8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Виктория о компании Магнит Косметик

Виктория
14:29 31.07.2021
Город: Стерлитамак
Сама по себе работа обычная, как и в любой сфере продаж, НО
Из-за директора уволилось 3 продавда, почти одновлеменно,при чем настолько было невыносимо,что 2 продавца, сразу после написания заявления, ушли на больничный, работать было не возможно,особенно после написания заявления, отношение вообще как к последнему говну. При написании заявления, директор предложил подумать, на что Я согласилась и уже через день, сказала что все таки увольняюсь,при чем заявление не забирала,на следующий день, спросила
- 2 недели отработки начались со вчерашнего дня?
На что получаю ответ мол
Какая отработка, твое заявление не действительно, его не примет никто уже, заново пиши!то есть срок отработки увеличивается,когда Я через день человеку сказала точный ответ, она просто сказала ну как знаешь и все, просто делами молча пошла своими заниматься
делами и даже не озвучила что оказывается нужно его переписать, если бы Я не спросила, так и ходила бы 2 недели, думая что отрабатываю. Супервайзер ещё более мразотная.Втирали мне вместе стояли, что мне ничего не оплатит никто, если Я сейчас уйду, а когда Я сказала что никто не имеет права не выплатить то что Я отработала, начала орать и быдлить
-Послушай сюда! И т.д.Кроме как словом мрази их назвать нельзя! Отвратительный директор и супервайзер, ужасное отношение, куча требований, одни претензии,позволяют себе орать как резаные, до директора спокойно любое быдло не далекое может "дорасти" При чем кичится этим как 13 летний ребенок"я директор-важнаааая дох*я!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Питкяранта Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск