ОАО ХК «Мебель Черноземья»
8 (800) 77-52-507
Сайт: www.mche.ru
Оптовая и розничная торговля: Мебель и предметы интерьера

Отзыв сотрудника петя о компании Мебель Черноземья

петя
13:31 24.09.2015
Добрый день!
Добрый день! мне (как я думал) посчастливилось работать под флагами «Мебель Черноземья» работал в производстве. Компания полностью соответствует своему названию если из бренда исключить заглавную букву «М». Серая система оплаты (серую з/п. за три месяца 90 тыс. руб. так и не отдали). Внутри компании царит полная монархия (есть царь и бабий взвод) полная неорганизованность во всём.
Пример: проводили инвентаризацию, в цех спустилась вся бухгалтерия, не кто не знает как кубы переводить в метры, или как в изделии подсчитать погонаж, в итоге переписали все остатки согласно бухгалтерского учёта так и не увидев их на складе, в производстве! Что касаемо планирования, бюджетирования, отчетности и ведения первички, или ключевых показателей эффективности (полный вакуум), работаем только по системе «царь» - царь сказал - все побежали, царь забыл что сказал - все успокоились! Ежемесячный отчет «о наличие и движение ….» превращен в ежемесячную комедию, по охране труда и техники безопасности одни вопросы!
Сам «царь» Николай Иванович - обставил себя молодыми и красивыми девицами, который умеют только … ))) на производстве орать (громко орать), в кабинете «царя» лизать (противно сидеть)! Плюс только один, делают красивую мебель, и когда имеешь к этому отношение, то душа радуется! Сделать карьеру возможно, но не надолго!