Мебельная Фабрика Триана

+7 (495) 150-35-18
Сайт: www.trianamebel.ru
Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Мебельная Фабрика Триана
Отзывы сотрудников о работодателе Мебельная Фабрика Триана(83)
Николай (Сотрудник)
15:19 24.01.2024
Однозначно коллектив. Молодой, в меру амбициозный. Очень легко со всеми ужиться и найти общий язык. Нет текучки.

В офисе отличный дизайнерский ремонт, что неудивительно с учетом сферы, в которой мы работаем.

Зарплата примерно середина рынка, есть бонусы, но их нужно заслужить, опять же зависит от должностей. Выплаты регулярные. Ни разу не задерживали зарплату.
Требовательный руководитель. Это сразу заметно, но привыкаешь.
Зоя (Сотрудник)
21:48 06.12.2023
Руководитель у нас совершенно не токсичный человек, не стремится унизить сотрудника перед коллективом, а наоборот всячески старается поднимать самооценку. Если конечно человек работает хорошо. К примеру, за перевыполнение плана поощряет бонусами. Я в ТРИАНА работаю проектным менеджером. Зп меня вполне устраивает. Стабильно платят.
Валерия (Сотрудник)
17:16 15.06.2023
все, что я имею в этой компании для меня плюсы. Зарплата, много клиентов, профессиональное развитие. Это моя третья компания, где я работаю менеджером, но первая, где такое серьезное отношение к подчиненным. Зарплата выплачивается без задержек, бонусы тоже. В работу влилась быстро, спасибо коллективу. Для меня эта работа не новая, но все равно нюансы у каждой компании свои.
Строгий конечно руководитель, но поэтому и порядок в компании я считаю.
Кристина (Сотрудник)
15:31 06.06.2023
о Триана могу сказать только хорошее. За два года, что я работаю в ней дизайнером ни разу не было не то, что не выплаты зарплаты, а даже однодневной задержки. Абсолютно белая компания, продукция которой пользуется спросом у людей. Плюс хорошее отношение в коллективе у коллег друг к другу. Мне нравится, когда вокруг все спокойно, никто не скандалит, отношения не выясняет
Ольга С. (Сотрудник)
17:06 01.06.2023
после нескольких месяцев работы в Триана пошла на повышение. Теперь я старший менеджер. Естественно повыше зарплата, чем была. Коллектив нравится. Ребята все мотивированные, сплоченные и простые в общении. Одним словом, работать комфортно. Мне повезло, что я сюда попала.
минусов нет.
Диана К. (Сотрудник)
14:30 11.05.2023
ну конечно, это то что платят вовремя зарплату. Ну и размер ее. После нескольких месяцев работы в этой компании я уже пошла на повышение и стала старшим менеджером. Мне было приятно, что мою работу оценили. Коллеги кстати порадовались реально. Классный у нас коллектив.
не понравится у нас только тем, кто не является профессионалом в своем деле.
Вера (Сотрудник)
13:48 05.05.2023
Начну с того, что мне понравился коллектив. Как по мне, то никакая зарплата не будет в радость, если работаешь в серпентарии. Здесь обычные ребята, которые если надо поддержат, посочувствуют, а если надо – помогут. Мой стаж – полгода в компании. За это время уже успела старшим менеджером стать.
Лично для себя ничего отрицательного пока не вижу.
Александр (Сотрудник)
10:13 03.05.2023
Уже в районе 2.5 лет работаю тут менеджером дизайнером. Хороший опыт, бывают интересные проекты, да и клиент в основном уходит довольный. В плане оплаты все ок. Оформляют по договору. Задержек зарплат, дурацких правил дресс-кода, штрафов и прочих подобных «радостей» тут нет. Коллектив норм, с первых дней со всеми в отличных отношениях, в том числе и с руководством.
На мой взгляд, ничего серьезного. А на мелочи я не обращаю внимания.
Олеся (Сотрудник)
10:32 06.04.2023
С 2020 года работаю проектным менеджером в Триана. Пришла с опытом из другой подобной компании, где перестали платить зп, так как с заказами было не очень. Здесь совершенно иная картина. Мебель востребована, клиентов хватает. Иногда бывает, что за день и чая некогда попить. Но я не жалуюсь, так как это же все мои деньги. Платят здесь самое главное регулярно. Место отличное. В коллективе тишина и спокойствие. В рабочее время работаем, на корпоративах вместе отдыхаем.
Иногда бывают сильно загруженные дни, устаю
Лиана (Сотрудник)
14:41 04.04.2023
Я буквально пару месяцев работаю в ТРИАНА. Пока мне все очень нравится. И отношение коллег ко мне, и руководства. Я конечно работаю много, вникаю во все тонкости, общаюсь с клиентами. Для меня это все интересно. Я менеджер-дизайнер. Зарплата для меня более чем норм. До этой компании работала в другой, получала по сравнению со здесь - копейки. У нашей компании много клиентов, поэтому и работы хватает.
Пока я их не обнаружила, все ок.
Ирина (Сотрудник)
15:07 06.03.2023
В принципе здесь я уже бывалый сотрудник))) Работаю здесь с 2017 года. За это время ни разу даже мысли не было менять место. Из менеджера-дизайнера выросла до старшего менеджера, вроде вот-вот наклевывается очередное повышение)) В компании реально можно построить карьеру – и фирма все таки уже с бэкграундом солидным и хорошей репутацией, а не однодневка какая-то галимая – имела я с такими дело уже сразу после учебы: ни условий нормальных, ни зарплату выбить. Работаю тут, конечно же, официально, с приличным соцпакетом. Зарплату не задерживают, ничего не вычисляют – что обещали – то и платят. Бонусами тоже радуют. Все спокойно и с уверенностью в завтрашнем дне. А это по-моему самое главное.
