MZ5 Group

ООО «МЦ5 групп»
8 (800) 550-36-52
Сайт: www.mz5-group.ru
Мебель и предметы интерьера, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе MZ5 Group(58)
Тот самый (Бывший сотрудник)
11:51 12.06.2020
Очень сложно припомнить что-то из достоинств. В основном достоинства ограничивались бесплатным кофе с сахаром.
Анна (Соискатель)
10:48 11.12.2019
Не успела оценить
Собеседование в компанию проводит Екатерина, не совсем компетентная в своём деле, так как мне пришел отказ спустя три дня, учитывая что я пришла с опытом работы в данной сфере, она судя по всему набирает сотрудников по личной симпатии а не по опыту работе. Вышестоящему руководству слодовало бы её научить как набирать персонал!
Фроня (Бывший сотрудник)
19:48 24.11.2019
Слабые сотрудники, ушедшие из компании, которые пишут негатив на подобных сайтах.
Никита (Бывший сотрудник)
21:26 07.08.2019
Все с кем работал стали моими друзьями. Постоянно видишь как приходят стажёры на тренинги , забавляло всегда смотреть как дети 18-23 года сидят с лапшой на ушах и спрашивают о том что правда ли они без опыта в продажах будут получать от 70 тысяч рублей с продаж + оклад 20. Мой ответ был всегда - А как же ребята дорогие! Берите ипотеку с первых трёх зарплат и машину в кредит.
Оклад 19 тысяч который сразу же в первый месяц пытаются у вас забрать к себе в карман, вам оставить % с продаж(для вашей выгоды так якобы заработаете больше с продаж). Неконкурентоспособый товар и цены. Огромная конкуренция между брендами в холдинге, приходится постоянно работать с оглядкой на то как работают ваши соседи - сотрудники. Не учат ни единому скрипту, благо у меня они остались с прошлого места работы, не выдают одежду сотрудникам, покупай сам желательно дорогую чтобы выглядеть как диван, никакой рекламы бренда, покупатели которые ожидают от большой цены качество получают только фантик и много красивых бессмысленных слов.
Старичок (Бывший сотрудник)
11:38 20.07.2019
Белая зарплата, только в договоре при трудоустройстве указываются совсем другая сумма , в два раза меньше !
Самый главный недостаток - это не компетентное руководство . Президент компании давно перестал управлять компанией и передал все в бразды правления Воробьевой Ольге , которая не так давно переехала в Москву и понятия не имеет как управлять в таком большом городе . Адекватных людей , которые имеют большее понимание ,чем она , увольняет , дабы не быть посмешищем перед ними , потому что уровень интеллекта очень отстаёт . Компания с каждым годом разваливается, в штат набирают только тех сотрудников , которые готовы плясать под полный бред Воробьевой Ольги, которая ставит задачи далеко не на результат , а только один ПРОЦЕСС .
"старичок" (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
14:19 14.07.2019
Белая конкурентоспособная зарплата, соцпакет. Мебель качественная, удобная, безопасная.
Светлана (Бывший сотрудник)
15:24 22.08.2018
Хороший коллектив
Скажем так: если Вы - мужчина 20-30 лет, находящийся в постоянном подпитии на рабочем месте, хамящий направо и налево коллегам, но при этом лижущий зад директору филиала Ушаковой Оксане Валерьевне, то Вы найдёте себя в этой компании). На собеседовании Вас будут мурыжить не один час, чтобы выяснить подходите ли Вы для такой чудесной компании, и вроде Вы проникнитесь и поймёте для себя, что раз уж такой строгий отбор, то и компания на самом деле серьезная. А потом Вы выходите на работу и Вас знакомят с директором Вашей торговой точки. И Вы находитесь в недоумении от того, что человек глубоко пьющий и неадекватный в работе (теряет документацию либо вообще забывает её вести, хамит, орёт, забывает о своих решениях спустя 5 минут) тоже прошёл это собеседование. Нет, спасибо, работайте сами) я не люблю быдло и запах перегара) Естественно, никому данную компанию не рекомендую.
Сергей (Бывший сотрудник)
22:45 03.07.2018
Из достоинств пожалуй только белая зарплата и реально неплохие диваны (правда дороже рынка на 20-30%)
Денис (Сотрудник)
12:54 19.06.2018
Нет!
Устроился работать в данную компанию водителем с окладом в 60 тыс руб. За два месяца работы водителем + грузчиком, за что обещали платить дополнительно , получил 30 тыс руб! Шел на работу с условием подписания трудового договора, в итоге меня обманули. Текучка жуткая, зарплату начальник кладет себе в карман и просто кидает. Буду обращаться в трудовую инспекцию и налоговую полицию.
