RBE GROUP

Ходила на собеседование в ГК РБЕ Гроуп, они часто переезжают, сейчас снимают офис возле метро Преображенская площадь на Суворовской улице.
Девушка уволилась сама в начале января 2021 года, директор решил не брать человека и распределили работу на всех бухгалтеров, к июню в компании завал, решили возобновить поиски. Это сеть придорожных кафешек по дорогам М4, М11, человек должен обслуживать 7 точек, это приход товара, ОС, калькуляция блюд, командировки редкие, считать налог на имущество.
Работа 2 в 1, зарплата на руки 65 + премии по решению руководства, главбух была лишина премии, в компании постоянный поиск сотрудников.
Если готовы работать за себя и того парня, то вам сюда, решайте сами.
RBE Group, сеть Мгрилькафе
89859906630
Сайт: www.mgrillcafe.ru
Отзывы сотрудников о работодателе RBE GROUP(17)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:21 14.04.2024
Официальное трудоустройство. Но оно не даст вам гарантий, постоянно приходиться списываться с головным офисом и просить начислить выплаты корректно. Офис в ДЦ Навигатор - удобно добираться.
Кира (Сотрудник)
16:35 12.01.2024
Работаю стюардом официантом Ласточки уже полгода. Боялась, что не примут, так как нужен был английский. Но на собеседовании моего базового вполне хватило
Пассажиры в разном настроении бывают, главное помнить, что их поведение - не твоя вина. Плюс нас обучают на тренингах, как разруливать разные сложные ситуации.
Иван (Сотрудник)
18:23 02.01.2024
Сутки трое
Нет нормального склада,для персонала,плохая логистика выкидываем товар мешками,нет повышения з.п ,отстроили навый склад не пригодный для обслуживание,новая начальница вообще не отдупляет ,что ей делать,только деньги ворует,очередная подсадка,пардон канализация потекла на новом складу,она приехала на старый и сказала,что не надо спать на стульях ... Условий для сотрудников никаких ,а это ,на минуточку,наша гордость...
Соискатель2024 (Соискатель)
16:06 14.12.2023
Не обнаружено
Кадровичка оставляет свои контакты чтоб ей звонили, звонишь сам, мне сказала, что резюме профильный специалист не смотрел даже до общения с ней.
Анна (Сотрудник)
14:26 08.12.2023
Ушла в декрет в прошлом месяце и уже начала скучать по своей работе... Очень привыкла к постоянным путешествиям, даже несмотря на не очень удобный график все равно каждый раз перед рейсом было приятное волнение... Да и с командой мне повезло очень, так что очень буду скучать!
Дарья (Сотрудник)
14:41 05.12.2023
Пришла стюардом в прошлом году. Претензий особо нет, устраивают официально, зп белая
Бывают переработки иногда, но они оплачиваемые, так что не обидно за них
Диана (Сотрудник)
15:00 01.12.2023
Я на Ласточку устроилась в августе, после выпуска из колледжа) Работа не вот простая, конечно, но платят довольно хорошо + успеваю пообщаться с очень разными людьми, это интересно) Очень приятно было, что при устройстве выплатили бонус в 20К, смогла еще до зп начать потихоньку откладывать))
Мне нравится
Ольга (Соискатель)
20:07 30.11.2023
Неграмотный и некомпетентные сотрудник отдела персонала Владимирова Анастасия
Валентина (Сотрудник)
11:09 28.11.2023
Уже как год я стюард Сапсана. Предоставляют полный соцпакет, зарплата всегда своевременно. Рейс у меня один – МСК-СПБ-МСК. Посещаю сразу две столицы) Задачи у стюардов понятные, я все тяну
Из минусов – бывает сложно в моральном плане, когда попадают слишком придирчивые пассажиры
Елена (Сотрудник)
16:27 23.11.2023
Сразу откликнулась на вакансию. У меня не было возможности перебирать и ждать работу мечты. Здесь комфортные условия. Зарплата белая, никакой путаницы с ней не возникает. Сейчас набираюсь тут опыта
Виктория (Сотрудник)
16:03 20.11.2023
Легко устроилась поваром горячего цеха на фабрику. График сменный. Официальное оформление по ТК со всеми гарантиями, включая 28-дневный отпуск. Работодатель обеспечивает спецодеждой и питанием
Разочарований нет
Арина (Сотрудник)
11:12 15.11.2023
На работу стюардом меня взяли без проблем с моим образованием и знанием английского языка. Платят белую зп 2 раза в месяц, все без задержек. Коллектив сплоченный, всегда выручат
По графику и условиям меня всё устраивает
Сергей (Бывший сотрудник)
15:25 31.07.2023
Работа для тех куда вообще не берут.
Начнём с того, что те зарплаты которые указаны на HeadHunter - это ложь.
Вас до последнего будут водить за нос обещая указанную зарплату, а когда придёте устраиваться вам дадут на подпись трудовой договор и Вы очень сильно расстроитесь из-за указанной в ней ставки.
Руководство настолько жадное что при том, что компания занимается производством продуктов питания, не желает кормить своих сотрудников.
Текучка просто адская, руководство на это поср..ть.
Типа ты уйдёшь придёт другой дурак.
Сотрудник (Сотрудник)
19:39 20.06.2023
Не осталось
Мария (Сотрудник)
14:45 12.02.2024
Многие меня не поняли, когда я сменила работу и ушла на Сапсан. Но мне здесь нравится. Начальство адекватное, без претензий, коллеги молодые, всегда находим общий язык. Есть возможность вырасти в должности, на что у меня большие планы. Платят всегда без задержек и полный объем, мне после опыта с серой зп это очень важно было. Форма очень красивая, выдают бесплатно. Пока впечатления только хорошие.
Ярослав (Сотрудник)
11:19 29.12.2023
Устроился в сентябре на Сапсан. Плохого про работу не скажу, мой первый опыт вообще и пока что положительный. Все официально, зарплата вовремя приходит
Мария (Сотрудник)
15:50 25.12.2023
Работаю на Сапсане и вот в целом в работе достаточно много положительных моментов: это и велкам бонус в размере 20000 рублей, и система премий, и официальное оформление. Вышка не нужна, взяли сразу после школы
К слишком ранним или поздним рейсам я конечно долго привыкала, надо режим подстраивать. Но как по мне, оно того стоит.