Ленремонт

+7 (812) 344-44-44
Сайт: www.lenremont.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ленремонт(147)
Влад (Сотрудник)
08:20 16.11.2021
Хорошая локация, новый офис, работают честно, клиентов не обманывают.
Отчеты можно проводить удаленно, нет необходимости ехать в офис каждый день.
Так же можно приобрести брендированную униформу.
Для сотрудников проводится дополнительное обучение, дадут много полезных знаний как по работе так и по общению с клиентом.
Всегда много заказов.
Во вне рабочее время проводятся спортивные и благотворительные мероприятия, корпоративы, в общем разнообразное и веселое времяпрепровождение :)
Александр (Сотрудник)
22:28 15.11.2021
Отличное условие работы в этой фирме , хороший и весёлый коллектив, сам составляешь себе график работы и выходные . спортивные и праздничные мероприятия, обучения
Виктор (Сотрудник)
20:40 15.11.2021
Работа в удобных районах. Возможность развития. Дружелюбный коллектив.
Приложение не всегда удобно
Сергей (Сотрудник)
18:28 15.11.2021
Работаю мастером электриком, заказов достаточно, руководство адекватное, цены на работы для клиентов средние по СПб,
Не обнаружено
Роман (Сотрудник)
17:29 15.11.2021
Стабильность заказов и заработной платы. Хороший коллектив. Уверенность в завтрашнем дне. Обучение по специальностям. Карпоротивные мероприятия. Удалённая работа.
Пока для себя не вижу.
Илья (Сотрудник)
13:10 15.11.2021
С работой порядок, работы хватает. Я на машине езжу в хороший день 6 заказов успеваю сделать.Заказы только в выбранном районе, районах. Принял, созвонился,приехал,сделал,деньги в карман, следующий заказ... Мебельщикам советую поработать недельку в Лазурите и сравнить с Ленремонтом.
За год работы таких недостатков о которых стоит писать, не нашел.
Максим (Сотрудник)
12:44 15.11.2021
Удобный график, достойная зарплата
Валерий (Сотрудник)
12:30 15.11.2021
Возможность удалённых отчётов, масса спортивных мероприятий. Приятный коллектив. Надёжность. Большое колличество заказов.
Для себя их не нашел
Валерий (Сотрудник)
12:08 15.11.2021
Надежность, стабильность заказов, хороший коллектив
Для себя не вижу
Павел (Сотрудник)
10:54 15.11.2021
График работы работа по прайсу гуманный прайс для клиента
Пока нет
Сергей (Сотрудник)
10:33 15.11.2021
Из всех рабочих мест остался тут , хороший коллектив , работы достаточно, всегда можно взять выходной , ещё мне нравится , что очень часто проводят спортивные мероприятие внутри компании . Так же можно недорого купить брендовых вещи) Всегжа вижу предложения обучиться на ремонт оборудования.
Офис далеко , бывает нужно приехать именно туда , но это для кого как , потому что я с севера , а офис на юге
Николай Бычков (Сотрудник)
Город: Уфа
00:46 15.11.2021
Единственный, наверное, из минусов, из-за чего можно сильно устать - иногда приходится работать много, иногда очень много заказов. Это утомляет. Мы ведь не роботы.
Олег (Сотрудник)
19:27 14.11.2021
Мастер Плюсы в работе: Я сначала совмещал работу в нескольких фирмах. Но Ленремонт дал мне столько заказов и возможностей для заработка, что я решил работать только с ними. Заказы всегда есть. Сразу напрямую связывает диспетчер с клиентом, можно обговорить примерную стоимость, и предугадать какие нужно взять с собой детали запчасти. Часто заказывают ремонт благодарные пенсионеры, которые и чаем угостят и покормят. Можно также подработать мастером в мастерской, если не хочешь ездить по городу. Платят хорошо, главное вовремя. Минусы в работе: Если нет смартфона, то придется приобрести любой, чтобы установить их приложение.
Олег (Сотрудник)
09:03 13.11.2021
Всем привет. Я работаю в компании "Ленремонт" уже шестой месяц и пока меня вполне все устраивает. Коллектив у нас хороший, где реально присутствуют дружеские отношения и взаимовыручка. с начальством проблем нет, к сотрудникам они относятся адекватно. Если и есть какие-то замечания и критика в работе, то строго по делу, чтобы все работали нормально, без косяков. По зарплате нас не обижают, она средняя по рынку и соответствует тем суммам, которые мне были озвучены еще на собеседовании. Плюсом, если хочешь немного подзаработать, то можно дополнительно брать подработки, они все оплачиваемые.
