ООО «МЕДОК»
Сайт: www.mcmedok.ru

Отзыв сотрудника Уволилась о компании Medok

Уволилась
15:43 03.12.2016
У меня был один только плюс-работа рядом с домом.ВСЕ
Очень напряженный график работы. По 14 часов работать реально тяжело,плюс нужно приходить ДО начала работы клиники и уходить сильно поззже.получается все 15 часов.2 дня я работала,а 2 дня отсыпалась дома,предвкушая опять этот АДОК (а не медок).Покушать тяжело отойти,про чай кофе в перерыв ообще можно забыть,я постоянно была голодная,приходилось из под стола кушать хлебцы.чтоб там от голода не помереть.Зп мизер, но кого-то устраивает..Руководство требует план любыми способами,хоть насильно веди людей в клинику,им по барабану вообще...Сосут из клиента деньги,есть несколько планов,например по заключенным контрактам на беременяшек и общий денежный план по клинике.не делаешь план и все,тебя увольняют.На собеседовании конечно всё рисовали красиво,но я особо не верила и как оказалось не зря.Мотивировала только работа рядом с домом в подмосковье.В общем я продержалась в Медке месяца 4 и то! из-за своего дурацкого кредита на ноутбук.расплатилась с банком и ушла,хоть вздохнула с облегчением.Очень не советую туда идти,можно найти работу за большие деньги и в лучшей компании.
ps.отзывы многие написаны либо управляющим составом медка.либо сотрудниками в клиниках.меня тоже просили написать отзыв как я люблю свою работу.но слава богу врать я не умею