ООО «МЦ5 групп»
8 (800) 550-36-52
Сайт: www.mz5-group.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Фроня о компании MZ5 Group

Фроня
19:48 24.11.2019
Полтора года проработал в компании. На практике, это не первая мебельная контора, в которой я работал, есть с чем сравнить. Зарплата без потолка, правда и оклада нет, но если торговать умеешь - торгуешь. Руководство лояльное, знаешь всех директоров не просто в лицо. Всегда можно договориться, поменяться в графике или отпроситься вовсе. Собрания всем составом филиала на ежемесячной основе. Игры, тренинги, обучения, конкурсы. Тренерский состав частенько прям живёт в салонах. Всегда можно обратиться. В компании нет штрафов, как везде в коммерческих организациях. Подоходный налог из зп не удерживают, платят его сверх вашего заработка. Текучка есть, от нас всегда уходят ленивые. Половина сотрудников работает в холдинге по 5, 6, а то и 7 лет. Нет скриптов, принцип в том, что скрипты всех обобщают под единую гребёнку. Из ничто сделать хоть что-то, но если ты высокого уровня, скрипты тебя пренижают. Тренера постоянно развивают состав, как старичков, так и новичков. Объясняют алгоритмы работы и дают живые инструменты продаж. Работай в компании был очень доволен, ушёл ввиду переезда. Если выпадет случай, вернусь в холдинг не задумываясь. А те кто пишет негатив, что ж ребят, удачи вам. Очень надеюсь, что скоро вам будут платить за нытье и сидение на диване. Хорошо, если на диване произведено в МЦ5.
Слабые сотрудники, ушедшие из компании, которые пишут негатив на подобных сайтах.
Фрося
2020-01-12 22:38:46
Фроня,что за чушь ты несешь в массы?В компании нет штрафов говоришь?-врешь!сразу видно, что подставной ты чувачек Фроня,есть тайники в месяц на один салон по 2-3 чел ходят,отработка по скриптам четко,если не набрал 85%- штраф.И во времени ты видимо заблудился чувачек,налог 13% ,давно компания уже сверх з пл не платит,сами платим .Ты такого высокого уровня сотрудник,что пишешь ошибка на ошибке ,но скрипты тебя тем не менее принижают)).Видимо хорошо попу лизал ,вышестоящему руководству ,раз так доволен работой в МЦ5 .А вышестоящие руководители подбирают себе рабов ,что бы пахал и не вякал ,если не доволен,попробуй рот раскрыть , выдавливают сразу.Так что не ври людям ,а если пишешь отзыв ,пиши правду.Почему ушел,скорее всего ушел от голода ,сам то что то продавал???с таким уровнем грамотности)))
Елена
2022-07-26 12:40:38
Бывший работодатель ООО директ кредит центр, взломал мой телефон, больше некому на тот момент там работала. Взломал кабинет на супер джоб в том числе. В этой мебельной компании не работала и полагаю компания отстойная раз пользуется подобной схемой рекламы. Сарафанное радио лучше, не доверяйте ооо дкц, прокуратура их защищает, по старинке крышует, только так можно назвать игнорирование обращений и полный маразм в отписках. При использовании получения кредитов через эту компанию грозит вам потерей персональных данных, как видите. Будут вякать могу прислать бумажечки за подписями п и г. Удалите отзыв.