Мебельная Фабрика Триана

+7 (495) 150-35-18
Сайт: www.trianamebel.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная Фабрика Триана
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная Фабрика Триана(83)
Анна Хинкевич (Соискатель)
22:35 23.10.2018
Вчера была в офисе Трианы на собеседовании, а уже сегодня мне сообщили о положительном решении. очень рада, что такое вакантное место удалось занять именно мне. О компании слышала только хорошее, поэтому надеюсь работать тут с перспективой на далекое будущее. Собеседование проводил лично директор, обстановка в целом мне понравилась. Вопросы исключительно по делу, разговор только о профессиональных качествах соискателя. В целом все очень солидно. Уверена, что это новый шаг в моей жизни)
Нет и быть не может!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Владимир Владимирович (Бывший сотрудник)
16:57 21.10.2018
Всем привет! Работал там эннное количество времени. Поверьте, изначально идёт финансовая замануха, дальше идёт такой ПОЗОР, что Вы пр езжайте к клиенту и Вам в лоб клиент говорит : "Я уже три месяца ожидаю" т.е. три месяца просрочки по заказу. И по факту заказ устанавливается не до конца т. к. не хватает фурнитуры. А политика "директора" подписывайтесь Акт. Т. Е. не хорошими людьми остаются сотрудники, т. к. клиент общается напрямую с ним.
P. S. Если не хотите выглядеть уродами в глазах заказчика, НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ ФИРМЕ!
Алина (Сотрудник)
22:02 20.10.2018
В Триане я работаю с марта месяца. На данный момент желания сменить работу, у меня не возникало. Для сотрудников тут созданы комфортные условия. Начиная от комфортного рабочего места со всем необходимым, заканчивая заработной платой. Платят кстати хорошо, а главное без задержек. Работая в этой компании, вижу хорошую перспективу на будущее. Ведь благодаря качеству, дело расширяется и соответственно штат расширяется. Пообещали карьерный рост и премию за хорошую работу. Коллектив дружный, все друг друга уважают и готовы прийти на помощь.
Меня все устраивает. Приходите и сами убедитесь в условиях труда.
Алина (Сотрудник)
23:39 19.10.2018
Сегодня был мой первый рабочий день в этой компании. На данный момент ощущения самые приятные. Коллектив видно сразу, очень сплоченный и дружный. Отношение ко мне было не предвзятым. Все максимально открытые и приветливые. Оплату обещают вовремя, да и все сотрудники это подтверждают. Офис снабжен всем необходимым для комфортной работы. Оформление, как положенно по всем правилам. По закону я защищена и уверенна в своем работодателе. Ну что ж, пока все отлично, надеюсь так будет и дальше.
Все отлично
Михаил (Бывший сотрудник)
14:53 19.10.2018
Соглашусь со всеми написанными ниже отрицательными отзывами!!!! От себя хочу добавить, что НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СТОИТ ДАЖЕ НАЧИНАТЬ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОНТОРЕ!!!!
Артем Вадеев (Бывший сотрудник)
22:52 17.10.2018
Работал в Триане почти пол года сборщиком. Ничего плохого о компании сказать не могу. Оплату своего труда получал всегда вовремя, платили очень даже не плохо. График тоже мне подходил, работал усердно, но и выходных было предостаточно для отдыха. Конечно была работа сверх нормы, но это всегда оплачивалось. Весь коллектив включая директора, грамотные и адекватные люди. Со всеми я быстро нашел общий язык и честно говоря не хотел расставаятся. Уволился по собственному желанию, в связи с семейными обстоятельствами и на тот момент переездом.
нету
Мария (Сотрудник)
19:03 16.10.2018
В этой семье (по другому и сказать не могу, ведь это действительно так и есть), я проработала почти два года. На данный момент нахожусь в декретном отпуске и после него уверенна вернусь сюда же. Работа хорошая, меня все устраивает. И занимаюсь я любимым делом, и получаю при этом хорошо. Начальство требовательное, но строго по делу. А так и должно быть, ведь от этого зависит результат работы и репутация компании. Ответственных сотрудников тут ценят и мотивируют. Права сотрудников тут соблюдаюся, негативных моментов за такое время работы у меня с компанией не возникло.
недостаток тут один(но не для всех)-если у вас руки ростут не из того места, то вы тут не чего не заработаете)))
