Коттон Клаб

Cotton Club, ГК «Коттон Клаб»
+7 (495) 730-07-77
Сайт: www.cottonclub.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Коттон Клаб(31)
Катя (Сотрудник)
14:17 22.07.2020
Компания всегда находится в процессе развития, познавая и развивая новые направления производства, осваивая новые площадки на рынке сбыта, предоставляя своим сотрудникам совместное профессиональное развитие, при этом не забывая заботиться о них. Достойная компания для перспективной, интересной и продуктивной работы. Внутри компании есть
Сложность бизнес-процессов
Ирина (Сотрудник)
13:31 03.07.2020
Работаю в компании с 2011 года технологом-разработчиком. Пришла в Коттон Клаб без опыта, после окончания университета. За 9 лет участвовала в разработке новых продуктов, у меня был замечательный наставник, дружный коллектив, белая зарплата. Уходила в декретный отпуск получила хорошие выплаты. Лояльное руководство.Компания очень динамично развивается и мы вместе с ней.
Для меня нет
Ирина (Сотрудник)
13:28 03.07.2020
Для меня нет
Руслан (Сотрудник)
09:47 22.06.2020
В компании я работаю с 2007 года и прошёл длинный путь от должности оператора производственной линии до инженера-механика производства.
Параллельно я получил высшее образование, чем благодарен компании, просто так я бы и не собрался. Участвовал в интересных проектах, запусках новых цехов и оборудования. Дружный коллектив, белая зарплата. Руководство всегда идет на встречу.
Света (Сотрудник)
10:59 01.06.2020
Работаю в юридическом отделе с 2016 года. Выросла с юрисконсульта до Главного юрисконсульта. Интересная работа, интересные задачи. лояльный руководитель. Если ты хочешь работать и реально работаешь, тебе всегда идут на встречу. Удобный рабочий график, я успеваю забирать ребенка из сада. Зарплата в рынке (для нашего города), нет задержек и недоплат, зп белая.
Раньше была столовая на территории, теперь сделали комнату для приема пищи, а столовая теперь за территорией, неудобно , нужно выходить из офиса и идти туда. нет ДМС, компенсации спорта.
Александр (Сотрудник)
15:40 01.04.2020
Работал в департаменте продаж. Не понимаю плохих отзывов. В компании все стабильно, зп вовремя ,белая. Периодически проводятся тренинги, тимбилдинги. Управляющая регионом контактная, всегда на связи и всегда подскажет по любым вопросам. Хороший продукт, хорошая компания.
Амбициозные план, но тот кто реально работает все выполняет.
Мария (Сотрудник)
17:52 02.03.2020
Работаю в компании уже давно, замечательная компания. Территориально в Соболихе, на производстве. Зарплата выплачивается во время, за все время не было ни одной задержки. Коллектив дружный, на новый год дарят подарки на производстве, с 8 марта поздравляют. Я работаю в отделе контроля качества, хороший руководитель. Еще компенсируют питание и есть корпоративный автобус.
Шумно на производстве
Маша (Сотрудник)
16:56 04.02.2020
Нормальная зарплата, адекватное руководство. В Коттон Клаб проработала достаточно продолжительное время и сейчас работаю в другой компании, есть с чем сравнивать. Скажу, что в Коттоне работать можно , планы выполнимые, коллектив дружный. Минусы есть в любой работе, тут их не так много
Производство расположено далеко от Москвы, неудобно добираться, зарплату бы побольше (но если живешь рядом, то норм)
Елена (Сотрудник)
10:36 27.02.2019
Работаю в компании около 2х лет, на производстве. Очень довольна. Во, первых по заработной плате: для города Железнодорожный - на уровне других компаний, где то и выше, выдают во время, ни днем позже.. По соцпакету: питание бесплатное, вполне прилично кормят в столовой на территории завода, выдают молоко, сок. Очень дружный коллектив, руководство лояльно.
Да, работа не из легких, шум, где то жарко, запахи химии в цехах, на территории. Корпоративный автобус задерживается вечно! Водители в автобусе - хамло. Хотелось бы больше уважительного отношения и внимания к сотрудникам.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:47 11.04.2017
Работал в Компании продолжительное время, зашел почитать отзывы и удивился, откуда такие комментарии берутся, напишу объективно. Проработал два с половиной года, зарплата у меня была полностью белая, никаких задержек не припомню, на карту сбербанка приходила два раза в месяц, всегда знал за что получаю свой бонус. Каждый год проходил минимум два тренинга по усилению навыков продаж, Компания, действительно, вкладывается в своих сотрудников и растит. В департаменте продаж настроена отлаженная структура, каждый отвечает за свой канал сбыта, есть активная трейд - маркетинговая поддержка, спасибо Буйному Михаилу Витальевичу за это. Очень не хотел увольняться, но по семейным причинам, был вынужден.
Работы много, так как Компания развивается, но можно вырасти по карьерной лестнице и профессионально развиваться. Эффективных сотрудников компания ценит и мотивирует - это факт!
Андрей
12:41 29.07.2016
Компания стабильная, известная на рынке. Забота о сотрудниках: питание, автобус до предприятия, праздники за счет компании, подарки детям. Продукция, за которую не стыдно. Рассказываю знакомым, где работаю, что мы производим - все знают эти товары, слышат знакомые названия, хвалят за высокое качество. Зарплата всегда вовремя, с коллегами дружим, к начальству вопросов нет, все устраивает.
Работа нелегкая, но не жалуюсь.