Concord-Catering

Кейтеринг: выездное обслуживание, организация мероприятий. Кейтеринговая компания «Concord-Catering» давно работает в области организации выездного обслуживания.

Конкорд, ООО Конкорд М, Concord Catering
+7 (495) 222-05-32
+7 (812) 320-21-20
Кафе и рестораны
Написать отзыв про Concord-Catering
Отзывы сотрудников о работодателе Concord-Catering(46)
Зина
13:58 25.12.2012
Хороший слаженный и дружный коллектив ,зарплата очень достойная . Компания заботится о своих работниках периодические ,семейным работникам выделяются путёвки в дома отдыха .
иногда происходят задержки заработной плата
Евгения
17:47 24.12.2012
Работы много - что очень хорошо, без дела не сидишь, в потолок не плюешь. Все акценты четко расставлены, дисциплина, чистота, порядок.
Не нашла.
София
13:40 24.12.2012
Приличное место работы, все условия для сотрудников, горячее питание! Всё соблюдается в рамках трудового кодекса. Работы много,это да,но есть перспектива повышения и роста ЗП!
не заметила
Мирослава (Сотрудник)
14:34 28.01.2019
Я уже пол года работаю здесь. По началу было сложно адаптироваться на новом месте. Но мне повезло с коллективом, они хорошие люди и при этом хорошие специалисты.По доходу меня все устраивает, уходить не планирую
Пока не нашла
Полина (Сотрудник)
16:56 22.05.2018
Серьезный холдинг, успешно и стабильно существующий. Кого ни попадя не берут, так что не всем, как мне, везет быть сюда принятыми. Достойная и своевременная оплата, интересный опыт, всяческие бонусы по работе. Надо просто постараться. Старательных тут замечают и к ним соответственное отношение начальства.
Особо нечего написать
Анна Брыкалова (Бывший сотрудник)
16:15 07.05.2018
Работала поваром. Солидное заведение с соответствующей клиентурой, достойная оплата без задержек. Высокий уровень, которому необходимо соответствовать, поэтому постоянно совершенствуешь навыки. Есть различные бонусы от работодателя.
Работы всегда много, за ошибки наказывают строго, но с другой стороны, справедливо, все-таки уровень заведения обязывает, чтобы все идеально было