Институт диетологии на московском шоссе 17

"Мы помогаем каждой женщине, решившей стать клиентом центра, обрести ту внешность, которой она действительно достойна. Опыт наших специалистов и применение новейших технологий и разработок в индустрии красоты позволяет добиваться превосходных результатов в уходе за лицом, волосами и телом.

Отличительной особенностью центра является строго научный, если можно так выразиться, подход к назначению курсов процедур для красоты и здоровья клиентов, базирующийся на точной диагностике состава тела. Все виды диагностики являются эксклюзивными, специально разработанными для работы в нашем центре.

Наш центр, также отличается тем, что предлагает своим клиентам не разовые процедуры, а приобретение абонементов."

Институт диетологии на московском шоссе 17, ООО "Институт Диетологии"
+7 (846) 221-68-86
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Институт диетологии на московском шоссе 17
Отзывы сотрудников о работодателе Институт диетологии на московском шоссе 17(27)
Алексей Нестеров (Сотрудник)
09:13 20.08.2018
Институт диетологии – мое третье место работы, и надеюсь я здесь надолго. Работаю массажистом, работа сложная, с одной стороны устаешь физически, с другой – ежедневное общение с разными людьми. Но мне здесь нравится, такая душевная атмосфера в коллективе, что работа в радость. Наверно благодаря поддержке коллег и понимающему руководству у меня все получается. Пациентам мои массажи нравятся, процедуры помогают, и они потом благодарят от души. Это воодушевляет. Не было бы таких комфортных условий работы в клинике, не факт что мы могли бы так качественно выполнять свою работу.
Не обнаружил
Алина (Сотрудник)
20:13 25.11.2017
Многие в моей семье до сих пор не могут понять,почему я связала себя с таким направлением как диетология. Им всегда казалось,что это несерьезно. Так может показаться тем,кто не знаком с этой средой. На самом деле я не просто даю людят список с тем,что «можно есть» ,а что «нельзя» Я даю людям возможность изменить свой образ жизни, свою внешность,а также поправить собственнное здоровье. Я очень ценю, что в нашем центре диетологии на Московском шоссе руководство всегда поддерживает нашу инициативу и обеспечивает нам условия для реализации себя.По моему мнению, это ничуть не мене важный фактор,чем достойная зарплата.
Юлия (Сотрудник)
21:13 14.11.2017
Я давно полюбила спорт и здоровый образ жизни.Именно поэтому я стала фитнес-тренером. Я всегда стараюсь на тренировках быть хорошим примером для моих учеников. И очень рада работать в центре диетологии на Московском шоссе 17,потому что здесь у меня появился шанс показать себя как прогрессирующего специалиста. Руководство всегда готово к новым идеям и предложениям. И всегда поощряет инициативу своих сотрудников
Пока не обнаружила
Роман (Сотрудник)
21:49 11.11.2017
Для меня в поиске работы основными критериями были хорошая заработная плата и возможность заниматься любимым делом. Массаж- это не просто процедура, а целое искусство. Тут важно хорошо знать организм человека и то, какие зоны за что отвечают. Если делать его неправильно, можно только усугубить ситуацию. Своему новому месту работы в Центре диетологии на Московском шоссе я благодарен за то, что познакомился с опытными мастерами массажа. Здесь у меня есть возможность не только получать хорошие деньги,но и обмениваться опытом с коллегами. Очень важно,чтобы человек всегда развивался в своей деятельности.Только так становятся профессионалами.
Не обнаружены
Алина (Сотрудник)
19:06 06.11.2017
Найти хорошую работу в таком узком направлении как диетология даже в таком большом городе как Самара очень не просто.Но я по жизни везучая,раз судьба меня связала с центром диетологии на Московском шоссе.Здесь у меня есть не только возможность работать по специальности,но и получать за это заслуженную зарплату. Большим плюсом является также и то,что руководство награждает премией за хорошую работу.
