Разноцветные цыплята

Разноцветные цыплята - самая крупная в Санкт-Петербурге сеть логопедических центров, основанная в 2015 году.

Сеть логопедических центров "Разноцветные цыплята"
+7 (812) 213-40-40
Сайт: color-chicks.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Разноцветные цыплята
Отзывы сотрудников о работодателе Разноцветные цыплята(31)
Светлана (Бывший сотрудник)
17:09 20.03.2024
Снаружи всё красиво. Чисто
Низкий уровень оплаты труда, разработчики скриптов, видимо, держат родителей за идиотов, навязывание услуг, бесконечные обзвоню клиентов, которые иногда посылают в далёкое эротическое путешествие.
Оливия (Бывший сотрудник)
03:34 21.12.2023
Белая зп
Кабинет для работы
Понятия не имею, что «профессионального» находят здесь специалисты. Оформление по либозному Аля-гпх по профессии «логопед» - по сути работаешь и олигофренопедагогом и дефектологом - хотя это совершенно иные задачи и цели! Руководство хамло, не знают, что означает термин «педагог», мол к логопедам этот термин не относится. Знаний в области коррекционной педагогике отсутствуют напрочь - позор центру.
Приоритет деньги и точка. Будете предлагать ненужные услуги родителям, тем самым наживая себе «врагов», так как вы навязываете то, с чего имеет центр. Очень много несоответствий с современными исследованиями в области логопедии, дряблая «методика» работы и сомнительные заключения. Бегите, даже не думайте портить себе впечатление о своей профессии, идя в данный центр.
Екатерина (Сотрудник)
12:36 05.10.2023
Самый лучший руководитель центра
Тимбилдинг каждые 2 месяца
Зарплата большая
Коллектив самый лучший, без интриг и всего прочего
Нет!
Татьяна (Сотрудник)
12:49 03.06.2023
Работаю в цыплятах 6 месяцев, нашла вакансию абсолютно случайно, искала работу со сменным графиком рядом с домом. Пришла на собеседование и влюбилась в этот центр ) понятное и простое обучение,замечательный коллектив, адекватное и лояльное руководство. Все всегда идут друг другу на встречу, готовы помочь и объяснить интересующие рабочие моменты. Впервые хожу на работу с удовольствием к любимым деткам, их родителям и коллективу)
Мария (Сотрудник)
11:51 03.06.2023
Логопедический центр  "Разноцветные цыплята" активно развивающаяся компания. Я работаю в центре   около двух лет. Что хочу отметить, что как специалист я приобрела уверенность, развиваюсь и расширяю свой профессиональный опыт.
Кабинеты оборудованы необходимыми пособиями. Постоянно пополняются новыми.  Организуются интересные тимбилдинги.  Зарплата выплачивается вовремя.   И здорово идти по интересному и  непростому профессиональному пути в поддерживающем, дружном коллективе.
Юлия (Сотрудник)
11:59 28.05.2023
Не обнаружила
Елисавета (Сотрудник)
10:24 26.05.2023
Не обнаружено :)
Василиса (Сотрудник)
12:18 26.04.2022
- Начальство и главные специалисты всегда готовы помочь, поддержать, научить;
- Всегда можно договориться со всеми, если есть такая потребность;
- Удобный график работы;
- Зарплату всегда выдают без задержек.
Не обнаружено.
Полина (Сотрудник)
16:49 25.04.2022
Работаю в «Разноцветных цыплятах» месяц. Очень отзывчивое начальство, терпеливое отношение к неопытным сотрудникам и понятное обучение,удобный график,адекватная заработная плата. Есть возможность узнавать новое не только в своей должности, но и в сфере логопедии , как полезный опыт.
На работе чувствуешь себя как дома и в уюте,поэтому получаю удовольствие :)
Варя (Сотрудник)
16:26 25.04.2022
Работаю в данном центре уже 2 месяца и безумно рада. График работы идеальный, зарплата всегда вовремя. Особое внимание хочется уделить руководству, всегда помогут,объяснят и самое главное услышат тебя.
