СанТехОптТорг

стот
+7 (495) 627-76-76
Сайт: www.stot.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе СанТехОптТорг(43)
Федор Пронин
10:55 11.07.2014
некомфортабельный офис - летом жарко, зимой в куртках сотрудники сидят; слишком много бюрократии - порой для запуска простейших мероприятий можно собирать подписи неделями, а то и месяцами.
Александр Якимов
21:04 28.04.2014
Алексей, я знаю, что это ты написал анонимный злобный отзыв, поэтому решил написать тебе ответ. Вспомни классику из кино, как говорил герой А. Папанова - "Тебя посодют, а ты не воруй". Можно обливать грязью всех вокруг себя, особенно, прикрываясь анонимностью. Но ты же реально обманывал складскую программу и приписывал себе не существующие объемы выработки. и обманом положил себе в карман далеко не 10 тысяч. тебя не уволили по статье только потому, что пожалели!

Бог тебе судья, но запомни, что не честно заработанные деньги еще никому счастья не принесли.
!!!!
22:47 11.04.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ СТОРОН ВООБЩЕ НЕТ.
Работал в этой компании 2 года.Компания гавно!!!!Записи в трудовой книжке делают,только после 6 месяцев.Зарплата 10.тысяч Отпускные не выплачивают,зарплата не белая...ЗАМ.НАЧАЛЬНИКА СКЛАДА АЛКОГОЛИК В КОДИРОВКЕ НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ С ЛЮДЬМИ,САМОГО УВОЛЬНЯЛИ 3 РАЗА ЗА ПЬЯНКУ,НО ОПЯТЬ ВЗЯЛИ ЗА ТО ЧТО ЧМОРИТ И ЗАГЛАДЫВАЕТ НОРМАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ.ЯКИМОВ АЛЕСКСАНДР ПУСТЬ ТЕПЕРЬ НАВОДИТ ПОРЯДОК С МИГРАНТАМИ И ПЛАТЯТ ОГРОМНЫЕ ШТРАФЫ.ПОТОМУ ЧТО НАЕЗД УФМС НЕ ЗА ГОРАМИ...
12:35 15.02.2014
Лить в уши начинают еще на собеседовании, зарплату обещают внушительную, соц. пакет, прекрасные перспективы развития. На деле обещанной з.п. и не пахнет. Красиво расписанная мотивация - всего лишь способ удержать сотрудника на рабочем месте. З.п. очень маленькая , остальное бонусная часть, которую только обещают и не выплачивают. Работы очень много, сотрудников не хватает, текучка страшная. Соц . пакета нету, больничные не оплачивают. Отпуск 2 недели в году, и только с ноября по май, летом не дают. Море поставленных задач, море отчетов, но не смей спросить, когда же тебе заплатят обещанное. Корпоративная столовая дико дорогая, обед выходит мин. 250р. Подписывая договор при приеме на работу, 2-ой экземпляр на руки не дают. В продажах зарабатывают только те, кто сидит на крутых клиентах. Во всех отделах все злые как собаки, обратится ни к кому нельзя, ощущение - как будто в жек пришел. В снабжение вообще сидят боги, без комментариев.
Сергей аналитик
15:32 16.09.2013
НЕТ

Хорошая зарплата только у сторожил, а если вы работаете в компании только первый или второй год то з/п не обрадует, гораздо ниже среднего рыночного уровня. Случай, когда на девочек упали стеллажи - помню, действительно дали взятку в травмпункте. Корпоративы там смешные, новый год отмечают в феврале например. Еще нельзя телефон заряжать на работе - уволят, т. к. нечего воровать электричество у компании!
Розмарин
17:55 10.09.2013
вот ещё о компании http://orabote.net/feedback/list/company/10702
вот ещё http://orabote.net/feedback/list/company/10702
Александр работал знаю . НЕСКАЖУ
17:43 10.09.2013
ИХ нет !!!

Приходите ,обучат на отвали , окладную часть подрежут , потому что группу уже набрали , толком не научат и базу дадут голимую . Итого по расспросам -ЗП будет 40-45.000 при обороте в 6.000.000 Даже оклад подняли до 40 ка ! А толку мало ! На работу никто не идёт ! Дураков нет !

Владислав Цесарский
15:39 29.10.2012
Хочешь зарабатывать? - будешь!!! Любишь ныть и ждать чуда в день зарплаты? Смирись - ты неудачник... будешь писать отрицательные отзывы про всех работодателей.

