стот

Отзыв сотрудника Незнакомый о компании СанТехОптТорг

Незнакомый
21:54 20.02.2019
Город: Томилино
Коллектив хороший и всё!!!
Начальник транспортного отдела (ФИО) трус и подхолим, мутит свои дела за спиной руководства, липовые договора и откаты от транспортных компаний. Ему наплевать на фирму, думает только о своём кармане. Механик (ФИО) тоже самое. Машины разваливаются а он на левом ТО бабки зарабатывает, вместо того чтобы своими прямыми обязаностями заниматся. Логист (ФИО) вместо логики гоняет по две три машины на один адрес. Медсестра (ФИО) приходит ставит печати и уходит, не выполняя своих прямых обязанностей. Вообщем бардак полный.
Светлана
2019-02-21 11:55:25
Да уж, отзыв обиженного человека, написал фамилии всех кто его обидел (кстати в нашей стране за клевету предусмотрено уголовное наказание). Если ты работаешь водителем и приходишь на работу с красными, не одыкватными глазами, будь готов, что тебя попросят (о ужас) пописать в баночку, сложно понять человеку, что если что то случится в рейсе и по вине водителя не дай Бог люди погибнут, то спрашивать будут как раз с фельдшера, механика и нач. Транспортного отдела. А строить плохие отзывы из за обиды, большого ума не надо.
простой
2019-03-06 10:42:26
авто в этой фирме разваливаются на ходу! и всем плевать и механику и начальнику, там хоть с красным лицом хоть с бледным всем там плевать бери авто и едь главное все развести,
Андрей В
2019-03-12 16:12:35
Вранье полное.Руководитель отдела вменяемый адекватный человек знающий свою работу.Всегда выслушает, постарается помочь, решить проблему.
К механику вопросов нет вообще.Машина на которой я работаю тех. исправна и полностью меня удовлетворяет.
Логисты заказы распределяет правильно производя постоянную смену маршрутов. В среднем на круг за месяц количество рейсов и пробеги получаются у всех одинаковы.
Медсестра утром производит визуальный осмотр. Если имеешь бледный вид и подозрительно мутный взгляд не выпустит на линию.Замеряет давление, пульс.