больше нет
обманывают работяг, штрафуют за все. Работа в этой компании - просто потерянное время
Николай (Бывший сотрудник)
14:45 13.03.2019
Хороший коллектив. Своевременная выплата ЗП, что в наше время большая редкость. Корпоративный транспорт от метро. Для сотрудников компании скидки в столовой, которая расположена в здании складского комплекса. В целом заметно, что владельцы компании уделят внимание заботе о своих сотрудниках
Идеальное место работы найти не возможно, а вот к чему придраться найти можно всегда.
сотрудник (Бывший сотрудник)
10:30 06.03.2019
нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кидают на деньги, начальники (удалено)( особенно нач склада) %удалено% еще тот, со всеми отзывами ниже согласен. Люди не идите работать в сантехоптторг !!!!!!
Незнакомый (Бывший сотрудник)
21:54 20.02.2019
Коллектив хороший и всё!!!
Начальник транспортного отдела (ФИО) трус и подхолим, мутит свои дела за спиной руководства, липовые договора и откаты от транспортных компаний. Ему наплевать на фирму, думает только о своём кармане. Механик (ФИО) тоже самое. Машины разваливаются а он на левом ТО бабки зарабатывает, вместо того чтобы своими прямыми обязаностями заниматся. Логист (ФИО) вместо логики гоняет по две три машины на один адрес. Медсестра (ФИО) приходит ставит печати и уходит, не выполняя своих прямых обязанностей. Вообщем бардак полный.
Андроид (Бывший сотрудник)
16:14 12.02.2019
Хм...их нет. Попадаете в полную зависимость и рабство за копейки. Ремизовы (типа хозяева)жадные люди.
Сплошная клоунада. Не уменее тупо торговать продукцией, отражается на кармане сотрудников фирмы. Водители просто последние люди в конторе))) (ФИО) нач транспортного отдела конченный трус. (ФИО) логист транспортного отдела конченная логист. Медсестра просто шлюха...конченная!!! А (ФИО)...криворукий механик...машина замирает и на водил сваливает
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:00 02.09.2018
Дорогие собственники,когда вы откроете глаза на ольгу карамину и попрете ее поганой сетлой.она же всех нормальных менеджеров разогнала.она сутками ничего не делает....а как принисает собеседование это вообще сказка.
))))))))))) (Сотрудник)
22:31 25.07.2018
Кроме опыта и коллектива, достоинств нет.
22:42 31.03.2018
Нету
Самая говняная контора в которой я работала
Олег (Сотрудник)
07:25 01.08.2017
Корпоративный транспорт,дают 1000 руб на обед раз в месяц поесть в их же столовки.
Если выхотите заработать деньги,то вам не сюда,зарплаты маленькие,больничный за свой счет,штрафы за опоздание.может 10 лет назад это и была нормальная организация...сейчас полный развал.увольняют одним днем.
А.Аноним (Бывший сотрудник)
Обратно не берут.
ВАСЯ
14:29 08.07.2016
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИШЕЛ УСТРАИВАТЬСЯ НА ВАКАНСИЮ ОФИСНЫЙ МАСТЕР ПРОШЕЛ ВСЕХ КРОМЕ КАДРОВИЧКИ ДРУГИМ СЛОВОМ ЭТОГО НЕ ОДЕКВАТНОГО И ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА !НЕ ПРОФЕССИОНАЛЕН НЕ ОПЫТЕН ДВУХ СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ!КОРМИЛ МЕНЯ ЗАВТРАКАМИ А ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛАЛ!ЛЮДИ ДОБРЫЕ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!ПУСТЬ СОПЛИ ИЗ ОТДЕЛА КАДРОВ РАБОТАЕТ НА НОРМАЛЬНОЙ МУЖСКОЙ РАБОТЕ А НЕ ТАМ ГДЕ ДОЛЖНА СИДЕТЬ ЖЕНЩИНА ПРОФИССИОНАЛ
11:40 24.05.2016
+ Взяли на работу быстро, обучение прошла за 4 дня, зарплата вовремя 7 и 22, адекватное молодое начальство, веселый коллектив можно много приколов словить с роботы. Есть wifi и столовка.

После недолгого обучения работала в оптовых продажах, чтобы заработать приличные деньги надо пахать и делать план, Если вы новичок и пришли отсидеться на попе ровно и получать 100 кило рублей, то вам мимо, Еще раз работа только для тех кто настроен пахать а не отсиживать время. И я бы не сказала что работа очень сложная, если у тебя плохо с усидчивостью и стрессоустойчивостью, то нечего даже соваться. Чтобы достойно зарабатывать нужно наработать свою базу клиентов и доход начнет расти.
Есть карьерный рост за год полтора можно стать старшим менеджером.
В здании есть столовка кормят неплохо, компания на еду компенсируют тысячу рублей в месяц. В целом и общем если есть желание работать и нормально зарабатывать то рекомендую.
- Холодно в офисе, если опоздала на корпоративный автобус от м. Кузьминок то доехать до работы проблематично офис находится в замкадье Томилино.
раньшешный
22:00 25.03.2016
парковка
О, первый пошёл! Церсанитовский, а теперь уже и сантехоптторговский неликвид Новиков Александр Владимирович, горе-руководитель, член хунты: сонин, новиков, никулин все же сумели обезглавить компанию, профессионалы ушли. Результат - 70% выполнения плана продаж по компании. Вы этих перемен хотели? Получите, распишитесь! А ведь вас пытались предупредить... не послушали.
Срочно убирайте засидевшегося интриганта никулина (к счастью однофамильца) и не соответствующего своей должности сонина и все у вас наладится.Правда понадобится некоторое время, ну... как говорится сами виноваты, урок вам.
Никулин и Сонин пусть друг друга уволят по скайпу как они привыкли это делать. Ведь сказать в глаза нужно иметь мужество и характер.
Бывший сотрудник
14:41 28.12.2015
Территориально удобное расположение для жителей ближайших городов (Люберцы, Лыткарино, Томилино)
10:34 25.12.2014
мой стол наверно только и стул)))