ООО "Оптимист Оптика"
+7 (495) 118-32-42 +7 (495) 783-40-73 +7 (495) 763-30-73
Сайт: optimistoptica.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Оксана о компании Оптимист Оптика

Оксана
21:54 19.03.2022
Возможно кого-то я разочарую своим отзывом. Мой отзыв будет правдивым и настоящим. Мне нет смысла врать, так как я 3 месяца назад уволилась по семейным обстоятельствам. Но я горжусь, что работала в этой компании, что была частью этого замечательного коллектива. С первых дней я чувствовала поддержку и помощь. Наверное мне очень повезло и с врачами и с менеджерами, и с напарниками. С первых дней моего прихода рядом был обучающий менеджер Сафина Елена, которая взяла меня слепым котёнком, и научила всему( хотя я пришла совсем из другой области и никогда не имела ничего общего с оптикой). Это потрясающий профессионал своего дела, отличный психолог и просто замечательный человек. Елена стала для меня образцом для подражания. Это мой первый учитель, мой гуру, мой сенсей. Безмерная благодарность этой девушке. Территориальные менеджеры ,с кем мне приходилось работать тоже адекватные и замечательные люди. Это Весновская Яна, это Стрельцов Максим. Да. Они строгие, да, они требовательные. Но именно это подстёгивает и даёт стремление быть лучше, совершенствовать свои навыки. В компании всегда тесная связь с офисом и руководством, со всеми менеджерами. По всем возникающим вопросам сразу шли отклики и помощь. Большие молодцы ребята из тех.отдела Денис Нюхтилин, Евгений Аникин и др. Сразу спешили на помощь при проблемах с компьютером и программой. Если при заказе возникали вопросы, то на помощь спешили Елена Чуйко- старший мастер по изготовлению очков и Ирина Степанова-менеджер по подбору очковых линз. Девочки спасибо Вам огромное. Перечислять можно долго и многих. Всех помню и всем благодарна. Настолько дружного коллектива я ещё не всречала. По поводу зар.платы . Меня она устраивала. Я получала от 65000 до 100000 рублей в зависимости от выручки. Если вы сомневаетесь идти или нет работать в эту компанию, то не сомневайтесь. Попробуйте. Хочу сразу отметить, если Вы надеетесь просто сидеть и смотреть видео в телефоне -то эта работа не для Вас. Здесь нужно быть активным, мобильным. Успевать многое и многого добиваться. Развиваться и совершенствоваться. Становиться настоящими профессионалами в своём деле. Ставить цели и идти к ним. В компании работают замечательные доктора и оптометристы. Со многими поддерживаю отношения до сих пор и буду дружить дальше. Написала много. Надеюсь мой отзыв будет полезен . А своей компании хочу пожелать дальнейшего стремительного развития, отличных выручек и лояльных клиентов, ну и конечно замечательных сотрудников. Пусть трудности с санкциями , которые сейчас наверняка есть, только закаляют и делают нашу оптику только сильнее..Удачи тем, кто ищет работу, а Оптимист оптике процветания и развития. Потому, что там работают только оптимисты!!!!!!!!
Для меня не было недостатков в работе