8 (800) 200-90-02
Сайт: magnitcosmetic.ru
Оптовая и розничная торговля: Косметика и парфюмерия

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Магнит Косметик

Татьяна
00:00 21.03.2021
Город: Ростов-на-Дону
Есть возможность устроиться в магазин поблизости от дома,зарплата вовремя.
Отвратительное место работы, очередная клоака. Плотный график ,не хватает персонала.изматывающие смены, где продавец - кассир, консультант, промоутер, грузчик, дворник(приходилось снег чистить перед входом в магазин),уборщица, еще и охранник за скромную зарплату. Абьюзинг и пренебрежение со стороны директора и старшего продавца.Проработав месяц в одном магазине, перевелась в другой поближе к дому, и поняла: видимо, это неотъемлемая часть корпоративной культуры этой сети - опустить человека до рабского состояния, а потом эксплуатировать его по полной.Особенно веселила товаровед во втором магазине,которая с нескрываемым удовольствием тоном мачехи из сказки "Золушка")) давала мне очередное задание.Поэтому проработав 3 месяца ,подала заявление на увольнение. Продавцы там долго не задерживаются, во многих магазинах их постоянно не хватает. Забавно было смотреть на надменное лицо супервайзера, когда она приехала подписать мое заявление на увольнение( да-да... так сразу еще и не уволишься . Сначала пытаются уговаривать,не согласившись, нужно ждать,когда соизволит Его величие супервайзер подъехать ,поставить подпись на заявлении.Приехав, СВ, не скрывая, рассказывает при мне директору, что не хватает персонала во всей сити, работать некому, но подписывает заявление мое с таким высокомерным видом, как будто я лишаюсь какой - то суперработы!)) . Хамство и клоунада.Не рекомендую.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Анапа Астрахань Кемерово Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Великие Луки Каменск-Уральский Карпинск Адлер Щелково Балаково Ревда Малоярославец Знаменск Людиново Варна Горячий Ключ Ленинск-Кузнецкий Красноуральск