Ленремонт

+7 (812) 344-44-44
Сайт: www.lenremont.ru
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ленремонт(147)
16:08 22.05.2023
Работаю в компании более трех лет, только положительное впечатление о
компании. Денис Николаевич, наш директор, ему нет равных, много
хорошего делает для клиентов, инвалидов, ветеранов. Так же хочу
отметить удобный график, слаженный коллектив в компании в целом, надо
уехать по семейным обстоятельствам, не вопрос, коллеги всегда
подменят, руководитель отпустит. Зарплату не задерживают, всегда
вовремя аванс и зарплата. Подарки к разным праздникам от компании,
постоянно проводятся тренинги Работа интересная, интенсивная и самое
главное очень комфортная. Рекомендую.
15:58 22.05.2023
Работаю в компании более трех лет, только положительное впечатление о компании. Денис Николаевич, наш директор, ему нет равных, много хорошего делает для клиентов, инвалидов, ветеранов. Так же хочу отметить удобный график, слаженный коллектив в компании в целом, надо уехать по семейным обстоятельствам, не вопрос, коллеги всегда подменят, руководитель отпустит. Зарплату не задерживают, всегда вовремя аванс и зарплата. Подарки к разным праздникам от компании, постоянно проводятся тренинги Работа интересная, интенсивная и самое главное очень комфортная. Рекомендую.
Татьяна (Сотрудник)
15:55 22.05.2023
Работаю в компании с 2022 года. В компании дружеская атмосфера и неоспоримый профессионализм сотрудников. Есть стандартные рутинные процессы, но всё же каждый день в компании — это полученный опыт, который позволяет двигаться дальше и еще продуктивнее. Активная корпоративная жизнь, также очень приятно, что в офисе работает массажист, можно получить квалифицированную помощь психолога и юриста и все это бесплатно!!!
Минусов в данной компании для себя не нашла.
Станислав (Сотрудник)
12:23 13.05.2023
Иногда выдаются тяжелые рабочие дни.
Сергей Попов (Сотрудник)
16:11 02.05.2023
В нашем провинциальном городке не мог найти работу, поэтому стал искать возможность устроиться вахтовым методом. Понравилось, что для сотрудников выделяют место в общежитии и зарплату выплачивают два раза в месяц. Поэтому устроился в компанию бетонщиком, опыта почти не было в этой сфере, но наставник обучил всему практически с нуля. Сейчас работаю здесь уже около года, условия хорошие. Так же понравилось, что трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные, а так же сотрудникам компании выдаётся спецодежда. В общежитии порой бывает шумно, но соседи дружелюбные и с наступлением ночи тихо, так как всем жильцам с утра на работу.
Иногда приходиться ремонтировать технику, которая ко мне не относится. Но у нас сплочённый коллектив и взаимовыручка на точке, поэтому это нормально.
Артем (Сотрудник)
17:22 27.04.2023
Отличный коллектив в офисе, сеансы бесплатного массажа и психолога, тренинги, корпоративы на свежем воздухе, чемпионаты по футболу, волейболу. Заработная плата выше чем у в других фирмах по тем же вакансиям.
Довольно напряженная и активная работа, если вы не стрессоустойчивости и ленивы, вам тут не понравится.
16:18 26.04.2023
Работаю в компании более трех лет, только положительное впечатление о компании. Денис Николаевич, наш директор, ему нет равных, много хорошего делает для клиентов, инвалидов, ветеранов. Удобный график, слаженный коллектив в компании в целом. Зарплату не задерживают, всегда вовремя аванс и зарплата. Подарки к разным праздникам от компании, постоянно проводятся обучающие тренинги. Работа интересная, интенсивная и самое главное очень комфортная. Рекомендую.
Олег (Сотрудник)
16:28 20.04.2023
Бывают загруженные дни, как и везде.
Станислав (Сотрудник)
18:17 16.04.2023
Искал работу. Подвернулась их вакансия. Я с ней ознакомился и пришел на собеседование. В результате прошел его быстро. При этом особых требований они не предъявляли. Все было стандартно. Далее меня приняли сантехником. В принципе работа оказалась хорошая. По крайней мере, у меня хватает опыта, чтобы ее выполнять. Также понравилось то, что нет переработки и график удобный. А еще там сплоченный коллектив. Он мне первое время помогал разобраться с оборудованием и нюансами работы. При этом коллектив культурный. Ну и поговорить с ребятами есть о чем. Также порадовало то, что платят вовремя. К тому же она оказалась вполне достойная. Хотя огромных сумм сантехником, конечно, не заработать. Но размер заработной платы меня вполне устраивает. Ее на все хватает. В общем, за три месяца, что я у них работаю, каких-то особых претензий к компании у меня не накопилось. Там даже начальство практически не кричит. А если и предъявляет какие-либо претензии или замечания, то всегда по делу.
