миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Даниэла о компании Mixit

Даниэла
20:10 01.11.2019
Город: Иркутск
-Разговоры с покупателями, очень поднимали настроение
-Ужаснейший коллектив, это просто психологическое насилие над собой, вот серьезно.
-Зарплата никакая! 5.000₽/мес - ЭТО ЗАРПЛАТА!?Копейки просто, а обязанностей было много!
-Нету ни отпусков, ни больничных. Нормально!
-Всему начальству на тебя начхать вообще.
-Я пахала с 10 утра до 22 вечера, еще пешком ходила домой! Нету такси, которое бы развозило сотрудников по домам!
-Когда увольняли, выдали только 3.000! Это что!? Кинули на деньги!
-Я написала жалобу в администрацию ТЦ на этот магазин и буду верить, что его закроют нафиг.
-Ничего натурального, сплошная химия, мне стыдно было людям продавать дерьмо.
Анна
2020-01-19 00:55:46
-Ужаснейший коллектив, это просто психологическое насилие над собой, вот серьезно - так часто бывает где личные продажи
-Зарплата никакая! 5.000₽/мес - вы когда читали трудовой договор на зп не обратили внимание?
-Нету ни отпусков, ни больничных. - они везде мало оплачиваются в торговле
- Нету такси, которое бы развозило сотрудников по домам! - это везде так,не удивили
-Когда увольняли, выдали только 3.000 - выдали то,что положено по окладу,так называемая премиальная часть может не выплатиться, поэтому увольняться лучше после того,как получили зп,да,потеряете с продаж % за отработанные дни,но если продажи ни о чем,то ничего и не теряете,хотя руководство может написать вышестоящему начальству по поводу премии,чтобы заплатили,но мне это встречалось лишь раз в жизни
-Я написала жалобу в администрацию ТЦ - это не поможет,надо писать немного в другое место
-Ничего натурального, сплошная химия, мне стыдно было людям продавать дерьмо.- они уже давно скатились