Минусы есть везде, но посмотрите на парковку компании и автомобили сотрудников, и Вы поймёте, что отрицательные отзывы пишут те, кто просто не умеет и не хочет работать.

p.s. Там кто то написал, что средняя стоимость мужского костюма 500 у.е. - не знаю где он такие отыскивает, я вот в ZARA пиджак на распродаже за 1500 р. купил и доволен... Ну да ладно - у богатых свои причуды.
Транспортная доступность. Не всем удобно добираться.
10:20 21.09.2012
Ну я здесь положительного не получила. Его этого положительного здесь НЕТ.
Ужасная компания. Все отзывы правильные, а вот лизуны которые любят пятую точку подставлять, только такие там и задерживаються,а нормальные ЛЮДИ ищут или уже нашли себе достойные места.
15:42 15.08.2012
Проработав чуть больше года, приобрёл опыт и деловые контакты.
Чёрная зарплата. Руководство компании кинет вас на деньги и не будет чувчтвовать себя виноватым. На вопрос как это согласовывавается с понятиями о добре? Они улыбаясь ответят, что с их совестью согласовывается всё, что для них не в минус. А если ты уже увольняешься, то выплатить тибе зарплату это как раз минус.
Андрей Корчуганов
11:07 12.07.2012
Жадная, динамично развивающаяся, современная компания. Огромные склады, большой штат. Все условия для работы. Для сотрудников : светлый просторный офис, кондиционер, раздевалка, кухня, бассейн.

Свой автопрак.

Для продажи продукции - используют самые современные методы продаж, участвуют в выставках и тд..

Интересуются мнением работников. Есть возможность внести свой вклад в развитие и быть частью компании.

Работая в Сантехопторге я получил бесценный опыт и знания, которые использую по сей день.

Работа не для лентяев и не для нытиков
Работа не для лентяев и не для нытиков
Роман
15:18 21.09.2011
Коллектив вроде ничего
Не опоздать ни на минуту(штаф!!!)!!!Жесточайший дресскод, это при такой-то зарплате, аж смешно, при средней стоимости мужского костюма от 500 у.е., не считая обуви, галстуков, рубашек и т. д.(%удалено%, начинают требовать не заплатив ни копейки).Первый месяц работаешь на птичьих правах, не подписываешь ни трудовой договор, даже не просят заявление написать при приёме на работу.Столовая ПЛАТНАЯ и далекооооооо не дешёвая.Стоит ли говорить что вся зарплата серая, а отпуск и больничный оплачивают только из самой-самой маленькой(белой) её части. В этой конторе даже на Египет себе заработать было сложновато, потому что за вычетом всех минусов у меня остается 15 тыс. рублей на руках на месяц( одежда, еда, квартплата) мне не хватает,

А ТЕБЕ ХВАТИТ, ЧИТАТЕЛЬ??????
20:43 16.02.2011
день сурка - тебя только пинают постоянными отчетами о ниачем - где новые клиенты? когда кому звонил и почему не занес это в базу?

если клиент не оплатил во время - ты попал на деньги.

в лето отпуск не светит

грузят всем помимо продаж

итог: ты не справился с выполнением завышенного плана и минимум зарплаты
•Отсутствие для профессионального, карьерного и материального роста;

•НЕ Сплоченный и НЕ творческий коллектив. НЕ Дружественная атмосфера;

•НЕ Лояльное прогрессивное руководство;

•НЕ Благоприятное офисное пространство.

•Не купить товар для себя

•Не корпоративная культура
22:21 23.10.2020
Есть парковка
Собеседование проводила Карамина Ольга Валерьевна , не знаю за какие заслуги ее назначили директором по персоналу, может родственница руководителя, другого логичного объяснения у меня нет. Общалась максимально не уважительно, хамила, задавала личные и бестактные вопросы, к тому же сама Ольга, проявила полную некомпетентность в своей работе и в должности на которую проводила собеседование (помощник руководителя), спрашивала о выполнение задач, в которых сама не разбирается, но проявляла сильную агрессию, как только я ее поправляла. Дело в том, что я работала с первыми лицами организаций, в разы превышающие статус этой, и присутствовала на собеседованиях с руководителем и сама проводила собеседование, поэтому я знаю о чем говорю и не стала бы писать отзыв просто так. Я правда впервые столкнулась с таким кадровым быдлом с картонной короной на голове.
16:32 23.10.2020
14:19 23.10.2020
14:14 23.10.2020
Наталья (Соискатель)
14:36 19.10.2020
Максим (Сотрудник)
11:31 14.03.2019
Работаю в компании много лет. Хороший коллектив, своевременная оплата труда, своя столовая, корпоративный транспорт для сотрудников.
Пока не нашел
Сергей (Сотрудник)
10:39 14.03.2019
Хороший коллектив. Своевременная выплата ЗП, что в наше время большая редкость. Корпоративный транспорт от метро. Для сотрудников компании скидки в столовой, которая расположена в здании складского комплекса. В целом заметно, что владельцы компании уделят внимание заботе о своих сотрудниках.
НЕТ