стот
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Манагер о компании СанТехОптТорг

Манагер
21:23 31.07.2016
Епть...сколько ущербных здесь на судьбу свою жалуются. Даже самые отсталые слои населения голос подают, что засыпались на сдаче документов. Вот это я хорошо попал сюда наржался. Причем тут компания какая-либо, просто пахать надо. Я свои 80-100 косарей в месяц получал в СТОТ и мне было глубоко и далеко....на то, как кормят в столовке, холодно или жарко, кто каким умом наделен и какие у него достижения в продажах. Мне относительно все нравилось. Вообще с Донским нормально было работать и коллектив был дружный. Почитал отзывы ущербных из других компаний, такая же фигня, неудачная серая масса строчит свои посылы. Здесь в разы лучше, чем в шарашках, где я работал после или работают мои знакомые сейчас. В моей нынешней компашки сейчас второй месяц зарплату частями отдают и все урезать пытаются, чего хорошего в этом, уже нервов никаких не хватает. Плохо, что обратно в Сантех...никого не берут, я просился не взяли, хотя знаю кому-то великодушно разрешают возвращаться. Как по телеку в программе я ставлю больше плюсов СТОТу, чем минусов, за чистые унитазы точно большой плюс:)))). Кто хочет и может зарабатывать это не плохой вариант с работой.
Обратно не берут.
Павел
2016-08-11 13:43:17
Не знаю как сейчас, но в свое время отработал больше 3 лет и звали обратно неоднократно.
Бывший сотрудник
2018-07-29 22:43:59
Все вранье,паршивая контора,но ты никогда не можешь в это поверить пока не попадешь.просто мрак