Не нашла
Елизавета (Сотрудник)
17:59 22.10.2017
Раньше я работала терапевтом в государственной поликлинике,но не выдержала. Ушла, потому что надоело это неуважение со стороны начальства и пациентов. Не зря об институте диетологии отзывы самих сотрудников такие же положительные, как и от клиентов. Именно здесь я впервые столкнулась с адекватным работодателем, который заинтересован в том, чтобы сотрудник чувствовал себя комфортно.
все устраивает
Ирина (Сотрудник)
05:27 22.10.2017
Будучи тренером по фитнесу, мне удалось поработать во многих спортивных залах и клубах Самары. И я поняла,что у каждой организации присутствуют свои недостатки. Где-то коллектив неприятный,где-то начальство проблемное, а где-то могут подолгу и зарплату задерживать. Медицинский центр в Вертикали – это наверное первое место, где просто не к чему придраться. Тут к тебе относятся как к человеку, считаются с твоим мнением и дают свободу самовыражения. Только здесь я могу полностью реализовать все свои амбиции. Я прямо чувствую, что на каждую тренировку я стремлюсь с рвением. Клиенты видят,что я полностью отдаюсь занятию и у них тоже появляется желание аботать на полную.
Ольга Степановна (Сотрудник)
14:09 25.09.2017
Думаю,что мне очень повезло устроиться на работу в медицинский центр в Вертикаль.Здесь я чувствую себя комфортно. Руководство всегда мотивирует нас выкладываться по полной для своих клиентов.Зарплату всегда платят вовремя. С коллегами мы сразу подружились и общаемся вне рабочей среды. Думаю,что идеальная работа выглядит именно так.
К счастью, я их пока еще не обнаружила.
Андрей (Соискатель)
09:02 11.07.2017
Мошенники. Звали на собеседование, я спросил про оформление, сказали что работа без оформления, посмотрят пару дней. На мой вопрос о договоре подряда или предоплате, сотрудник сказал что так не работают. Считаю их обманщиками, не рекомендую.
Агапова Марианна (Сотрудник)
22:09 25.12.2017
Работаю здесь на ресепшн в регистратуре, занимаюсь координацией клиентов, работаю с врачами, строю графики. Это прямо мое! Рада, когда удается найти выход из сложных ситуаций, сделать так. чтобы и клиенту угодить, и врача не задерживать. Ситуации разные бывают. А доктора у нас очень хорошие, сама походила даже на некоторое процедуры, все работает, на себе проверила. Я и так лишним весом не страдаю, но пару килограмм сбросила и фигурку себе оформила))
Львова Зинаида (Сотрудник)
20:56 23.12.2017
Работа здесь довольно сильно отличается от моего предыдущего опыта. В одной клиники приходилось самой искать клиентов, это вообще безобразие. В другой задерживали зп. В общем, все как всегда. И только здесь нормально налаженные каналы рекламы и клиенты сами идут, поскольку у института высокая результативность.
Каблукова Алиса (Сотрудник)
00:35 19.12.2017
Устроилась сюда фитнес-тренером недавно. Отличное место, я всем довольна, что происходит. Радует, что наш институт диетологии пропагандирует не только аппаратное похудение, но и здоровое, на спорте. Это редкость для современных клиник и очень здорово!
Каблукова Ярослава (Сотрудник)
00:49 15.12.2017
Когда пришла сюда, помню, попала на собеседование, потому пригласили по телефону, просто позвонили. Я оставляла резюме на сайте поиска работы, но давно. Однако нашли меня, вспомнили. Проверку довольно суровую устроили на собеседовании, это я оценила. Значит, не набирают кого попало. И офис приятный, атмосфера тоже много значит и для пациентов, и для врачей. И вот уже два месяца как я тут. Зарплату не задерживали ни разу, в коллектив влилась. Все устраивает!
