Медицинский Центр XXI век

21 век, Медицинский Центр 21 век, Медицинский центр "XXI век"
+7 (812) 380-02-38
Email: info@mc21.ru
Сайт: mc21.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинский Центр XXI век
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинский Центр XXI век(20)
Антонина (Сотрудник)
02:58 29.05.2023
Честность и порядочность
Нет . Все идеально
Александра (Соискатель)
14:10 12.05.2022
На самом деле все этапы были интересные, мне понравился такой серьезный подход к отбору сотрудников. Мне понравился руководитель отдел бизнес-аналитики, компетентная и заинтересованная девушка.
Анна (Сотрудник)
06:31 08.11.2021
Вкусные обещания
Зарплата через пень-колоду. Трудовой договор не дают, сразу ссут, что кому-то покажешь. Коллектив... Ну, есть хорошие люди, помогают, поддерживают. Иногда. График долбанутый, постоянно меняется, заставляют перерабатывать и говорят, что это мол у них вообще-то корпоративные правила такие. Соцпакет за свои бабки, при увольнении устроят проблемы. Зп в конвертах, хрен проссышь, правильно ли. Условий нет. Контингент быдло, которое постоянно трепет нервы. С тем же уровнем зп и с тем же быдло можно работать и в бомжеприемнике. Убегаю и ни за что не пойду лечиться сюда. Выброшенные на ветер деньги. И нервы.
Старички постоянно на мини перерывах, бегают. Как новичку хрен ты нормально пообедаешь. Не отпустят. Вечно недовольны стажёрами, но ещё и недовольны тем, что работать некому. Короче, как всегда. Верхушка бабло рубит, а остальные на них пашут. Работа говно. Ненавижу.
Инга (Соискатель)
22:49 23.12.2020
Не увидела
Нагло врут. По телефону обещали оклад 45т.р + премия 20т.р на руки. Сказали, все по закону, з/п белая. Приехала, заполнила подробнейшую анкету. Оказалось, з/п в конверте, оклад 30т.р. и премия, но какая и от чего она будет зависеть они еще не решили. Вопрос: зачем тратить время людей?!

Да, еще впервые увидела HR-менеджера на собеседовании в спортивной толстовке....
Никита Иваныч (Бывший сотрудник)
14:48 04.12.2020
Работал водителем на своем автомобиле, возил врачей по адресам.
А плюсов похоже и нет особенных.
Топливная карта Лукойл. Более менее адекватный механик похоже единственный кто немного печется за водителя.
Мария (Бывший сотрудник)
12:13 19.10.2020
Достаточно высокая зп, премии , более-менее чисто, есть кухня
Месторасположение лаборатории неудобное , жуткий завод , где ремонт не делали с 60-х годов , иногда ненормированный рабочий день , коллектив и руководство ведёт себя «под
Настроение» )) на больничный лучше не уходить - будут потихоньку «выживать» . Не рекомендую
Ирина (Бывший сотрудник)
21:37 13.06.2020
Плюсы: соцпакет, приятный коллектив, народу работает очень много, можно общаться/можно не, но найти приятных собеседников легко,
Анонимно (Бывший сотрудник)
15:30 08.05.2019
Хороший соцпакет.
Зарплата в конверте. Смены по 15 часов. Коллектив как повезет. С руководством не повезет. Так как клиник у медцентра много,то постоянно в принудительном порядке заставляют ездить на работу в другие отделения,запугивают. Постоянно депремируют. Обстановка на рабочем месте крайне не здоровая
Анна (Бывший сотрудник)
23:56 21.02.2019
Есть соц.пакет(но мной он опробован не был)
Алиса (Бывший сотрудник)
20:18 13.10.2018
Хороший коллектив, высокая зп, самый лучший соцпакет и сотруднику и на семью, доплата за стаж. Работала в КЦ
Напряжённая работа,длинные смены
Дмитрий (Бывший сотрудник)
11:22 09.08.2017
НЕТ
При приеме на работу обещали высокую заработную плату, по факту - меньше в два раза. Претензий к моей работе не было. Трудовой договор не заключают. Зарплаты платят наличными в конверте. Касса работает в с 9 до 21.00 на Большом Сампсониевском 45. Толпа народа со всех мед. центров 21 Век. Интриги, сплетни, вранье. Заставляют "раскручивать" пациентов.
Образование врачей - под сомнением подлинности.
Аристарх (Сотрудник)
21:10 17.06.2023
Их нет.
Проработал в данной богодельне пару лет. Болото! Затхлое, застоявшееся болото! На всех управляющих должностях старики, которые вцепились в эту организацию мёртвой хваткой. Очень развито лизоблюдство и похолимаж. Наверное,эти качества и ценятся более всего. Никакого развития, а только дурость с зумом,тупые тесты по методичкам МЗ и т.д. Трата личного времени на всё эти собрания исключительно за ваш счёт. Окладов нет, голый%.
Зарплаты обещанной я так и не увидел. Отношение со стороны работадателя как к крепостному, ты должен.
А ещё руководство может вам сделать к-л одолжение, а потом за это поимеет.
Не советую там работать. Денег там не заработать, а выгорание обеспечено!
Аристарх (Сотрудник)
15:31 17.06.2023
Нет!
А ещё руководство может вам сделать к-л одолжение, а потом за это поимеет.
Не советую там работать. Денег там не заработать, а выгорание обеспечено.
Аделаида (Бывший сотрудник)
10:24 08.12.2022
Средние по отрасли.
18:57 07.06.2019
Соц.пакет
Серая зарплата. Договор не заключается. 5 лет работала там даже без сан.книжки, всем пофиг.Некомпетентное начальство, которому интереснее обсудить личную жизнь сотрудников и перемыть кости. Водителей транспортной службы понабрали будто от пивного ларька (одни быдло и хамло). При увольнении выходного пособия конечно же нет. График не нормированный.
12:28 16.05.2017
Жуткое место. Компания очень непорядочная и нечистоплотная. Вранье - возведенное в стиль управления живыми людьми. Обман при выплате заработной платы. Сплошные склоки, доносы и клевета в коллективе. Постоянный набор сотрудников и их увольнение - текучка огромная. Трудовые договора не заключают - налоги и социальные выплаты не платят. Условия работы ужасные. На входе обещают много - затем не платят.Кошмарное место. Кошмарное руководство. Нездоровая обстановка на рабочем месте. Обман при выплатах заработной платы. Не рекомендую.
12:21 16.05.2017
Сплошное вранье, начиная с собеседования. Обещают много - в результате ничего. Условия труда Адские. Коллектив - сборище ограниченных стукачей и маразматиков. Но самое печальное - это обман при выплате заработной платы - она значительно меньше обещаний и к тому же серая (в конверте).
Анонимно (Сотрудник)
15:48 07.04.2017
Обещают много
Не заплатили обещанные деньги.
15:37 07.04.2017
Не нашла
Неприятное место. Не советую тут работать. Работы много, платят мало. О сотрудниках не заботятся. Условия тяжкие.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:42 07.04.2017
Обещания окрыляют) Хороший отдел персонала, оптимистично смотрит на жизнь.
На собеседовании обещали одни деньги, по факту заплатили другие. Нареканий к моей работе не было никаких. На словах всё хорошо, но где же тогда мною заработанные деньги? Соц. пакета как такового нет, за всё приходится платить. Условия труда плохие, не соблюдены санитарные нормы. Сотрудники проявляют бестактность и откровенно хамят. Не стоит терять время, не связывайтесь, себя перестанете уважать.