Мебель Черноземья

ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Мебель и предметы интерьера, Лесная промышленность
Написать отзыв про Мебель Черноземья
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Черноземья(63)
не работаю и вам не советую (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
15:36 13.04.2017
мебель чудо!!! на этом закончилось.
молодых надо обучать!!! не хотим. учитесь сами!!! не отвлекайте нас, продавайте. самомнение зашкаливает у "товароведа", но на выставке нужно чтобы было как она хочет! а не как надо салону и директору. служба сервиса желает лучшего, начиная с начальника, из 2 бригад только 1 работает без претензий. в зп не обманывают, но стараются что нибудь скрыть. недодать. поставили в салоны директоров-хрень!!! одна орет как колхозница, вторая ничего понимает, третья и не пытается разобраться. для директоров есть деньги, а для продавцов нет. нет потолка в зарплате- вранье-не дадут заработать, или план поднимут в конце месяца, или график переделает, но найдет причину наказать. люди увольняются пачками-ничего наберем новых, менее требовательных. а зачем новых??? их нужно обучить... создайте условия тем кто продает!!! рыба гниет с головы- а голова здесь желает лучшего.
19:59 15.08.2016
Зарплата во время ,достойный товар .
Не компитентный Директор Питерского филиала .
Одним словом Хабалка ,позволяет себе обзывать сотрудника" Пиздючкой" .
Сотрудник
10:56 17.06.2016
Кормят очень вкусно и не дорого!
Куда смотрит руководство и отдел кадров такой Крупной компании, когда набирает людей на должность РУКОВОДИТЕЛЯ. Вы хоть смотрите какую почту они себе создают!!! " rbczgbcz1993@mail.ru" - набор букв, в переводе на русскую клавиатуру "КИСЯПИСЯ". Срам Компании. И куда Послухаев Н.И. смотрит.
Ирина
16:08 29.04.2016
Работаю в компании более 5 лет. Работаю и никуда не собираюсь. И мне кажется, что ключевое слово РАБОТАЮ. Решила написать, потому что коллеги рассказали о негативных откликах здесь. Почитала и думаю так - у кого есть ум и достоинство, те не стали бы писать гадости.
За время работы видела многое: и подъемы и падения, праздники и трудности. Да, сейчас сложно, нагрузка не просто высокая, а очень... Да, зарплату хотелось бы по-больше. Но ведь ясно, что происходит в стране, в мире, на рынке труда. Лично я рада, что у меня есть работа и есть зарплата, стабильно, каждый месяц. И главное - моя работа мне нравится))) Так что если пишете, пишите объективно. Не нравятся условия труда - увольняйтесь. К чему хабальство и оскорбления?
ЧЕЛОВЕК 2006-2012
23:35 23.12.2015
Здесь можно получить большой производственный опыт,хорошая дешёвая столовая, раздевалки с душем с одним писсуаром и одним унитазом на сто человек (ли ж бы не было расстройства живота у всех, хотя душ рядом)))).Удобное расположение предприятия.Вовремя выплачивают з/п за отработанный месяц только в середине следующего месяца (аванс 1000- 2000 в первую пятницу после первого числа отработанного месяца и остаток в пятницу после 15 числа следующего месяца).Некоторые работники и руководители БЕСПЛАТНО мебелью из дерева и мягкой мебелью с итальянскими тканями и другим декором отделали себе своё жильё
петя
13:31 24.09.2015
Добрый день!
Анонимка
18:55 05.12.2014
Кормят вкусно и относительно недорого)
Вынужденно парилась в этом аду 4 года( Это колония строгого режима. Эта %удалено% Шатских в скором будущем развалит все предприятие, если Николай Иванович не откроет наконец глаза!! Наворовала столько, что на три поколения наверное хватит. А босс не видит ничего, только в рот ей заглядывает и делает то, что она скажет. На людей ей срать, она их за людей-то и не считает. Относится как к рабам, заставляет работать до 7, вместо положенных 8 часов в день. Субботы почему-то рабочие, только план все равно не выполняется. Да и как он может выполниться, если половина денег в карман идет?!!! Мастера все ей подлизывают, потому как боятся. Предприятие загинается. Если уволить только ее одну, все станет на свои места. Руководители, задумайтесь!!!!!!!!!!
