Concord-Catering

Кейтеринг: выездное обслуживание, организация мероприятий. Кейтеринговая компания «Concord-Catering» давно работает в области организации выездного обслуживания.

Конкорд, ООО Конкорд М, Concord Catering
+7 (495) 222-05-32
+7 (812) 320-21-20
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord-Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord-Catering(46)
Анюта (Сотрудник)
14:22 26.06.2020
Это первое место работы, где я продержалась больше года. До этого по месяцу два только в кафешках и рестиках работала. Сразу понравилось, что здесь платят вовремя и есть всякие фишки типо корпоративов на новый год. Очень сплочает коллектив. Увольняться пока не собираюсь. Во-первых кризис сейчас, во-вторых опыт хороший получаю. думаю. в будущем он мне очень пригодится.
Недостатки наверно имеют место быть в любой работе связанной с кухней. Жарко очень целый день рядом с работающими плитами стоять.
Арина (Бывший сотрудник)
16:43 11.01.2019
Год оттрубила поваром, ни разу не пожалела, что сюда трудоустроилась. Сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы, зарплата приемлемая, вовремя платят, хорошие обеды. Коллектив по большей части приятные люди.
Ушла по дурости, переманили в другой ресторан, наобещав больше зарплату. В итоге фирма на грани банкротства, сокращения и урезание премии. Хочу вернуться :(
Максим (Сотрудник)
16:20 21.11.2018
По сравнению с моим прежним местом работы, здесь очень даже неплохо, хотя бы оформили официально и зарплату вовремя перечисляют. Коллектив молодой и дружный, быстро нашел общий язык, всем доволен.
Не обнаружил
Саша (Сотрудник)
06:58 28.11.2017
Нет полный беспредел
Вы уже сума сошли ради деньяк у детей воруете вечные экономии как вы называете это воровство куда смотрит государство,гигиены вообще нет одну форму на два года дают вечно не хватает упаковачных пакетов воровать надо меньше.Росс потребнадзор вы тоже сволочи продажные никогда не видел вас куда смотрите.Дети это наша будущее.все продукты закупают или китай или гавно.
Ульяна
13:23 13.01.2015
Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Корпораты проводим сами, в наших же рестах. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала
Корпораты проводим сами, но в наших же рестах.
Ульяна
13:08 13.01.2015
Коллектив у меня отличный. Вместе проводим время, нашла друзей новых. Начальство не обижает. Место хорошее, - вид из окна загляденье. ЗП - выше средних по городу. Перспективы есть, но для меня пока закрыты - мало проработала
Корпораты проводим сами, но в наших же рестах.
Галина Савицкая
14:43 25.12.2014
Работа стабильная и платят всегда вовремя, чаевые большие. бывают. Устроили сразу с первых дней по трудовой.Очень довольна , работала в других ресторанах и могу сказать честно что там платили через раз. Здесь чувствую себя очень стойко и знаю деньги получу в любом случае.
Не вижу минусов. меня устраивает моя работа и зарплата.
Галина Савицкая
14:39 25.12.2014
Не вижу минусов. меня устраивает моя работа и зарплата.
ирина иванова
18:56 20.12.2014
Их просто нет
Работаешь за 3,получаешь за 1.Обещали одну зп.на деле ни разу не получила.Выходные и праздники не оплачивают.Тру-во обещали официально до сих пор не взяли трудовую,не оформили.Мед.книжка за свой счет,форма тоже.Ни премии,ни за доп.работу,если кого то нет.Короче ужас.Бегите полный бардак.
Анна Викторовна
14:55 17.12.2014
Я от себя скажу-очень благодарна людям, которые дают мне такую работу, стабильную зарплату, хорошее место, позитивный и слаженный коллектив. В непростых финансовых ситуациях нашей страны-получить работу в этой компании просто роскошь. Спасибо большое, я знаю, что не пропаду благодаря вам!
Строгий график, но это сущий пустяк!
Лидочка
13:52 11.12.2014
Не знаю, как насчет Москвы, но для Питера это самая стабильная и высокооплачиваемая работа. Кризис не кризис - зарплата не падает и платится вовремя. Что тоже выгодно отличает эту компанию от большинства других
ранний подъем разве что
16:35 13.11.2014
Приятный персонал, все вроде спокойно, обещанная зарплата очень порадовала, скажу честно.. Вот думаю, жду звонка.. Наверное, все же стоит попробовать.
Пока рано об этом)
Ася
09:30 12.11.2014
Добрый день!

Работаю почти год в белокаменной. Лимита. Устроилась быстро и задержалась, по-видимому, надолго в Конкорде. Платят регулярно, задержек вообще никогда не было. Коллеги, который увольнялись, вроде никогда не жаловались на невыплаты или что-то типа такого.
Нет.
18:04 07.11.2014
Отличный коллектив
Да,я тоже раньше писала только хорошее о компании,пока спустя 2 года работы меня просто уволили без зарплаты. А зарплата была не маленькая! И никак не удалось выбить ни копейки.

В компании много замечательныхороших людей,но двое или трое уродов руководителей изуродовали все что раньше работало,как часы.

Так что дорогие работники,молитесь на то,чтобы при увольнении вам все выплатили и штрафы были не такие большие.
14:33 06.11.2014
Начиталась много об этой компании, честно говоря очень сомневалась, но решила не слухам верить, а прийти и самой решить по ситуации. Не знаю как на работе, но на собеседовании была нормальная девушка, все спокойно объясняла, да и коллектив с первого взгляда показался вполне адекватным, никто не трясся и не прятался, как я начиталась. Бред, я так сразу и поняла. Ну вот сейчас жду позвонят-не позвонят.
пока нет
Инга
15:57 31.10.2014
Работаю около полугода и считаю необходимым написать отзыв, потому как неприятно читать какие-то глупые отзывы, написанные мобильно работающими конкурентами, что компания плохая. Зависть она завистью, а по факту- зарплата конкурентоспособная, прекрасный коллектив и стабильное рабочее место. Я очень рада, что попала сюда и буду стараться на благо компании, а всех завидующих-прошу завидовать молча!
Строгий график, ну а вы как хотели за такие финансы?
Юлианна
20:25 30.10.2014
хорошее место, хорошая зп. увольняюсь, тк переезжаю в Питер, но там думаю устраиваться туда же! как-то спокойно ехать и знать, что не впроголодь будешь жить. да и кризис такому гиганту нипочем.
жестковато с дисциплиной. зато понятно, за что деньги получаешь.
Семене Семеныч
11:22 30.10.2014
Работал простым официантом без претензий. Рестаранов много и условия, судя по комменатриям, везде разные, поэтому про чаевые и колектив говорить не стану: все было хорошо. Ушел в другую сеть - ближе к дому.
Иосиф Новиков
10:45 22.10.2014
Переехал в Москву, устроился работать в один из ресторанов компании. Работаю больше полугода, буду продолжать: даже для москвы зп хорошая. Не шикарная, но хорошая - хватает пока. Надеюсь дождаться повышения, говорят реально.
Нет.
Петр
14:36 13.10.2014
Позвали на собес. Решил почитать, что пишут. А пишут много и разное. Я решил, что единственный верный способ пойти и самом посмотреть. Собеседование прошло ок - девушка Оля. Замнуха - деньги и стабильность. Сказал про отзывы в интернете. Говорит - заказуха. Очень может быть. (Я НАСТОЯЩИЙ). Короче, работаю меньше месяца; зп на этой неделе - как что будет - напишу. Все нормально пока.
Пока нет.