Коттон Клаб

Cotton Club, ГК «Коттон Клаб»
+7 (495) 730-07-77
Сайт: www.cottonclub.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Коттон Клаб(31)
Анонимно (Бывший сотрудник)
20:38 14.11.2023
Белая зарплата
Работала в отделе маркетинга. Неадекватные собственники. Все постоянно на нервах. Нормальные люди там не задерживаются. Все хамят потому что это такой стиль общения. Если ты сам по себе милый и приветливый то это воспринимается как слабость. Текучка огромная. Никому не рекомендую
Елена (Сотрудник)
16:00 19.08.2022
Дружный коллектив, руководство всегда идёт на встречу и входит в положение. Зарплата всегда вовремя .
Для меня их нет
14:24 01.08.2022
нет и не было некогда
отстой не советую идти в эту контору
Кузя (Бывший сотрудник)
23:40 14.03.2022
НЕТ.
МНОГО. з/п низкая, начальство ..... нет слов, УЖАСНОЕ, если вам нравится,бегать стучать, то на какое то время задержитесь,но не надолго...
Не скажу (Сотрудник)
14:30 28.11.2019
Работаю на производстве, зп во время, сейчас полностью белая, близко к дому. Могу рекомендовать если срочно нужна работа или не хотите ездить в Москву.
Куча: условия труда (иногда нет времени даже в туалет сходить; в цехах летом +40, зимой+10 не комфортно), начальство (в массе своей хамло, не вникают в процесс производства требуют только увеличения плановых показателей, хотя основная проблема это сырье и плохое оборудование); коллектив (оо, такого контингента как здесь нет нигде))) рабочие производства, склада и тд это в массе своей: хачи, наркоманы, алкоголики и зеки, ну за редким исключением конечно. Благодаря Коттон Клабу я стал разбираться в тюремных наколках, всегда в курсе стоимости грамма гашиша, героина и тд. Короче ребята если есть возможность трудоустроиться в др месте сюда сюда идти не стоит.
Светлана (Соискатель)
15:08 19.01.2018
Москва. Офис на б. Энтузиастов. Дегтярева Анастасия-hr низкой пробы. Ей бы подучиться.
Прошла интервью, ответила на все ее вопросы. И в конце она говорит, что не готова компания удовлетворить мои з/п ожидания. Как бы зачем тратить мое время , не предупредив сразу и не узнав, готова ли я рассмотреть такое предложение(на 15 тысяч ниже мною заявленных). Уровень оплаты ниже рыночного.
иван (Сотрудник)
22:33 11.11.2017
нет. хотя один плюс все же есть это начальник склада-
Козлов С.
Работал комплектовщиком на складе Регион в дер. Темниково (Балашиха).Обещали зп 35000. график работы 2 в день 2 в ночь. По факту на карту выплачивают 25-го числа аванс а 10-го числа остаток всего выходит около 18 тыс. рублей. остальное платят 20-го числа, но каждый раз по разному.Выходит около 30 тыс. Постоянно обманывают с зп. Баба которая выдает зарплату каждый раз наровит обмануть вас. если не обманет рублей на 100 спать не будет! коллектив 80 процентов узбеков и таджиков. Кормить не хотят. Могут отправлять домой т.к. нет отборки- один или два в месяц.Складская система несовершенна. отборка производится со всех 4-х ярусов. Товара на местах постоянно нет. Склад не отапливается.За полгода работы не было ни одного месяца, что бы после зп ребята не ходили разбираться по поводу зп.
Имя (Сотрудник)
14:22 18.10.2016
Компания стабильная
Как можно брать на работу "село"?? Да ещё в руководители?! Моисеева Елена льёт говно на своих сотрудников ежедневно! Матом! Не стесняясь ни кого! Радость одна, что она бывает на работе ооочень редко. Хотя в зарплате ее не обижают. Видимо ценный кадр!
Ирина
20:14 22.08.2016
Нет нелегалов на работе, зарплату не задерживают, есть больничный, отпуск, корпоративный транспорт
Пробки, добираться сложно. Но это везде так.