Дмитрий (Сотрудник)
22:41 15.10.2018
Честно сказать, просто не сдержался и именно по этому пишу свой отзыв. Читаю этот бред и глазам своим не верю. Уж не знаю, кому выгодно так писать, хотя понятно что скорее всего это конкуренция в чистом виде. Честно наработать себе репутацию не выходит, поэтому попросту остаётся поливать грязью конкурирующую компанию. В опровержение выше написанному хочу сказать, что все это полнейшая чушь. Я тут работаю уже не мало времени и с тех пор никаких негативных моментов не было. Весь коллектив, в полном составе, благополучно трудится для отличного результата.
Анна (Сотрудник)
14:22 14.10.2018
Этап поиска этой работы и то как я записалась на собеседование, описывать не буду. Я думаю в этом плане у всех все одинаково. Отправила своё резюме, через время мне позвонили и пригласили в офис. Там меня встретил старший менеджер, немного побеседовав со мной, провёл меня в кабинет к нашему руководителю. Собеседование он провёл вежливо и тактично. После собеседования мне была назначена стажировка, а благополучно справившись с ней, я была принята на должность менеджера. Работаю тут, уже почти 7 месяцев и очень благодарна за такую возможность. На данный момент это моя лучшая работа и самый замечательный коллектив. Отношение директора ко мне не поменялось, да и по моим наблюдениям он ко всем сотрудникам относится одинаково. Да, начальство у нас безусловно требовательное! Но и не стоит забывать о том, где мы работаем. Это не "мебельный за углом", и за отличную работу мы получаем хорошую оплату. Меня все устраивает, на работу хожу с удовольствием).
мне нечего тут написать
Александр (Сотрудник)
08:50 14.10.2018
Работаю тут мастером-сборщиков. Работа всегда есть. Зп вовремя, два раза в месяц. Коллектив отличный, вопросов не возникает! Обеспечение на уровне, инструмент, спец форма - все выдают. Условия труда - цех чистый, светлый, теплый, отдельная кухня и комната для обедов, раздевалка, душ, все как положено !!
Коллектив стабильный, за исключением тех, кто откровенно не тянет по проф навыкам, не приживаются так как не берут их в пары к действующим мастерам. Решил написать отзыв, так как ниже негатив - какая то ересь от обиженных. Приходите и посмотрите на условия работы своими глазами.
Если руки не из того места растут и не показываешь результат - то платить не будут, как ни грустно - это так!!
Максим (Сотрудник)
18:14 12.07.2018
В компании Триана работаю чуть меньше месяца. Это мой не первый трудовой коллектив, есть с чем сравнить. Работа нравиться не только зарплатой, есть возможность творческого подхода, хотя от уровня оплаты зависит и старание и настроение. А зарплата на уровне ,обещают без задержек(еще не получал). Ну и ребята говорят,что без задержек, так что есть желание профессионального роста. В коллективе много молодёжи, и вначале трудоустройства когда было трудно, помогли советом и делились опытом. Начальсто вроде тоже неплохое, каких то напрягов не было. Сейчас уже привык к коллективу и работе, но бывает много работы и приходиться прихватывать выходные.
многовато работы, бывает и по выходным.
Денис Владимирович (Сотрудник)
22:48 08.07.2018
работаю в этой компании больше года. Коллектив молодой и очень дружный . Зарплата выше рыночной . Но это наверное потому что работаем почти без выходных. А точнее их мало так как работы много , при этом зарплата очень достойная ! Оно того стоит !
Общее впечатление отличное !
нет .
Елизавета Рядчикова (Соискатель)
23:52 08.06.2018
Хочу поделиться впечатлениями о данной компании.
Вчера позвонила в офис и мне назначали собеседование на сегодня в 11-00.
Приехала к 11-ти, меня уже ждали. Было неожиданно, если честно. Думала, как всегда, придется ждать начальников и сидеть под кабинетом по пол часа. Но тут меня приняла
девушка сразу же.Прошу прощения, имя не запомнила. Я заполнила анкету, сделали копии моих документов. Беседа была приятной и спокойной. Обещают достойную зарплату, соц пакет, все официально и прозрачно. Я уверена,я им подошла.В понедельник жду звонка.
Работать в этой компании хочу давно. У меня тут работает знакомый уже 3-й год. Так что я знаю что тут требуют от сотрудников, и что отдают в замен. Меня все устраивает.
