стот

Отзыв сотрудника Николай о компании СанТехОптТорг

Николай
14:45 13.03.2019
Город: Томилино
Хороший коллектив. Своевременная выплата ЗП, что в наше время большая редкость. Корпоративный транспорт от метро. Для сотрудников компании скидки в столовой, которая расположена в здании складского комплекса. В целом заметно, что владельцы компании уделят внимание заботе о своих сотрудниках
Идеальное место работы найти не возможно, а вот к чему придраться найти можно всегда.
розарио агро
2019-03-20 12:05:41
николай ты либо жополиз либо ты дцп какие там нах условия труда ты что курил чтоль
Николай
2019-03-22 08:46:05
"У нас в Италии есть поговорка: кто нашёл друга, тот нашёл клад. Запомни, у тебя в Италии есть друг." Так говорил Розарио Агро. Хоть и итальянец, а вся пунктуация соблюдена. А ты обычный самодур, которому первое, что пришло в голову, это покурить и полизать. Теперь понятно, что ты сам создал все условия, чтобы не работать в компании, а теперь брызжешь слюной. А по факту: я до сих пор общаюсь с бывшими коллегами по работе и знаешь что? 1. корпоративный транспорт от метро есть 2. скидки в столовой для сотрудников есть 3. ЗП не задерживают.
бывший сотрудник
2019-06-28 15:21:47
все вранье,этот пост писала мадам из отдела кадров
Василий
2019-07-22 12:59:02
Да видно же что отзыв оставлен самой организацией ) цирк какой то устроили )