Ленремонт

+7 (812) 344-44-44
Сайт: www.lenremont.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ленремонт(147)
Алексей (Сотрудник)
10:17 15.11.2021
Много заказов, есть обучение для сотрудников, есть прайс по моему мнению самый низкий в отличие от других компаний, много клиентов, и работа по районам мною ввбранНых.
Максим (Сотрудник)
05:14 13.11.2021
Удобное приложение для работы. Сразу предлагает заказы по тем районам, которые ты сам задаешь. Не надо возить никуда деньги. Все можно сделать переводом. Работают четко. Если ты не обманываешь, то и тебя здесь точно не обидят. Если работу выполняешь качественно, по совести, то и гарантийный ремонт не надо будет делать за свой счет как тут писали ниже. Люди, все в Ваших руках. Здесь дают много хороших выгодных заказов. Просто выполняйте свою работу добросовестно.
Есть в штате мастера, которые «накосячат» и приходится за ними потом переделывать. Лучше таких мастеров вообще к технике не подпускать.
Катерина (Сотрудник)
04:52 13.11.2021
Работаю приемщицей в мастерской. Я искала работу возле дома. Мне позволили выбрать мастерскую возле моего метро. Я сразу обустроила все под себя, чтобы работать было максимально комфортно. Встретила меня куратор Юлия, добрая девушка, профессионал своего дела. Знает что и как должно быть и «радеет» за свою работу. Заработная плата выплачивается стабильно, я прихожу и ухожу вовремя. После смены нужно обязательно за собой прибирать на рабочем месте. Я умею легко находить общий язык с людьми, поэтому работается здесь легко. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, и честно признаюсь, скучаю по работе. При рождении ребенка мне дали дополнительную премию. На новый год дарят детям подарки, руководитель всегда помогает материально матерям-одиночкам, очень добрый он человек. Думаю, может, пока в декрете работать дистанционно, например, диспетчером. Такой вариант тоже у них возможен. Молодые мамочки, имейте в виду.
Бывает большой наплыв Клиентов, но главное не растеряться и всех организовать. В таких случаях, просила выйти помочь мастера. Никогда не отказывал.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
18:23 03.11.2021
Жанна (Сотрудник)
16:29 19.12.2019
Юлия (Сотрудник)
15:32 18.12.2019
В любой компании есть точки роста. Мне видится, что набор сотрудников на 100% совпадающих по ценностям с компанией, дали бы возможность роста во много раз быстрее! Звучит как утопия)))
Елена (Сотрудник)
12:58 15.08.2019