ООО «МЕДОК»

Ксения
03:37 19.12.2015
Коллектив в клинике
Белая з/п
Никому здесь не надо работать!
Очень всех прошу прочесть. Почему? Во первых, основательницы Эля и Лиза очень любят рассказывать историю про друзей Оушена и как они набирают команду мечты, не верьте. Эти две девушки, вечно со своими айфонами и непонятным прикидом, сначала уже набирали команду, состоящую из друзей и подруг. Эти люди за копейки горбатились на них. Но выжимая последние капли из своих подружек, Эле и Лизе показалось, что те недостаточно мотивированны и недостаточно обожают Элю и Лизу и уволили почти всех, оставив только тех, кто вхож в их алко-тусовку (точнее, это больше относится к Лизе, которая любит выкладывать в инста и вконтакте фотки с пьянок, где фигурируют старший менеджер клиник и один директор)... После всего этого, как людей убрали, о чем сейчас ходят легенды, пришла другая команда людей, новые и мега-профи!! Рассказали, что сейчас точно все будет круто, потому что те люди не справились и ждите потока звонков на кол-центр, которого тогда не было, тучу пациентов, в общем, все будет супер и даже свой будет большой центр для операций! Новая команда, состоящая из взрослых продавщиц с рынка, через пару месяцев тоже была уволена, правда оставили самых звездных, которых в последствии уволили по статье. Такая жизнь в стиле медка - берут людей, обещают людям светлое будущее, потом понимают - ой не то и выкидывают их, "руководительницы" часто тупо хихикают, они глупые и некрасивые, всем тыкают и понятия вежливости им не знакомы, могут нахамить, наорать и обматерить. То же самое они делают и с отдельно взятыми личностями. Рассказали, что например появившаяся девушка по имени Ольга-ага- Кочергина раньше уже работала в медке и ее очень старались выгнать. Она за период своей работы не сделала ничего, люди ненавидели ее, и вот ее уволили с позором. Так сейчас полгода спустя ее берут назад, никто не знает, что она делает, но она якобы руководитель над клиниками. Ее задачи - иногда она может позвонить админу и задать какой-нибудь дебильный вопрос типа ой я пациент, запишите меня! Слушает ответ, глумиться и говорит, что перезвонит через пару минут записаться. Заставляет делать тренинги. Еще когда звонишь ей с вопросом,она скажет "это не ко мне" почти всегда, людей она не любит, несмотря на то, что очень долго может рассказывать об обратном, любит повторять, что у нас тут комьюнити на районе, как будто выучила тупой текст по бумажке и другого текста у нее нет. И вот нам рассказали, что все просто, у этой Кочергиной муж раньше хотел жениться на Лизе. Ольге подчиняются старшие менеджеры клиник. Есть очень клевые, например, Юля, которые на голову выше той же Ольги как руководитель. Но при этом, некоторым админам могут сказать - ты прямо клевая, будем тебя развивать, а через неделю уволят и скажут, что ты неэффективная, не хочешь работать в чужие смены (!!) и вообще не сработаемся мы с тобой. Между этими событиями может пройти всего ничего времени и ты даже не поймешь, что случилось. По поводу админов - вам придется за копейки работать ненормированный рабочий день, с семи утра до девяти вечера, все знать по медицине, хотя говорят, что мед образование не нужно, нужно будет разносить по морозу листовки и еще появился план захвата территорий, когда надо будет с этими листовками ехать в соседние районы, а проезд ты должен оплатить сам! Их гениальные акции - развесить шарики на районе, очень оригинально, согласна, но когда в пятнадцатый раз уже не смешно. Потом админы еще консультируют пациентов, выполняют поручения старших, не понравился или не улыбнулся - уволят тут же. Медсестры каждый день проводят акции. Есть еще агенты здоровья - это отдельная песня, помните гербалайф??? Также в свое свободное от работы время вы обязаны посещать разные тренинги - то по средам, то в выходные, например, по субботам, и явиться ты должен, а если не пришел, то тебя считают незамотивированным, сразу могут уволить! Ты же не хочешь потратить свое время на тренинг про то, как надо правильно предлагать какое-нибудь очередное УЗИ. Даже если у тебя день рождения! Эйчары рассказывают сказки про шесть грейдов, где якообы ты можешь вырасти чуть ли не до руководителя, а на деле ничего подобного и Эля с Лизой часто говорят руководителям, чтоб искали любые варианты не допускать бытрых повышений.. Потому что им нахрен это не надо... Админ должен решать все проблемы в клинике, заказывать все, следить за пациентами, прозванивать базы, поздравлять даже с днем рождения людей и даже в этот день пытаться им втулить что-то по скидке... Обязательно следить за группой в ватсапе, чтобы "всегда быть на связи", то есть, 24 часа в сутки или когда там кому взбредет в голову. Потом еще работать в инфоклинике, где толком никто не учит, что и как делать, есть конечно техподдержка и вот ее могу похвалить, Ребята работают ночь и день и отвечают на наши вопросы. Хотя в офисе вообще не очень любят помогать, особенно если позвонить кому-то из подбора персонала, так тебе обязательно скажут, что я вообще-то занимаюсь подбором персонала, звоните по другому номеру.
В общем, если подытожить - людей меняют как перчатки, админов так вообще даже с сайта убрали - их некогда фотографировать, так быстро их увольняют и берут новых, на собраниях закрытых вас будут унижать и про это писали неоднократно, рассказывают, что Эля с Лизой дают людям клички и за глаза называют админов или врачей по кличкам, типа толстая корова, или халк - как вам повезет). Никакого роста здесь не ждите, его нет, отношения как к людям тоже нет, уволят одним днем и до свиданья, руководителей хороших почти нет, никто ничему не научит, врачей в клинике вечно нет, но тебя учат говорить, не что врача нет ВООБЩЕ (его те самые всезнайки эйчар не могут найти), а что есть врач (который на полставки) и у него такая плотная запись, что он может принять вас только в четверг!! атмосфера - как повезет с центром, но это единственный плюс. В остальном это шарашкина контора, куда и соваться не стоит. Испортите себе трудовую этой гадостью.
Анна
2017-04-20 13:33:38
Бред полный. Знаю Ольгу Кочергину по другой работе. Адекват6ый и грамотный специалист. Если не умеете работать не нужно других грязью поливать