Ленремонт

+7 (812) 344-44-44
Сайт: www.lenremont.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ленремонт(147)
Владимир (Сотрудник)
23:04 31.08.2023
Перешел в Ленремонт из мелкой частной конторы, где не было ни нормальных условий, ни соцгарантий. Да и платили маловато за работу без нормированного графика. Здесь сразу ощутил разницу. Во-первых, условия. Не дворец, но для удобства сотрудников сделано достаточно. Дискомфорта не ощутил. Во-вторых, зарплата. Платят стабильно, вовремя, по-белому. Да и уровень ЗП очень даже конкурентноспособен. В-третьих, коллектив. Адекватные, профессиональные ребята. Работаем в команде, если что друг друга прикроем. Работаю три месяца, все устраивает.
Бывают сложные случаи, техника не стоит на месте. Но это стимул развиваться.
Светлана (Сотрудник)
10:48 27.08.2023
В компании работаю почти год, дружный коллектив,всегда можно обратится за помощью.Компания предоставляет для сотрудников бесплатный курс массажа,психолога,юриста.график работы удобный ,можно работать удаленно .Проводятся интересные тренинги и обучения.Зарплата выплачивается без задержек.
00:16 26.08.2023
Работаю у них три месяца. Работа мне нравится. Ведь график удобный, добираться до работы несложно, а условия труда хорошие. К тому же мне понравился коллектив. Он оказался культурный, сплоченный и приветливый. Ну и начальство там лояльное. Претензий с их стороны нет. Также меня приятно удивила заработная плата. Ведь она оказалась достойная и платят ее вовремя. А еще все оформлено по ТК, так что работа официальная.
Разве что, с техникой и оборудованием пришлось некоторое время разобраться, но этот момент для меня некритичен. Тем более что я освоился быстро.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Донецк
14:45 19.08.2023
К сожалению, так как не живу в Санкт-Петербурге не могу пользоваться многими "плюшками"- услугами мастеров и мастерских, массаж, концерт, спортивные соревнования, но консультации мастеров, юриста, психолога или отдела обучения всегда доступны. Меня всегда зовут в гости, так что, надеюсь, смогу поехать и на личном опыте проверить все преимущества!
13:17 19.08.2023
Для меня как мастера это оптимальная работа. Налажен микроклимат в организации, за счёт этого прикрасно развито взаимодействие на точках. Коллектив дружный, весёлый, настоящие профессионалы. Достаточно четкие требования, чего-то фантастического от работников не требуют. Нагрузка на точках стабильная по дням, но завалы все же бывают. Но такое как по мне сейчас везде бывает, особенно в данной сфере. Зарплата отдельная тема. Сумму которую обозначают при трудоустройстве, такую и платят, не меньше. Зарабатывать, и достаточно не плохо здесь можно. Платят своевременно и без задержек.
Часто имеешь дело с техникой которая к тебе не относится
Ольга (Сотрудник)
Город: Липецк
10:02 19.08.2023
Работаю в компании 9 месяцев диспетчером,.Случайно увидела на сайте, хотя я из другого города, очень быстро связались, прошла обучение и начала свою трудовую деятельность. Очень рада, что выбрала на тот момент именно это место работы, все прозрачно и понятно, лояльное руководство и отличный коллектив.
пока не обнаружила
Анна (Сотрудник)
14:05 04.07.2023
Работаю в компании с 2018 года. Работа очень нравится. Хороший коллектив, если у тебя возникла какая то проблема/ЧП/ вопрос- ты всегда знаешь, в какой отдел тебе обратиться и что самое главное -что тебе точно помогут. Взаимовыручка просто невероятная. Руководство достаточно требовательное( как и везде в нормальных компаниях), но адекватное, отзывчивое, всегда так же протягивающее руку помощи. Зарплата выше среднего по городу, всегда вовремя без задержек. Руководство так же занимается развитием своим сотрудников, проводятся достаточно интересные обучения, которые можно применять и в других сферах своей жизни. Работа мне очень нравится, и ценности компании тоже. Я рада быть частью Ленремонта
пока не обнаружила
Виктор (Сотрудник)
10:18 28.06.2023
Ожидал худшего, это лучшая работа в моей жизни, взаимодействие друг с другом отличное, устроил график, коллектив как на точке так и в сети, никто не требует невозможного
Текущая нагрузка в норме, но бывает конечно тяжелые дни. Но это нормальная рабочая история.
Зарплата приятно удивила, ожидание оправдалось.
Приходится иногда возиться с техникой, которая никак ко мне не относится.
Кирилл (Сотрудник)
10:12 28.06.2023
Мастер по электроинструменту. Работается нормально. Коллектив веселый, я сам позитивный по жизни
Приходит клиент. Надо успеть сделать диагностику за 2-3 часа.
09:31 28.06.2023
Я кладовщик. Все устраивает в компании. Руководитель относится ровно так как он должен относится. Текущая нагрузка в пределах нормы. Хотелось бы развиваться дальше. То, что не входит в мои функциональные обязанности – делать не заставляют. В компании есть хорошие возможности для карьерного роста. Хотелось бы получать заработную плату больше либо сменить должность повыше. Чтобы вырасти, надо сначала опыта наработать, потом можно просить повышения.
На данный момент не нашел недостатков
17:40 27.06.2023
Работаю почти год в компании. Очень нравиться работать в компании! Отдельная гордость что работаю в компании с таким многолетним стажем, в компании, руководитель которой занимается всевозможной благотворительностью! Зарплата очень достойная, о сотрудниках компания заботися: бесплатные консультации специалистов, обучение, отдых совместный, премии, возможность каждому расти по карьерной лестнице. Коллектив дружный, к любому можно обратится за помощью, никогда не откажут!
17:37 27.06.2023
17:32 27.06.2023
20:29 22.06.2023
Доброго времени суток! Работаю в компании Ленремонт второй год. За это время поняла, что работаю в большом и дружном коллективе. Компания заботится о своих сотрудниках постоянно. Регулярно проводится обучение, тренинги, игры, культурно-массовые и спортивные мероприятия. Заработную плату дают всегда в срок, существует ежемесячная премия и др. поощрения сотрудников.
Маргарита (Сотрудник)
14:11 25.05.2023
Работаю в компании (в офисе) уже 6 лет и очень рада этому обстоятельству! Интересная работа, прекрасный коллектив, хорошая зарплата, удобный график работы и близость к дому - это очень важные и значимые критерии для меня. Кроме этого, руководство компании всегда доступно, очень лояльно к сотрудникам, при необходимости всегда поможет, подскажет. Карьерный рост в компании - это отдельная тема: если сотрудник способный, ответственный, то долго на одном месте не засидится - всегда предложат повышение. Корпоративная жизнь очень насыщенная и летом и зимой; бесплатный массаж и психолог всегда помогут расслабиться и снять напряжение)
пока нет
10:06 23.05.2023
Работаю в компании с 2022 года. В компании дружеская атмосфера и неоспоримый профессионализм сотрудников. Есть стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании — это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и еще продуктивнее. Активная корпоративная жизнь, также очень приятно, что в офисе работает массажист, можно получить квалифицированную помощь психолога и юриста и все это бесплатно!!!
18:00 22.05.2023
16:22 22.05.2023