Ленремонт

+7 (812) 344-44-44
Сайт: www.lenremont.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ленремонт(147)
Родион (Сотрудник)
12:25 19.11.2023
Ожидал худшего, но это оказалось лучшей работой в моей жизни, взаимодействие друг с другом отличное, устроил график, коллектив как на точке так и в сети, никто не требует невозможного.
Небольшим минусом для меня стало разбираться в технике которая никак не относится к моим обязанностям.
Алексей (Сотрудник)
11:05 15.11.2023
Работаю в "Ленремонте" уже несколько лет, занимаюсь ремонтом ноутбуков и компьютеров. Честно сказать, до сих пор всем доволен. Конечно, есть свои не очень приятные моменты, но обо всём по порядку. Прежде всего, мне нравится, что в компании ценят профессионализм. В моей сфере я постоянно должен развивать свои навыки и следить за технологическими тенденциями, и это очень хорошо поощряется компанией (в материальном смысле). Коллектив - это отдельная история. Здесь всегда можно рассчитывать на поддержку, если вдруг чего не понял. Но вот график работы такой, что выдаются откровенно тяжелые деньки. Так или иначе, переработки у нас есть везде, но тут за них прилично заплатят.
Переработки, которые справедливо оплачиваются.
Олег (Сотрудник)
14:34 12.11.2023
Давно работаю в компании Ленремонт, ремонтирую холодильники.
Одним из главных преимуществ работы в Ленремонт для меня является удобный график работы. В компании учитываются потребности сотрудников, и мы имеем возможность выбирать график, который наиболее удобен для нас. Это позволяет нам более эффективно планировать свое время и уделять внимание личным делам.Хотелось бы отметить, что в нашей работе иногда возникают некоторые сложности, связанные с техникой, которая не относится к области нашей специализации. Но я считаю, что это нормальный рабочий момент, и в нашей компании мы всегда готовы помочь друг другу. Взаимовыручка на точках является нашей важной чертой, и благодаря этому мы справляемся с любыми трудностями.Обращайтесь к нам,мы с удовольствием приедем к вам и починим вам холодильник без каких-либо проблем!
Иногда задерживают зарплату,но это мелочи!
Антон (Сотрудник)
13:00 29.10.2023
Компания «Ленремонт» - это лучшая работа в моей жизни! Взаимодействие с коллегами здесь просто отличное. Мы сотрудничаем друг с другом как на точке, так и в сети, всегда готовы помочь друг другу и поддержать. Удобный график работы позволяет мне организовать время и совмещать работу с личными делами.

Очень приятно удивила зарплата - ожидания вполне оправдались. Работа не только приносит удовлетворение и развитие, но и финансовую стабильность. Это действительно важно для каждого работника.

Конечно, бывают тяжелые дни, но это нормальная рабочая история. Текущая нагрузка в компании всегда контролируется и держится в норме. Каждый сотрудник может быть уверен в том, что его возможности и ресурсы учитываются при распределении задач.

В целом, работа в компании «Ленремонт» - это настоящая находка. Здесь есть все, что необходимо для комфортной и успешной работы: дружелюбный коллектив, возможность развития в профессиональном плане, приятная зарплата и стабильность.
Бывают тяжёлые дни и большая нагрузка.
Антон (Сотрудник)
12:58 29.10.2023

