ООО «МЕДОК»

Отзыв сотрудника Анна о компании Medok

Анна
17:27 07.03.2018
Белая зп
Это клиника не занимается медициной, эта клиника занимается продажами. Вами будет руководить менеджер , у которого одна цель - выполнить план. Планы каждый месяц поднимают до небес. За год выполнили его всего один раз, тогда же все увидели долгожданную премию. То, что пишут на сайтах про зарплату - враньё. 80-150 тыс, откуда? Таких зарплат там нет и быть не может. На собеседовании вас тоже будут обманывать по поводу зарплаты. На руки вы будете получать 60т. Переработать получится, если выйдете работать в праздничный день (двойная оплата, этих дней штук 6-7 в год), или если придется переработать ставку. Но перерабатывать запрещают, только в экстренном случае. Так что, 80-150тыс, как обещают, вы не увидите, учитывайте это сразу. Дальше. К врачам относятся как к расходники материалу. Так как медицины там мало, то вас не должно удивлять, что на доске вам регулярно будут ставить плюсики и минусики за проданные анализы. Мало продаешь - до свидания, доктор, вы нам не подходите. В ваших протоколах будут рыться все, кому не лень, в т.ч. менеджеры, и будут делать вам замечания, а почему вот здесь вы не назначили пациентке ещё стопятьсот анализов? А как же средний чек?!). Оборудование среднее, далеко не самое лучшее, но и не самое худшее (старенький сломанный кольпоскоп, фотек, УЗИ китайского производства)). Клиника сходит с ума по беременным. Нужно непременно взять каждую беременную на контракт. И непременно втюхать им как можно больше всего. Их запугивают до смерти словами, что "а вдруг родиться инвалид, или даун, или урод, чтобы они сдавали у них генетические анализы за 56т, причем сам анализ в научном центре стоит 28. Да , да, и менеджеры вашим беременным , и ваши коллеги будут это делать, а если вы так не делаете, то вы им не подходите, увольняют. Текучка кадров очень высокая, посмотрите сами, им всегда и в каждую клинику требуется врач. Врачи не выдерживают, уходят. Я ушла, потому что мне нравится заниматься медициной, а не продажей анализов. Клиника крайне низкого статуса среди медицинских кругов Москвы и Московской области. Когда я уволилась и пришла на собеседование в другую клинику, посмотрели в трудовую книжку, то засмеялись со словами "ооо, медок!". Мне стало даже не по себе. Руководителям этой сети лучше бы заниматься каким нибудь салоном красоты, или пирожковой, или сотовыми телефонами, но точно не медициной.
Инна
2019-01-29 12:32:47
Полностью согласна с отзывом! Я не сотрудница, а пациентка. Беременная. Все прелести «ведения» Беременности (или моего кошелька) я испытала на себе. При этом заведующая Химки Медок своими неквалифицированными назначениями чуть не довела меня до выкидыша. Довела до отслойки, но Бог мне помог... Никому не советую! Все меня отговаривали, но я согласилась... И теперь тыщу раз жалею. При разрыве контракта они за 2 месяца ведения насчитали своих трат на 50 тр ))))