Счастливая... потому что умная!
09:19 02.12.2014
Да практически их нет
Старый надоевший ассортимент мебели, впрочем как и директора ... Отстойное управление, низкая з/п, причем окладная часть порядка 10-ти тыс. руб. и .... аллелуя ПРЕМИЯ)))) ... по русски зарплата которую платят по ИП, т.е. черная... ИП Анохина, прячемсся от налогов))) умничка, хоть тачку себе прикупила, не гоже барыне пёхом ходить))))) Ладно... не суть. Просто хочется сказать.. молодые, амбициозные, перспективные и умные люди... Да не думайте даже идти туда работать. Берегите нервы и свое драгоценное время. Деньги вы там все равно не заработаете. а вот нервную систему Анохина вам точно ушатает))) Удачи вам в поисках хорошей работы!!!!
21:04 11.11.2014
В столовой вкусная еда, низкие цены.

Отличная профессиональная школа для специалиста без опыта (выпускника)-приходите, Вас возьмут сразу.Наберетесь знаний , а потом куда- нибудь в частную лавочку -деньги зарабатывать. Советские инструкции, нормы, правила, профсоюз (правда, не знаю зачем)
16:37 06.11.2014
Есть справедливые и честные люди у руля, но, к сожалению, все боятся Шатских, которая манипулирует Николаем Ивановичем.
Надежда
23:53 22.07.2014
Товар действительно достойный!!!!!!
Эксперт
08:53 15.07.2014
Желание собрать команду профессионалов в кавычках.
10:24 24.06.2014
Хороший коллектив
Работаю у них 4 месяца,постоянный обман с зарплатой,тыс 15 недоплачивают,вешают на сборщиков заводской брак,оставляют без зарплаты))если не хотите работать в пустую обходите мимо.Обещают много на деле ни чего))Директора и менеджеры меняються как перчатки,расчет зар платы не увидишь с потолка!ни чего хорошего сплошной обман
Миша
21:30 29.04.2014
Для сборщика мебели-только сборка мебели и ничего лишнего делать не надо (за спасибо), зарплата более-менее во время
Город: г. Магадан
17:20 14.04.2014
Конечно не в Магадане филиал, а в моем родном городе
Ухожу без сожаления - обман, ложь и куча брака. Головы у компании нет, а если и есть - то гнилая. Жалко и покупателей, которые маятся в ожидании пока им пришлют модуль без брака, жалко коллег, молча сносящих бестолковщину. Как тут писали - не тянет Черноземье на приличную компанию. Понты одни. Зря потраченое время.
Бывшая работница)
Город: Рязань
15:07 14.03.2014
мне повезло только с напарницей)
Компания известная ,но как пришло дело сталкнуться ,ужас,начальство своенравное ,з/п копейки ,мебель на троичку ,а заставляют покупателям вешать лапшу на уши,а когда устраиваешся горы обещают,з/п не соответствует вообще ,все гребут себе в карман Воронеж возможно не в курсе,отработала три месяца ,но впечатлений куча(((((ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!
Директор филиала
22:36 27.02.2014
В салонах тишина и спокойствие - покупатели их обходят стороной
Компания на стадии затухания. Директоров меняют как перчатки. Денег не заработать никак - только минимум. Пустая трата времени. Через пару лет компании не будет.
аноним
Город: Уфа
07:10 26.11.2013
Неплохое рабочее место, хорошие обещания
Несмотря на все понты, не тянут на нормальную компанию. У рабочего места нет возможности поесть, приходится бегать куда получится. Тяп-ляп обучение, обещания о зарплате превращаются в суровую реальность когда выясняется что по договору из обещанных 15-20 тысяч оклад - около пяти. Остальное проценты и премии. Обо всем надо звонить директору, сотрудники не знают ничего.