Хотелось бы ближе к дому работу
В. (Сотрудник)
13:15 02.03.2023
После нескольких месяцев работы в компании пошла на повышение до старшего менеджера. Тут главное себя зарекомендовать и далее уже будет стабильное продвижение. Это лишний раз подтверждает, что фирма подходит для карьерного роста и подходит только тем, кто намерен работать, а не трепаться по телефону и просто получать зарплату. Устроилась в июле. Буквально через день после собеседования сразу перезвонили и пригласили в отдел кадров оформляться. Была очень рада, потому что попасть в эту фирму хотелось, у меня здесь подруга работает и еще тогда рассказывала, что место реально достойное. В работу влилась сразу, сфера мне не новая, так что проблем с пониманием своих функций не было – устраивалась менеджером по продажам. Офис удобный и уютный коллектив приятный, здесь все ребята работают мотивированные, дружные и сплоченные.
не нахожу
Владимир (Сотрудник)
00:43 20.12.2022
К своему удивлению, спустя четыре месяца в компании, получил повышение до старшего менеджера. Что в общем то и побудило оставить отзыв о работе, в знак благодарности что ли, как бы странно это для кого-то не звучало)
Устроился в первых числах августа. В день отклика на вакансию перезвонили и пригласили на собеседование, что сразу произвело впечатление, а то с некоторыми компаниями все затягивается на недели. Собеседование прошло нормально, сфера для меня знакомая, зарплаты примерно те же что и везде, решил, что можно попробовать. В итоге, по условиям все хорошо. Зарплата как по часам, иногда с бонусами. Офис комфортный, в коллективе все спокойно. К самому концу дня, конечно, чувствуется усталость, и общий темп как по мне, высоковат, но лучше так, чем бездельничать за копейки.
нет таковых
Токарева.А (Сотрудник)
21:04 11.12.2022
Чуть больше года как устроилась в компанию Триана. Это классная мебельная фирма, которая пользуется популярностью, поэтому и заказов у нас стабильно очень и очень много. Что лично меня не может не радовать – если есть заказы, значит будет и работа и стабильная зарплата. Теперь о самой работе: фирма приличная начальство – не самодуры, умеют нормально общаться с сотрудниками. Коллектив подобрался хороший, без подколодных змей которые только и ждут, кого подсидеть. Есть все условия и для комфортной работы, и для карьерного роста.
Ну работы конечно не мало, заказы на мебель есть – успевай все только обработать. Но не скажу что прям сильно перегружаемся. После работы никого не просят оставаться, в остальном с загрузкой можно справиться, если есть желание.
Роман (Бывший сотрудник)
20:29 15.11.2022
С июня работаю в компании Триана. Раньше был менеджером в другой мебельной компании, там чуток у меня отношения с руководством не сложились. Но там какой-то сплошной треш начал творится. Заказов было мало, в итоге нам начали начали задерживать зарплату, начальство почему-то свою злость постоянно сгоняло на сотрудниках. Да еще и не нравилось им, что я видите ли, возбухаю от такого хамства. Короче, распрощались мы. Здесь как будто в другой мир попал. В Триана все четко с деньгами, как в аптеке, руководство не позволяет себе вольности и грубость к сотрудникам. И, да, устроили полностью официально.
Конкуренция конечно приличная. Из хорошего места никто не хочет уходить и все хотят продвигаться дальше.
Дарья (Сотрудник)
23:07 19.10.2022
Давно хотела попасть в такую компанию, где люди заняты зарабатыванием денег и своим развитием в профессии, а не склоками и выпендрежем перед начальством за лучшее место под солнцем. Вот в Триаде нормальный климат в коллективе. Может потому что коллеги все молодые и амбициозные, им дела нет ни до каких интриг. Все заняты только работой. Да и есть за что вкалывать. Платят у нас добросовестно. Процент от каждого сделанного проекта приличный. Я лично очень довольна тем, что стала частью этого классного коллектива.
ни одного.
Город: Новосибирск
10:55 14.10.2021
Даша (Бывший сотрудник)
13:25 02.12.2020
Работаю не так давно в магазине мебельной фабрики ТРИАНА. Очень нравится коллектив, быстро нашла общий язык со всеми. Условия труда там хорошие, в тепле и удобстве целый день. Клиенты адекватные, очень приятно им помогать с выбором, потому что ассортимент там большой. Но выучить весь ассортимент несложно, сразу ориентируешься что где, а потом уже потихоньку запоминаешь. Руководство там хорошее, понимающее, зарплату никогда не задерживают, для меня это очень важно.
Андрей (Сотрудник)
12:54 25.11.2020
Работаю на фабрике уже почти третий год. Несмотря на то, что это уже второе место работы, думал буду белой вороной, поскольку мне всегда страшно вливаться в новый коллектив, оказалось, что нет. Сразу познакомился с коллегами, они оказались очень доброжелательными. Атмосфера впринципе там позитивная. Три года пролетели незаметно.
Не видел