Разве что, добираться до работы не очень быстро. Но для меня этот момент не столь критичен. Ведь если вдруг сломается авто, общественный транспорт всегда выручит.
Андрей (Сотрудник)
13:10 10.04.2023
Добрый день. Работаю в компании ЛЕНРЕМОНТ уже год на позиции бизнес-тренера, заместителя управляющего сетью мастерских по адаптации и обучению персонала. До ЛЕНРЕМОНТА имел большой опыт сотрудничества со многими, в том числе с самыми крупными компаниями в России.
Хочу отметить очень комфортные и деловые отношения сотрудников в коллективе и максимально лояльное руководство. В Компании слушают и слышат все новые идеи сотрудников по улучшению работы. Очень много сил и средств вкладывается в корпоративную культуру, поддержку сотрудников и благотворительность. Работать тут весело и приятно, спокоен за свои перспективы и будущее в отношении работы. Не смотря на сложное время никого не сокращают - наоборот Компания расширяется ежегодно. В общем как работодателя рекомендую. Всем удачи.
Не обнаружил
Елена (Сотрудник)
12:49 29.03.2023
1. Хорошие условия труда. Каждому сотруднику ставят удобное кресло, офис в 5 минутах от метро, красивое здание. Прекрасная столовая на первом этаже.
2. Зп платят 2 раза в месяц без задержек.
3. Адекватное руководство, которое готово идти на диалог.
4. Дружный коллектив.
5. Бесплатный психолог и массажист.
6. Бесплатные услуги юриста.
7. Ремонт на особых условиях.
8. На день рождения дарят подарок от компании, как и на праздники.

Зп соответствует рынку. Мне есть с чем сравнить и сейчас многие компании предлагают условия значительно хуже
Ковид вам в хату (Соискатель)
23:24 18.09.2022
Мышко#бы! Хомячков насилуют! Микрозоофилия!
Членремонт)) (Соискатель)
19:51 05.07.2022
Не заметил.
Антон (Сотрудник)
17:11 31.01.2022
Работаю в ремонте цифровой техники пол года. Условия нормальные. по сравнению с другими сц, есть заказы все время. Плюс что выплаты каждую неделю, и по графику всегда можно договориться с управляющим. Минус что зарплата не белая, соц пакет не полный. Больничный 500р день
Нет со пакета, зарплата не белая
Данила (Сотрудник)
12:02 17.12.2021
Нет ограничения по зарплате - сколько заработал, столько и получил. Чуткое и грамотное руководство, хороший коллектив, бесплатный массажный кабинет для сотрудников. Регулярные премии сотрудникам. Фирма полностью соответствует её образу в рекламе - нам не нужно обманывать клиентов и мы помогаем нашим клиентам спасти их сломанную технику на выгодных условиях, и с большой гарантией. Хороший коллектив и честная система оплаты труда позволяют приходить на работу с удовольствием, а это в свою очередь повышает эффективность самой работы
За 5 лет работы не обнаружил
Ольга Д. (Сотрудник)
10:49 18.11.2021
Работаю в данной компании более 3-х лет. Отличные, комфортные условия работы, дружный коллектив. Со стороны руководства всегда оказывается помощь в решении всех вопросов. На высшем уровне забота о сотрудниках- массаж, отдых, спортивные мероприятия, поздравления с днем рождения! Проводятся очень интересные тренинги и обучение. Денис Николаевич - наш директор - замечательный, во всех отношениях человек, чуткий, справедливый, к тому же очень талантливый!!! З/п всегда вовремя, дополнительно оплачиваются подработки и праздничные дни! Рекомендую!
Дима (Бывший сотрудник)
18:21 17.11.2021
зарплата в конвертах, официальная часть чуть выше мрот, постоянно пополняют ответственность штрафными санкциями, которые вообще запрещены законом. Положительные отзывы написаны работающими на данный момент сотрудниками, являющимися заинтересованными лицами. Кто же из сотрудников будет писать нелицеприятную правду о своем работодателе.Страх перед возможностью оказаться в изгнании присутствует у большинства из нас.
Евгения (Сотрудник)
11:37 17.11.2021
В фирме я работаю более 4 лет. Моя вторая семья.
Отсутсвуют
Андрей (Сотрудник)
15:25 16.11.2021
Работаю седьмой год, это говорит о многом ведь любой мастер ищет где лучше, а я года четыре назад искать перестал т.к меня здесь всё устраивает. Работы хватает, большой плюс это свободный график, руководство всегда старается идти на встречу в пределах разумного. Если мастер не Бложееный, то с лёгкостью работу встроит под себя для комфорта.
Есть определённые моменты которые напрягают, но тут уж личное виденье мастера, может для кого то это и не недостатки, так что писать о них не буду
Илья (Сотрудник)
14:38 16.11.2021
Мне все правиться, третий год работаю
Не заметил