ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника Аноним о компании Мебель Черноземья

16:37 06.11.2014
Город: г. Воронеж, Воронеж
Есть справедливые и честные люди у руля, но, к сожалению, все боятся Шатских, которая манипулирует Николаем Ивановичем.
Это настоящий ад. Тюрьма строгого режима. Шатских Наталья Ивановна - монстр в юбке. Как можно так гнобить, унижать и издеваться над людьми. Идет по головам, к людям относится хуже, чем к скотине. Даже трудно поверить, что женщина может быть настолько жестокой. При рабочем дне 8 часов, заставляют работать с 8.00 до 19.00, стерегут, как жандармы в тюрьме. Если кто-то уйдет раньше 19.00 на несколько минут,увольняют. Сказать ничего нельзя, лишают значительной части черной зарплаты, которая на предприятии является рычагом управления. Люди боятся потерять пол зарплаты и работают в свои выходные по субботам, в свое личное время после 17.00. Уходя в 18.45, вынуждены прятаться, чтобы не наткнуться на жандарма - Шатских или ее шестерок-шавок. А потом они удивлябтся, почему же такая текучка на предприятии. Ды потому что в тюрьме к зекам лучше относятся. Люди перерабатывают, а получают меньше. Прямая выгода. Николай Иванович слушает только Шатских, а она врет в глаза и преподносит все так, как ей нужно, убирает тех, кого ей нужно. Он, конечно, мудрый человек, все понимает и видит, но делает удивленный вид, типа "ну что же вам еще нужно, я же сказал до пяти работать,по субботам не работать,я все для вас" и тут же Шатских приказ вешает на свою будку, что работают все до семи и сторожит сидит. Шатских для Послухаева - перчатка, которая и делает все, и руки чистыми ему оставляет. Директора и мастера там все воры и лицемерные шестерки Шатских, они ее просто боятся. А она ходит безнаказанно и орет на людей, как она их сгноит. Теперь вот скучно ей стало, решила увольнять по несколько человек в месяц, кто ушел раньше 19.00. Люди, берегите свои нервы и здоровье, держитесь подальше отсюда!!!
Ананим
2014-11-12 19:51:00
Да тюрьма это точно я бывший работник и ни грама не жалею что ушла из этого ада там ре только Шатских а Бондарь какая мразь не дай бог что против скажешь то зрплату получишь на 50% меньше зато можно взять бс и они начислят деньги а потом при зп отдашь той же Бондарь за те дни которые тебя небыло на больничный ходить нельзя иначе ты алкоголик вспоминаю все как страшный сон зато Шатских ходит в церковь иногда по праздникам в субботу когда люди работают на нее видать много грехов...........
2014-12-09 18:02:00
Шатских заставляет в конце месяца брак запаковывать и отправлять, чтоб ей премию дали, а потом люди жалуются и возвращают всё и приходится по нескольку раз один заказ переделывать. Из рук вырывают, а потом брак на людей вешают. Просто эту тварь охреневшую на место никто не может поставить.