ооо "лаборатория гемотест"
Сайт: www.gemotest.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании Лаборатория Гемотест

Лариса
13:35 04.10.2021
Был хороший коллектив, был хороший офис в Дзержинском, с удовольствием там бы работала, замечательная руководитель департамента Василенко Светлана, платили во время и белую зарплату, подружилась со многими предпринимателями (франчайзи), стали большой семьей.
Проработала 3 года в департаменте развития, занималась открытием партнёрских точек. Работа была не для слабонервных, работа интенсивная, объемная и нервная. Каждый смежный департамент так и норовит тебя поймать на косяке и проверить за тобой твою работу, возможно таким образом самоутверждались, что не зря в возрасте за 50 занимают позицию «старших менеджеров».
Роста в компании нет для трудящихся, для тех кто пашет, приносит прибыль, показывает результат - роста просто нет. Но можно поднести кофе кому надо и где надо и через месяц стать руководителем.
Наверно это работает по принципу лошади в колхозе, которая председателем так и не стала. Но за то набирают, особенно в последнее время стали, чудо новых сотрудников. И да, платили им без опыта так же как тебе или даже выше зарплату. Возникал все время вопрос, а что я здесь делаю. За 3 года работы пришлось пережить неоднократные уходы коллег (умных, преданных работе, эффективных) , смену непосредственных руководителей, приходилось всех обучать, обучать руководителей( вот этого никогда не понимала, лучше мы возьмём со стороны дурака управленца и будем его обучать, чем вырастим своего, который в душу своему делу оставил), сотрудников, (в мое время их было около 10) один лучше другого и в конце концов несогласованный переезд в другой конец Москвы, без письма предупреждения за 2 месяца. Спасибо за то что дали Возможность быть какое то время на удаленке, так бы гораздо раньше ушла.
Но и зарплату сокращали на 30%.
Уж очень прикипелось к партнерам, со многими открывали не одну и не две точки.
В компании любят плести интриги, лучше об этом не знать и не участвовать, любят вести расследования, вместо того чтобы заниматься реальным делом. Есть такая мода , когда решившуюся уже проблему могут раздувать и выяснять, когда она уже и не стоит никакого внимания, можно спокойно идти дальше, в особенности когда работы никогда не бывает мало. Вывод про тех кто этим занимался -
Значит у них было на это время.
Нужно всегда было быть на чеку. Везде камеры, везде за тобой следят, чувство рамок постоянно давит на тебя, осталось только наручниками к рабочему столу пристёгивать.
В последнее время ходила на работу со слезами, это именно тот случай когда вся атмосфера соответствовала. Постоянно накидывали новый функционал, ах да, то чем не хотели «женщины» со смежных отделов заниматься. В плане премий постоянно жадничали. Могли порезать премию, могли не выплатить. Однажды я спросила «за что мне даёте дополнительный объём работы ? За что я должна его выполнять?» мне ответили «за возможность работать в Гемотесте!»
У меня все .
Спасибо за опыт.
Лаборатория Гемотест
2021-12-09 13:58:47
Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение! Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации и исправить ошибку, уточните город и временной промежуток вашего трудоустройства , ваше ФИО, электронную почту, телефон.
Если вам будет удобно, то всю информацию вы можете направить на электронную почту rabota@gemotest.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Душанбе