Бывают тяжёлые дни и большая нагрузка.
Виктор Власов (Сотрудник)
00:40 20.10.2023
Работаю в компании около полугода и уходить никуда не собираюсь, доволен, что прошел собеседование сюда. Нравится гибкий график работы, можно подстроить под себя. Коллектив - это лучший коллектив, который я встречал. ребята все профессионалы, к тому же очень дружные и всегда придут на выручку. С начальством тоже еще ни разу не возникало проблем, строгое, но в меру, как и должно быть. По зарплате все как и обещали на собеседование, и уровень достаточно хороший и выплаты стабильные без задержек. Работы много всегда, но это и хорошо, поэтому и заработок хороший.
Не на что мне жаловаться, меня все устраивает, пусть так все и будет!
Игорь (Сотрудник)
14:36 15.10.2023
Однозначно пока лучшее место, где я работал, а работал я немало, опыт в аналогичных работах большой. Преимуществ много. Рабочее место адекватное. Не каморка, где не разогнуться. Все необходимые инструменты в наличии и исправны. Нагрузка комфортная. Без дела не сидим, иногда случаются авральные ситуации, но вполне посильные. Бывает, приносят редкую технику, приходится дополнительно изучать пациента. Но это интересно, развивает кругозор. Зарплата хорошая, конкурентная. Выплачивают вовремя. Текучки как таковой нет. Бывает, что сотрудники мигрируют по филиалам по семейным обстоятельствам.
Бывают сложные клиенты, как и везде, но это решаемо.
Евгений (Сотрудник)
23:20 13.10.2023
Я работаю в компании "Ленремонт" уже несколько месяцев. Хочу отметить комфортные условия труда: современное оборудование, адекватный график. Коллектив весьма дружелюбен и открыт для сотрудничества. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, создавая комфортные условия труда. Всегда можно рассчитывать на поддержку и помощь со стороны коллег, что делает атмосферу работы еще более приятной. В компании также ценятся инициатива и творческий подход к работе. Из недостатков, иногда бывают небольшие задержки на работе, приходиться оставаться дольше, но очень редко. В целом своей работой в данной компании остаюсь полностью доволен.
иногда бывают небольшие задержки на работе
Михаил (Сотрудник)
09:27 12.10.2023
Меня пока все полностью устраивает - работаю четыре месяца уже. Честно говоря по началу я думал что будет хуже - и заработную плату меньше ожидал и количество заказов. Оказалось что заказов реально много, часто беру переработки, иногда устаю, конечно, но зато это полностью компенсируется заработной платой. На точке обстановка всегда рабочая, все моменты стараемся решать коллективно. Бывает мне нужно разбираться с техникой, с которой я не работаю. Это не совсем минус, но иногда сложно. Взаимовыручка у нас отлично работает. В общем, компания хорошая, условия работы и оплата тут отличные!
пока не вижу существенных
Алексей (Сотрудник)
20:51 11.10.2023
В Ленремонт пригласил работать знакомый. Он трудится в компании больше года и хорошо отзывался о руководство и самой работе. Коллеги ввели в курс дела и помогли освоиться на новом месте. работа конечно не простая, связана с физ нагрузками и работы много, поэтому этот вариант точно не для ленивых. Коллеги профи своего дела, есть чему у них поучиться, это тоже большой плюс! Работа официальная, устроили с первого же дня. Объёмы ремонта большие, работа есть всегда, если есть какие-то вопросы к начальству можно обратиться, оно открытое и приветливое. В общем, если не боитесь большого объёма работы то стоит рассмотреть компанию, платят неплохо.
12:03 06.10.2023
Зарплата высокая и без задержек, что еще нужно? да, бывают тяжелые дни, когда наваливается все и сразу, но это больше от собственного раздолбайства или если коллега накосячит что-то, в целом начальство адекватное, премии выдает не часто, но за хорошую работу поощряет дополнительными отгулами и отпускает с раюоты, если возникают какие-то проблемы. Но! Разумеется, если не наглеть, наглые и ленивые тут не задерживаются, тут пахать надо, это факт, но и плюшки в виде хорошей зарплаты в конце месяца и кое-что сверху отличная мотивация. С графиком работы все нормально, ТК и больничные - все есть.
Кирилл (Сотрудник)
07:10 06.10.2023
Компания стабильная и это главный фактор который был важен при моем трудоустройстве. Здесь ставят только четкие задачи. Точка работы максимально удобно подбирается. Моя находится сравнительно близко к дому. Место рабочее обустроено. Оборудование современное и это очень важно, это максимально влияет на выполнение обязанностей. Коллектив во многом сложившийся, во всё ощущаешь поддержку и взаимопомощь, с многими общаюсь после работы. Лояльное руководство, сложные моменты решают от себя. Достаточно высокий уровень дохода если судить по аналогичным сфера. Все выплаты своевременно.