Ювелева Вероника (Сотрудник)
14:42 10.12.2017
Прежде чем пойти сюда работать смотрела отзывы о данном месте и осталась удовлетворена. То есть мой интерес привлекли хорошие отзывы как клиентов, так и сотрудников. А сейчас очень рада, что нашла это место. Как сотрудник радуюсь зарплате и тому что платится все в срок. И радуюсь за наших клиентов. Приходят разновозрастные женщины, и каждой удается найти подход. Я диетолог и очень стараюсь приучать людей к здоровому питанию.
Редругина Алла (Сотрудник)
19:59 09.12.2017
Очень мне нравится здесь работать. Отлично налажена работа, у всех клиентов высокий уровень достижения результата, практически 100%- ный. Это так приятно, когда знаешь, что клиника, где ты трудишься, работает на результат. Просто прекрасно! Ранее мне доводилось работать в клинике, где не все врачи были вообще врачами! Слава богу, тут такого нет.
Рита Ротненко (Сотрудник)
01:52 27.09.2017
Я очень люблю то, чем занимаюсь. Поэтому к выбору работы подходила серьезно. Сейчас я работаю в центре диетологии на Московском шоссе. Это просто невероятное чувство помогать людям. У меня на глазах они не просто худеют, но ко всему прочему еще и обретают и уверенность в себе. Становятся совершенно другими людьми. В этом центре я чувствую себя нужным человеком, поэтому на работу иду с хорошим настроением. А это, по моему, очень важно.Вообще приятно, что руководство создало такую приятную атмосферу для своих сотрудников. О том,что работаю здесь еще ни разу не пожалела.Надеюсь, что так будет и дальше.
Антон (Сотрудник)
13:28 25.09.2017
Считайте,что массажу я посвятил почти всю свою жизнь. Это невероятное чувство,когда ты своей работой не просто помогаешь людям, у которых проблемы со здоровьем, но и делаешь их счастливыми. Столько раз я наблюдал, как ко мне в кабинет заходили тучные и раздраженные клиенты, а выходили с позитивным настроением и улыбкой на лице. От этого я даже сам заряжаюсь энергией. В плюс ко всему на работе я познакомился со столькими людьми. Для человека с такой большой потребностью в общении это именно то, что нужно. Спасибо центру диетологии на Московском шоссе за то, что дали мне возможность заниматься тем,что мне по-настоящему нравится!
Лида (Бывший сотрудник)
20:03 16.08.2017
У меня опять навязчивая идея!! Точнее идея та же, но в этот раз я буду настойчивее. Это идея - похудеть любой ценой! эти попытки у меня, как наверное, и у многих были очень частые. Но особо толку от них не было. А недавно я попала в институт диетологии, по отзывам одного друга семьи. Там меня прям как заразили и зарядили на положительный результат. Реально понимаешь, что все возможно, просто надо попасть к хорошему специалисту и иметь огромнейшее желание. И то и другое у меня уже есть. В этом институте я приобрела абонемент и начала путь к своей мечте. Очень надеюсь, нет, даже не надеюсь, а искренне верю в то, что приобрету формы своей мечты!!
Их нет!
Регина (Бывший сотрудник)
14:16 06.08.2017
Подруга затянула как то сюда на ягодное обертывание. Так рассказывала, что ей очень подошло и нравиться. Ну и я пошла на процедуру. Если честно я особо не знала чего ожидать, поэтому не знала на что смотреть потом. Да процедура приятная, расслабилась, полежала, все вкусно пахло)) кожа гладенькая была не спорю. Надо более детально вникнуть в это все наверное!
Ирина (Сотрудник)
19:30 25.07.2017
Мне, как специалисту, очень нравится организация работы в клинике. Здесь есть всё, чтобы помогать людям и при этом развиваться. Очень комфортные условия работы, интенсивная практика, достойная оплата труда, которая приходит вовремя. На данном этапе я очень довольна, меня всё устраивает.
Все хорошо