ООО "Оптимист Оптика"
+7 (495) 118-32-42 +7 (495) 783-40-73 +7 (495) 763-30-73
Сайт: optimistoptica.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Аноним о компании Оптимист Оптика

10:43 20.07.2019
Милые сказки и улыбки при приёме...
Не суйтесь в эту контору особенно во франшизы. Такие как Видное куда набирают людей, а так же Тушинская. Вас будут катать на Тушинскую на собеседования по нескольку раз. Будут обещать золотые горы и огромную ЗП. По факту будете получать голый оклад не больше 30.000, штрафы и.т.п. В итоге вас кинул с формулировкой " Вы нам не подходите". Не теряйте своё время и нервы.
Оптимист Оптика
2019-09-05 15:23:41
Добрый день! В нашей компании действительно происходит взвешенный отбор кандидатов, ввиду того, что желающих работать в Сети Салонов "Оптимист Оптика" очень много. В салоне на Тушинской, и во многих других салонах минимальный оклад за 15 рабочих дней от 42000 руб. после прохождения 5-10 дневной стажировки. Свободные вакансии у нас всегда есть, поскольку мы находимся в процессе постоянного роста и развития. Компания заинтересована в том, чтобы сотрудники получали достойную заработную плату с начислением всех положенных бонусов за профессиональное обслуживание клиентов и достигнутые результаты. Ввиду вышесказанного, руководство Сети Салонов "Оптимист Оптика" крайне не заинтересовано, что бы сотрудник получал "голый оклад 30 000".
Пользуясь случаем, хотим пригласить всех активных, ответственных и желающих постоянно развиваться в нашу дружную команду. Особенно самых важных для нас сотрудников: продавцов - консультантов, врачей – офтальмологов и оптометристов!
2021-11-22 20:09:37
Все правильно написал. Говно контора, как практически все компании сейчас, сказочники и п..болы. Людей кидаете, чтобы лишний раз не платить. Потому как ваша оптика никому не нужна, когда жрать нечего. ТК не соблюдаете, с людьми не умеете работать, да и вообще не умеете работать. Дешевки. Да и чего вы вообще здесь делаете. Практический совет вам даю - Идите работать. Приносите лучше пользу свое говноконторе, чем здесь время зря тратить. Все равно никто вам не поверит. Можете на dreamjob хоть тысячу прекрасных отзывов за деньги понаписать. От себя самим себе же. Общей неприглядной картины это не изменит.