миксит, mix it, ООО “ЭкоКосметик”
+7 (495) 252-07-43
Сайт: www.mixit.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Вика о компании Mixit

Вика
21:51 17.11.2019
Работала в компании 4 месяца(июнь - сентябрь 2019)на точке ТЦ КОЛУМБУС. Управляющая и коллектив - супер. Покупатели - душки-лапочки. Оформление - сразу после проверки службы безопасности, через неделю после прихода примерно. Понравилось, что есть интересные и познавательные тренинги для сотрудников,после которых дарили каждой подарки,периодически проводится обучение в магазинах, уютный и современный офис. В работе есть поддержка коллектива и здоровая атмосфера. Но так как было у нас, далеко не везде. Знаю, что в других магазинах есть управляющие некомпенетные и грубые. И такие же администраторы. Но это скорее человеческий фактор, такие есть везде. Работали сообща, есть возможность попробовать на себе косметику. Сама продукция замечательная. И по цене и по качеству. Несмотря, что уже не работаю там, пользовалась и буду пользоваться и рекомендовать Миксит.
Зарплата полностью черная, не стабильная, план по продажам невыполнимый. Ушла из компании только по причине нестабильности дохода. Могла получить за месяц 26 000. Хотя в первый месяц вышло 40 000. Ещё узнала о смене руководства и о новой системе мотивации, которую наш магазин просто не потянет, соответственно и зп будет стабильно маленькой. Очень жаль, что руководство не даёт подушку безопасности для своих сотрудников в виде адекватной окладной части. Все понимают, что в работе в рознице все зависит от продаж, но жить на 25-28 000 в месяц нереально. Плюс ко всему этому бухгалтерия только при мне допускала ошибки в расчёте сотрудников, могли ошибиться и недодать по 8000 рублей при увольнении.