ООО «МЕДОК»
+7 (499) 653-80-70
Сайт: www.mcmedok.ru

Отзыв сотрудника ирина о компании Medok

ирина
16:54 16.02.2018
Устроилась в данную компанию в Call-центр (м.Аэропорт), прошли обучение (3 дня в офисе, далее на месте еще 3 дня). Общее впечатление по началу было хорошее, белая ЗП на карту, не пыльная работа, официально устроили...после первого месяца работы что то пошло не так..))
Продукт лично для меня очень сложный (была на входящей линии звонков)-т.е. консультация клиентов по продукту которого не знаю (толком ничего не рассказали в при обучении), постоянно спрашивают про анализы и их стоимость (клиенты, а информацию достоверную взять неоткуда...только с сайтов партнеров клиники), руководство постоянно прослушивает звонки (за твою прошлую смену 3 входящих и 2 исходящих звонка) по ним ставят определенные балы (типа чек лист). За ошибки выявленные руководителем при прослушивании звонков начисляют ШТРАФ (минимальный штраф 1000 руб.) График не 2/2 как обещали, а 3/1 (по 12 часов), чтобы выйти в туалет нужно отпрашиваться у старшего оператора и если на линии нет звонков тебя отпустят!!! Обед также и не более 15 мин!!! БРЕД. Не рекомендую обращаться в данную клинику ни ПАЦИЕНТАМ (обдираловка страшная, система построена на выкачивание денег-даже врачи проходят специальные тренинги, чтобы обдирать пациентов).