Виктор (Сотрудник)
15:56 30.09.2023
Работать можно, тем более, что за всю свою работу ты получаешь соответствующую зп. Ничего не будет упущено при оплате. Из явных плюсов для меня это коллектив, вполне себе практикуется взаимовыручка, потому что не все спецы во всем и попросить помощи или подсказки у нас не считается зазорным. Помогут без проблем) Условия труда все необходимые есть, инструмент весь в наличии, нет такого, что что-то занято другим мастером и тебе приходится сидеть без дела.
Иногда бывают конкретные завалы, но это скорее обычные рабочие моменты, как и везде. Ну и клиенты бывают разные, не без этого.
23:46 21.09.2023
Хорошая компания. Работаю здесь уже почти пять месяцев. Пока проблем не было. Руководство вполне адекватное, никто не давит, да и обо всем всегда можно договориться. Нагрузка на человека нормальная, хоть, конечно, иногда и бывают запары, без этого никуда в любой сфере, но в целом все неплохо. Также радует график работы, лично мне очень удобно совмещать работу с другими делами. Зарплата оказалось, кстати, даже выше, чем я предполагал уже в первый месяц. Просто усердно работал, это отметили, так что с уверенностью могу сказать, что компания надежная.
Пока особых минусов не обнаружил.
04:23 16.09.2023
Пока особых минусов не обнаружил
Андрей (Сотрудник)
11:27 10.09.2023
работа в общем мне нравится. недавно начал работать, так как опыта большого нет, мне все нравится. заработная плата довольно высокая, а так же все выплачивается своевременно и без задержек. так же хотелось бы сказать большое спасибо ребятам, с которыми работаю, максимально профессиональный коллектив
бывают некоторые моменты, когда приходится ремонтировать то, в чем я плохо соображаю и тогда приходится обращаться за дополнительной помощью. но ребята помогают и подсказывают
Егор (Сотрудник)
10:28 09.09.2023
Что меня приятно удивило в работе с компанией "ЛЕНРЕМОНТ", так это отличное взаимодействие в коллективе. Все сотрудники весьма профессиональны и дружелюбны. У нас установлен удобный график работы, что позволяет каждому сотруднику подстроить его под свои потребности. И это справедливо как для работников на точках обслуживания, так и для тех, кто работает в сети компании. Никто не требует невозможного, и это создает приятную рабочую атмосферу.
Работа в компании "ЛЕНРЕМОНТ" - это настоящее удовольствие. Профессиональный коллектив, удобный график, хороший заработок и дружелюбная атмосфера делают эту компанию идеальным местом для работы. Несмотря на небольшие сложности, связанные с разнообразием задач, это действительно лучшее место для тех, кто хочет развиваться и достигать успеха в сфере ремонта и обслуживания бытовой техники. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды.
Иногда бывает приходится разбираться с техникой, но это нормально.
Анна (Бывший сотрудник)
12:46 08.09.2023
Работала в этой компании около месяца, в роли диспетчера-стажера. Информации достаточно много нужно все запомнить, быть придельно внимательным. Зарплата хорошая, но на нее нужно так же хорошо поработать.
Заплатили как и было указано в объявлении.Удобный график работы.
Если нужен выходной за свой счет - забудьте, если не нашли себе замену.
Отношение к работнику так себе, без года работающий диспетчер отчитает за малейшую ошибку в общем чате, после такого не хочется вообще работать...в большинстве своем жополизки, которые за счет других хотят показать какие "классные" работники.
Михаил (Сотрудник)
07:52 07.09.2023
Не скажу, что прямо работа мечты, но вот стабильность это очень важный фактор. В моей деятельности важны постоянные заказы и здесь их предостаточно. Бывали моменты когда приходилось сталкиваться с техникой которая слабо ко мне относится, но это скорее исключение из правил, и я не заостряю на это особое внимание. Прекрасно настроены логистические моменты, и коммуникация между отделами в целом. Коллектив по большому счету состоявшийся, и все построено на взаимной уважение. Полное взаимопонимание с руководством по выполнению обязанностей. Стабильный и своевременный уровень дохода.
Артур (Сотрудник)
13:59 03.09.2023
Сразу же стоит отметить то, что мне понравилось работать в этой компании. Из плюсов я хочу отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Нравится мне ещё и то, что в этой компании зарплату всегда выплачивают без единого опоздание. Ещё плюс состоит в том, что в этой компании все в полном порядке в плане коллектива. С моим коллективом у меня сложились самая положительное отношение. Мне понравилось то, что у меня приняли так доброжелательно. Ну и ещё у меня устраивает мой рабочий график. С таким графиком вполне остается время на личную жизнь. В общем, я точно продолжая работать в этом месте и в дальнейшем будущем.