19:31 31.01.2018
Плавающий график
Для начальства ты расходный материал, регламентом доставки можно просто подтереть свою сраку! Частенько приходится заниматься всякой херотой, которая по сути не входит в твои обязанности, и стоит об этом хоть слово сказать- вас всенепременно попросят проследовать на х%й. Зато со своей стороны они не упустят возможность потыкать тебя мордой в регламент. В продажах текучка дичайшая, постоянно новые лица, так что если вы хотите устроиться в доставку- приготовтесь к тому, что в салоне накладные вам будут делать пару часов, а иногда этих салонов по 3-4 штуки помимо доставок! Так что пораньше закончить это точно не про Мz5groop. В общем в доставке делать не хер! В продажи идти тоже не советую т.к. эти "диваны" по ляму- НАХЕР НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ! Иногда, продавцы Мz5 groop мне напоминают лохотронщиков, которые ходят по квартирам и продают причесывая пожилых людей пылесосы по 150 т.р.- атмосфера примерно та же.
Ирина (Бывший сотрудник)
18:11 17.01.2018
Полностью белая ЗП; Отлиный продукт; Постоянно проходит обучение для сотрудников, проводились конкурсы для сотрудников денежные (по результатам выполнения плана за месяц)
ЗП зависит только от тебя (нет оклада, голый %, если повезет в месяце, хорошие продажи-выполнишь план получишь норм ЗП без потолка, а вот если месяц тухлый и еле натягиваешь хоть что то-получишь реальные копейки минимум 17000руб.) В этом большой минус. Личные продажи, т.е. все время грызня между сотрудниками, борьба за каждого клиента, вранье друг другу и т.д. Обстановка змеиная... Начальство меняется каждые 2 месяца (за год работы это реальная стабильность). Работа целый день на ногах (стоишь на подиуме приветствуешь проходящих мимо людей, зазываешь на площадку). Это очень напрягало, график 5/2, сб - вс обязательные рабочие дни. Не рекомендую данную организацию
Аноним (Сотрудник)
00:28 10.10.2017
сама мебель хорошая, продавцы, директора местами хорошие. Можно заработать очень хорошие деньги, нет штрафов, белая зп
Санкт-Петербург, осторожнее с этой компанией, если вы не понравитесь директору филиала Ушаковой Оксане Валеревне (к ней как к учительнице, надо по имени-отчеству), то можете сразу увольняться. Любит она, почему-то, тех кто уходит в запои вместо работы, употребляют наркотики на работе, орут матом на подчиненных (реальные случаи, все в филиале знают о ком речь), к слову, все эти люди - мужчины,от 23 до 30 с небольшим. Совпадение? Не думаю! Нормальных сотрудников при этом увольняют. В основном все приезжие, местные не будут в таких условиях работать. Директор филиала разносит сплетни, рассказывая кто с кем спит, живет, кто куда уехал. Очень жаль, что после ухода Фирсова все рушится! Пока офис не приедет с глобальной проверкой в Питер, не поймут насколько все плохо.
13:48 15.03.2016
Что бы увидеть плоды своих желаний надо трудиться
Roy (Соискатель)
14:53 29.11.2023
Руководство - дно. На стадии собеседования хотят сразу решения внутренних серьезных проблем. Чем же вы там столько лет занимаетесь?!? Бесплатный сыр догадайтесь где. Не скрывают, что ищут нового сотрудника не предупредив действующего. Не хотел бы оказаться на его месте. Вовлекают в проверки и тестирования действующих сотрудников, просят врать им.
Оксана (Бывший сотрудник)
17:15 27.11.2023
Рядом с домом
Мебель с дефектами по космическим ценам. Руководство не компетентно и не всегда в адеквате. Заработать хотя бы 50т. можно, но не каждый месяц. Переработки не оплачивают. Все что обещают при устройстве - НЕ ПРАВДА !) работала 3 месяца .
Марина (Сотрудник)
12:43 08.09.2023
белая зп, местоположение центра, изначально помогают (закреплен наставник), хороший товар и система оплаты на высоте
график неудобный
Маргарита (Бывший сотрудник)
20:02 16.01.2023
Нет ограничений по зп. Высокая зарплата. Дружный коллектив, лояльное руководство, которое всегда идет на встречу и помогает в решении любого вопроса
Максим (Сотрудник)
10:41 16.11.2022
Очень крутая компания. Работать понравилось, хороший коллектив, всегда помогут. Адекватное начальство, платят вовремя.
Вероника (Сотрудник)
Город: Краснодар
22:13 16.09.2022
Белая компания, стабильность на рынке уже долгие года, шикарное качество продукции, Инновационный продукт, неограниченные возможности заработка.
Возможно, разнообразить ассортимент новыми моделями
Антон (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:42 16.09.2022
Отличный колектив который всегда придёт на помощь. Руководство хорошее если что то случилось помогут прикроют и тд.
Пока не заметил