О компании Все Ванны
Ростислав (Сотрудник)
16:31 07.02.2020
Как таковых нет, ведь оформление и соцгарантии по идее априори должны быть на любой работе и их наличие - не преимущество а норма
Может, и не самое плохое, но одно из неперспективных мест. Не советую идти, если хотите развития и нормального заработка – ничего этого там нет, проверено лично. Менеджеры просиживают штаны, чтобы получать зарплату, пока продажники из кожи вон лезут, чтобы втюхать никому не нужный товар
Селезнев (Бывший сотрудник)
16:54 20.01.2020
Неплохой офис, условия сносные
Пренеприятная контора. К сожалению, таких немало, но тут впервые было все настолько скверно. Даже само отношение к сотрудникам со стороны руководства. Но основное - что нагрузка не соответствовала оплате (которую, кстати, обещали в разы выше фактически выплачиваемой), переработки, постоянные скандалы и срывы на работников (нормально разговаривать никто там не умеет, только орами и матом) и так далее. Всего понемногу, чем больше работаешь, минусы накапливаются, а плюсов все меньше. Нечего там ловить.
Дарья (Сотрудник)
16:57 11.12.2019
С виду прилично, контора и контора, по трудовой
Бездарная организация процессов, сразу ясно, что глава фирмы смутно понимает, что такое бизнес и что с этим делать. Никто ничего не знает, в бумагах и делах бардак – и всем пофигу, ведь всегда так было! Да и плевать бы, но за чужие ошибки огребают новички! Про рост и перспективы забудьте, тут бы выжить, удержаться, не чокнувшись. За такую зряплату… Не стоит оно того. Тем более, когда за почти полгода никакого ощутимого роста.. В общем, обещания достойного заработка тоже треп
О компании Gnezdo
Лина Ш. (Бывший сотрудник)
16:24 18.09.2019
Весомых преимуществ нет, если вы конечно до этой компании не работали в совсем уж отстойной дыре
Моя карьера тут была недолгой, но выводы сделать времени хватило. Стажировка чистая формальность, отличие только в оплате, по сути же тебя бросают на амбразуры, ничего путем не пояснив, а потом тюкают за каждый промах. Особенно надоели сказки про премию, которую слышала на протяжении нескольких месяцев, что рано еще, надо себя показать. А потом узнала, что новенькая во второй же месяц получила больше меня при меньших результатах работы – оказалась, какая-то родня друзей руководства, что-то в таком духе. Так вот какой тут принцип поощрения! Не вижу смысла надрываться тут
О компании Все Ванны
Сергей (Бывший сотрудник)
15:53 08.04.2019
Не нашел таковых
Совершенно бесперспективная трата сил и времени. Успехов в работе, и повышения зарплаты, соответственно, тут добиться нереально. Руководство, похоже, и само в этом не заинтересовано. Тут нужны лошки, способные пахать как проклятые, и даже не за спасибо – его вы тоже не услышите. Не вижу смысла задерживаться в подобных конторах
О компании Concord-Catering
Арина (Бывший сотрудник)
16:43 11.01.2019
Год оттрубила поваром, ни разу не пожалела, что сюда трудоустроилась. Сотрудников обеспечивают всем необходимым для работы, зарплата приемлемая, вовремя платят, хорошие обеды. Коллектив по большей части приятные люди.
Ушла по дурости, переманили в другой ресторан, наобещав больше зарплату. В итоге фирма на грани банкротства, сокращения и урезание премии. Хочу вернуться :(
Светлана (Сотрудник)
15:56 24.12.2018
Хорошее место, у нас тут люди по много лет работают. Оклад хороший плюс премии
Много требуют, есть штрафы