Еще приятный плюс, компании, что она занимается благотворительностью и вовлекает в это своих сотрудников. Всегда приятно совершать добрые дела вместе и помогать людям.
А еще у нас классные корпоративы периодически проходят. Я успел побывать всего на двух, но остался под впечатлением, такое нечасто встретишь в других компаниях.
В общем работать тут можно, главное не филонить.
Лично для меня они незначительные. Главное выполнять свою работу качественно, тогда и проблем никаких не будет.
Олег (Соискатель)
16:39 25.06.2021
- не оформляют официально, черная зп, выплачивают не вовремя, можно получить 8-10 тыс в мес при наработанных 60. Наглые, требуют выход в выходные, т.е. 7 дней в неделю. Постоянный шантаж: ещё 10 тыс выплатим из зп если ты бесплатно за уволившегося починишь и т.п.Как начисляют- неясно. Ответ один- у нас денег нет. Коллектив планирует идти в прокуратуру, директора давно пора в Кресты за мошенничество и неуплату налогов годами
Anna L (Сотрудник)
00:16 24.05.2021
Платят хорошо, если сможешь притворяться и подстраиваться под руководство. В этом случае застрянешь тут надолго и получишь карьерный рост.
Директор строит из себя медийную персону. Делает вид, что не замечает, что управляет фирмой, где все стучат друг на друга, подхалимничают и бизнес ведется в стиле 90-х годов. Про его "фин.директора" уже много написано. Окружает себя безграмотными и слабыми подхалимами, так как боится конкуренции. По степени интеллекта и манере поведения напоминает торговку из магазина “24 часа”. В рекламе пишут про скидки для пенсионеров и инвалидов, а на деле самые высокие цены в Спб по бытовым услугам. Очень стыдно забирать последние деньги у стариков, Денис Николаевич!
Сотрудник (Сотрудник)
13:05 20.05.2021
Не успела заметить.
Устроилась в открывающийся отдел, о чем мне забыли сообщить на собеседовании. Оказалось еще абсолютно ничего не готово, и вместо обсуждаемых входящих клиентов, я должна была сидеть на холодных звонках.
Руководителем отдела поставили девочку, которая до этого работала только уборщицей и курьером. Виктория Х. Оказалось она договор в ворде не умеет отредактировать. А что такое бизнес-план даже не представляет. Зато орать она умеет отменно. При общении нормальном, мат вставляется в каждое предложение. Я очень удивлена, как компания нанимает на руководящую должность на столько не грамотного сотрудника. Не проверив ее репутацию на прошлом месте работы, а репутации очень подпорченная.
Pablo (Бывший сотрудник)
05:55 22.04.2021
Коллектив в мастерской пожалуй единственный плюс
За все отвечает мастер, на работу принимают со своим оборудованием.на зарплату не ведитесь 100не платят!!! зарплата мастера если он работки 7/0такие в компании есть, имеют порядка 60к,решать вам!!компания ни за что не отвечает,денег срубила и на этом все.оформление официального нет,да и смысла в данной организации в нем нет т.к ,те деньги что начисляют на карту,их удерживают потом из серой.логистика в компании отвратительная,мастера не получают заявленные 40%, с запчастей удерживают процент10-20% соответственно считаете сами. Если по гарантии возвращается техника(а гарантия год),то с мастера удерживают стоимость доставки в обе стороны.так что не советую данную организацию
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:59 03.04.2021
Фирма-обманщик! Естественно никакого официального оформления, все договоренности обсуждаются на словах. Подписывается договор, который не выдаётся на руки!!! И только после увольнения ты узнаешь, что обговариваемая зарплата на собеседовании облагается многочисленными но!!! Обманули с деньгами, очень обидно.
Виталий (Сотрудник)
13:58 10.12.2020
Работал мастером по ремонту телевизоров в Ленремонте ещё около 10 лет назад. Тогда проработал недолго, были постоянные нервотрёпки, штрафы.
Недавно устроился в Ленремонт снова. За годы всё изменилось кардинально. К мастерам отношение прекрасное. С отчётами не заставляют мотаться каждую неделю через весь город в офис, как раньше. Теперь можно отчитываться онлайн, деньги переводить на карту, либо завозить в ближайшую мастерскую, которые есть в каждом районе Питера.
Отношение руководства - более чем лояльное. Мастеров стали ценить, лишний раз штраф никто ни за что не выпишет, если уж совсем не обнаглеешь.
Отношения в коллективе мне нравятся, когда бываешь в офисе - впечатление всегда хорошее от общения.
В общем, если собираетесь устроиться мастером в Ленремонт - даже не сомневайтесь и приходите.
Рекомендую.
По сравнению с другими подобными фирмами типа Айсберга и т.п. - я их не вижу.