Знакомый работает тут не первый год, говорит,что недостатков нет!!!
Карина (Соискатель)
20:50 11.05.2018
сегодня была на собеседовании в компании Триана. Настроение отличное))) Собеседование проводила Олеся Александровна. Очень милая и серьезная девушка. Я не до конца поняла это был деректор или помощник деректора, но очень надеюсь, что я произвела на нее впечатление и она меня возьмет на работу. Олеся Александровна, очень хочу работать в вашей компании))) Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Из плюсов отмечу это полный соц пакет, обещанную белую зарплату.
Минусов не увидела. Все прозрачно и ясно.
Сергей (Бывший сотрудник)
12:09 06.05.2018
Триана- это моя первая работа после получения диплома. Проработал тут с октября 2016 по март 2018. уволился по собственному желанию. Уволился по причине отъезда в другу страну на ПМЖ,на днях вылет. Так вот,хочу сказать,что я рад,что попал в такой дружный коллектив . Все мастера своего дела. Я горжусь нашими работами,много фотографий оставил себе на память и смело хвастаюсь своими работами и работами моего коллектива перед своими знакомыми. Ребята,спасибо за полтора года профисиональной практики в моей карьере. Работодателя оцениваю как серьезного и честного человека.
Пока работал не нашел.
Евгений (Сотрудник)
23:50 01.05.2018
Работаю тут уже почти год.Хочу выразить свою благодарность моему работадателю. Алексей, спасибо, что пришли мне в помощь в мою сложную минуту. Не хочу писать в целом о ситуации, но скажу одно, дай Бог всем такого начальника как мой. Зарплата вовремя, полный соц пакет, и просто хорошее человеческое отношение. Кстати , коллектив у нас тоже классный. Молодые и перспективные. Мне больше не чего добавить
В июне будет год как работаю в Триане. Огромных минусов не заметил.
Юлия (Сотрудник)
21:01 27.04.2018
Всем привет. Хочу поделиться своим впечатлением о работе в данной мебельной фабрике. Работаю тут третий месяц. Читаю тут отзывы, и прям становится обидно. Вот честно, нам предоставляют отличные условия труда, начальника всегда идёт на уступки, зарплату платит в назначенную дату. Да,конечно ,работа очень насыщенная,но извините и заработная плата ведь не маленькая. Я наоборот счастлива когда мне звонят и просят выйти в выходной. Три дня выходных,да это только для ленивых и тех кто не хочет заработать. В целом я очень люблю свою работу) Надеюсь я тут задержусь надолго.
Все хорошо. Меня все устраивает
Ольга (Бывший сотрудник)
18:31 27.04.2018
Работала в этой компании 3 месяца , из за переезда пришлось уволиться . Хочу поделится своим мнение об этой компании . Так вот советую однозначно , офис очень красивый , все сделано для работы
Нет , недостатков
Юлия (Бывший сотрудник)
17:19 16.12.2017
По поводу опыта работы в этой компании:
- спрашивают за результат, но планы продаж, на мой взгляд выполнимые
- график 3/3 был, но при этом всегда надо быть на связи
- зарплаты, а это важно, всегда своевременно и без необоснованных вычетов, премии за перевыполнение плана
- диалог с коллективом ведется постоянно

когда работала я , было два руководителя, общий язык с коллективом был - проблем никаких особо не помню

В эту работу нужно вникать, а не отсиживать график с 9 до 18, и быть нацеленным на результат, тогда он и будет.
Во время моего прибывания в компании - если с сотрудником расставались - то всегда аргументированно, объективно покидали компанию самые слабые, при том, что и учили и давали возможности.. это ведь работа, и нужно делать результат.

Ушла по семейным обстоятельствам. Отзыв написать попросили - но написан как есть.
Удачи всем!
- внеплановые собрания
- приходилось работать с негативом из-за задержек по производству
Александр (Сотрудник)
15:17 18.01.2024
Работаю дизайнером, устроился в начале 2020 года.

Главные плюсы — это стабильность и коллектив. С коллективом это особенно заметно на фоне моей прошлой работы, где буквально каждый день что-то случалось, в итоге сбежал, не проработав и года. Здесь с этим намного лучше. Адекватная адаптация, дают спокойно работать, нет сверхурочных. Наверно поэтому и атмосфера более здоровая, ну или дело в людях, точно не знаю.
Высокий темп работы.