Разноцветные цыплята это то место,где чувствуешь себя,как дома. И благодаря этому, работа приносит одно удовольствие)
Анастасия (Бывший сотрудник)
16:29 15.04.2022
Отработала в Разноцветных цыплятах три года. И у меня остались только тёплые воспоминания!Руководство отличное, всегда с пониманием и уважением относится к сотрудникам. Прекрасный коллектив, дружественная атмосфера. В любой момент можно обратиться с предложением или за помощью в нестандартной ситуации к Ведущему специалисту. Своевременная выплата зарплат. Удобный график.
Сеть активно развивается и есть возможности карьерного роста.
Рекомендую!
Ксения (Сотрудник)
15:49 15.04.2022
Работаю в этом центре почти год, пришла молодым специалистом с небольшим опытом и за 8 месяцев получила столько знаний, сколько, наверное, не получила в университете. Наш старший специалист и девочки-коллеги всегда готовы помочь и подсказать, а администраторы сделают всё, чтобы работать было удобно. Руководство прекрасно относится, дорожит сотрудниками, вовремя выплачивает ЗП. Очень рада быть частью такого дружного и прекрасного коллектива!
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:45 15.04.2022
Отработала в разноцветных цыплятах год. Отличный вариант для начинающего логопеда. Обучали, помогали, объясняли все ньюансы работы, предоставляли материалы для работы. Коллектив очень хороший, дружелюбный, понимающий. Очень приятно было работать в этом центре.
Анастасия (Сотрудник)
15:43 15.04.2022
Очень удобный график, возможно совмещать с учебой либо другой работой. Замечательный коллектив, всегда помогут, подскажут и научат.Зарплата своевременно, без задержек, отношение руководства замечательное) Рекомендую данного работодателя!)
Не выявлено
Наталия (Сотрудник)
14:05 15.04.2022
Удобный график работы, отличный коллектив и руководство, благоприятная атмосфера на рабочем месте, карьерный рост. Приятно осознавать себя частью команды, помогающей детям, приятно видеть их успех и от этого счастье в глазах родителей.
Александра (Сотрудник)
18:39 14.04.2022
Просто замечательное руководство, которое всегда на стороне своих сотрудников. Ведущие специалисты оказывают помощь, консультируют начинающих. Для молодых специалистов - отличная возможность получить опыт работы.
Для опытных логопедов также отличное место, нагрузкой обеспечивают быстро, детей много.
Юлия (Сотрудник)
18:02 14.04.2022
Работаю третий год в цыплятах. Пришла на должность администратора, сейчас работаю управляющим одного из центров. Руководство замечательное, лояльное, обучили всему практически с нуля. Заработная плата достойная, премии и бонусы радуют.
Не обнаружила.
Виктория (Бывший сотрудник)
11:36 07.07.2021
Компания активно начала развиваться, поэтому всегда есть возможности для роста.
Довольно быстро могут обеспечить нагрузку. Для начинающих специалистов с небольшим опытом, отличное место, где его можно получить. Всегда можно получить помощь от коллег в трудной ситуации.
Зарплата выплачивается вовремя. Отпуск предоставляется по графику.
Работа со сложными диагнозами.
Анастасия (Сотрудник)
21:16 05.10.2023
На работу хожу с огромным удовольствием! Центр очень уютный, кабинеты оборудованы всем необходимым для работы. Коллектив у нас суперский, очень дружный, понимаем друг друга с полуслова и самый лучший руководитель: справедливый, чуткий, всегда поможет. Зарплата высокая, всегда вовремя. А ещё каждые 2 месяца тимбилдинги. Работая в "Разноцветных цыплятах" с уверенностью могу сказать, что влюблённая в свою работу!
Виктория (Сотрудник)
16:38 05.10.2023
Работаю недавно в «Разноцветные цыплята», но уже с уверенностью могу сказать, здесь работают безумно добрые и открытые девочки, которые в любой момент придут на помощь, ведь для любой работы важен хороший коллектив.
Руководитель прекрасный , понимающий)
Хожу на работу с большим удовольствием!