ООО «МЕДОК»

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Medok

Екатерина
12:00 21.06.2017
Добрый день!
Хочу сказать несколько слов о компании Медок. К сожалению проработала там недолго, так как по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
В клинике приятная атмосфера, хорошие коллеги. Есть комната отдыха и хороший кофе. Работать по началу тяжело по 14 часов, но потом привыкла и график 2/2 очень удобный. Клиенты бывают разные, есть милые люди, а попадались и нервные беременные.
Перед выходом на работу проводят обучение в главном офисе. Программа своя для работы, сложная, но если понять – очень удобно работать. Обучение услугам проводят две девочки всё подробно рассказывают и объясняют. Отдел кадров заставляют на оформлении заполнять много документов, но там тоже работают приятные девочки, и увольнение прошло быстро и с улыбкой.
Из минусов: сложный график пока не привыкнешь, очень много учить на обучении (но есть и плюс что многое узнала о женском здоровье и врачах) да и наверное всё.
Еще не понравились девочки, которые занимаются подбором. Две невежливые, глупые и смотрящие свысока на всех. Выбиваются из общего приятного мнения от главного офиса. Уже писали о анне в других отзывах - все правда. Хотя с отрицательными отзывами про клинику не согласна.
Всё остальное – только плюсы. Советую работу в этой компании.
"сложный график пока не привыкнешь, очень много учить на обучении (но есть и плюс что многое узнала о женском здоровье и врачах), отдел подбора анна и ольга! "