Отзыв сотрудника Григорий о компании Поликлиника.ру в городе Москва от 06.06.2026
Григорий
02:44 06.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659664
Плюсы в работе
Из узкопрофильного центра пришёл. Здесь пациента можно сразу к другим специалистам отправить. Всё внутри сети. МРТ под рукой. Оборудование норм, кабинет оснащён.
Отрицательные стороны
С отпуском не всегда угадаешь - график плотный, не всегда получается взять когда удобно.