миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mixit

11:08 19.01.2020
Город: Самара
1.Хороший коллектив был, уволились вместе со мной две девочки. 2. Время летело быстро, людей ходило нормально.
Много обещаний на собеседовании, что зарплата не меньше 20000р на руки и выше, что график по 9 часов, в итоге надо работать больше дней и часов, чтобы хотя бы что-то нормальное получить. На счет зарплаты говорили, что ее можно видеть и будешь знать, что получишь, в итоге когда я хотела посмотреть, сказали к концу месяца ( уже тогда поняла хрен мне заплатят что то нормальное, скажут стояла не работала). Зарплата серая, часть кидают они на карту, часть наличкой. За три недели я получила около 10 500р. Скорей всего просто на зло оплатили меньше, так как я по человечески за неделю сказала, что буду уходить. Оклад у них 90 р, и он еще тоже зависит от выполнения плана. Сразу уходите где говорят что у вас оклад зависит от продаж ( оклад вещь фиксированная). Должно быть хотя чтобы был минимальный оклад, чтобы понимать что ты что то заработаешь. Это касаемо зарплаты.
Планы были очень высокие. Под конец девочки упахивались и просили снизить планы. Ибо столько работать и получить копейки врятли кого то радует. Не знаю снижали или нет планы. От выполнения плана только и зависит ваша зарплата, по сути можно считать что оклада у вас нет. Как мне сказали " Не выполняешь план, значит ты стояла и не работала". Вот тогда стало понятно отношение к работникам. Последние дни руководство ругались из за подарочных наборов, что не продавали ( а их просто не брали за такую цену, в наличии еще тогда стояли дешевле наборы, их то и разбирали, а мы виноваты были).

Насчет графика. Меняли график, и забыли сказать. Не спрашивали удобно или нет. График разрозненный, когда как.Мне было лично не удобно. Если вы человек семейный, очень трудно совмещать. Когда три дня отработала, потом один выходной и опять работать. Потом хотя и были длинные выходные, но лучше когда четкий график 2/2 и тебя спрашивают можешь ли ты поменяться. Из плюсов было, что могли подменить если нужно запросто ( коллектив девченки были хорошие)

Из условий тут типично. Еду в контейнерах греть если просить в соседних магазинах. Либо брать в фудкорте, а при такой зп тратить столько на еду такое себе. Работа на ногах. Отдохнуть можно в маленькой каморке по минут 10-15. За обеденное время вам кстати не платят, ты ж не работаешь, так что в последние дни сидела свой час обедала, а не шла работать. Везде экономия на работнике

И выплату зп тянули после увольнения до последнего, выплатили 15-16 числах, а обещали к 7 числу ( просто выплатили половину, а остаток ждала неделю почти)