Юля
14:20 18.07.2016
В век цифровых технологий приятно создавать нужную продукцию для людей. Удобное расположение офиса. Перспектива развития. Интересные проекты. Продуктивные мозговые штурмы, потому что коллектив интересный.
В связи с моими особенностями здоровья испытывала трудности с режимом питания.
19:05 04.07.2016
Скоттон клаб. Если Вы уважаете себя подумайте много раз прежде чем соглашаться на работу в этой так называемой компании. Плохие взаимоотношения между подразделениями, на твои проблемы всем чихать. Кидают по зарплате. Она здесь черная. Неадекватная директор по персоналу - на настоящий момент, часто меняются. Любит часто говорить “уволю всех к чертовой матери”. Командует компанией она. Отношение к людям скотское, много увольнений. Сами сотрудники не гордятся компанией, относятся к ней соответствено.
Кандидат
22:32 23.06.2016
Вернулась еще раз почитать о компании, хочу попробовать еще раз попасть, первый раз не взяли. И тут такого начиталась… Ангелина Долгова - более приветливого и толкового HR не встречала.Респект ей! Было ощущение, что она готова в полной степени ответить на любой мой вопрос, любит продукт и контору где трудится. Так интересно все рассказала, надеюсь что она так и есть. Ушла в ожидании звонка, но увы не срослось…
Интересные задачи обрисовали, работала знакомая – говорит, что все по четному, стабильно и зп в срок. Задержка 2-3 дня для меня не о чем.
От Москвы на машине пробка, общественным транспортом далеко и неудобно. В офисе на входе полно рабочих было, на территории пыльно. Знаю что офис компании уже в процессе переезда, так что буду опять стучаться.
Наталья
12:41 02.06.2016
Не видела.
Честно говоря..противно,что обманывают зазывая на собеседование.
При входе сидит толпа увольняющихся.
Я сразу уточнила где офис, Долгова Ангелина ответила,что в ближайшее время компания переезжает на Пл.Ильича.
БАЛАШИХА (деревня) мне не удобна и я сказала об этом, прежде чем ехать.
Доехав до офиса за 2 ч 30 мин, я встретила Долгову Ангелину.
Которая сразу спросила про дорогу, я сказала , что долго ехать.
Ангелина фыркнула, после чего собеседование длилось 5 минут.
Уважаемая Ангелина и руководство HR департамента.
Вы будьте профессионалами, уважайте коллег , не стоит приглашать человека для галочки и ЛГАТЬ о сроках переезда.
Елена
08:33 27.08.2014
Работала в Отделе У и К, руководитель. замечательный человек(и как руководитель так же)большой профессионал в этой сфере ! таких ,в наше время редко где встретишь. новых сотрудников всегда обучают, и помогают во всем ,коллектив в этом отделе был отличный ,адекватные, позитивные, с высоким уровнем знаний в своей работе девченки, всегда готовые помочь в рабочих моментах . З\п всегда выдавали ,без задержек. для сотрудников был корпоративный автобус, и на территории столовая. Собственники компании всегда проводили шикарные корпоративные мероприятия для сотрудников ЗА СВОЙ счет. У меня остались только положительные впечатления о работе в этой компании.
низкий уровень з\п, для таких огромных обьемов работы.
Карьерист
11:17 29.04.2014
Компания действительно крупная и стабильная, многого добилась, сильно пропиаренная. Стараниями руководства компании коллектив в целом дружный, воспринимается как семья. Частые выезды на обучение, мероприятия. Компанией руководят умнейшие профессионалы (есть с кем сравнить), при желании у них можно многому научиться. Реальная возможность карьерного роста, хотя и есть эта возможность благодаря текучке кадров. "Кидалово" абсолютно исключено, если конечно вы не вор или пром шпион. В компании хорошо относятся к декретным работницам - это также многим дает карьерный толчок. В целом, всем молодым и амбициозным трудоголикам могу посоветовать компанию, т.к. это крайне подходящее место для начала карьеры, с возможностью роста, огромный бесценный опыт и интересная работа. Я рад, что ушел оттуда, но я также рад, что работал там, и благодарен за полученную возможность, опыт, знания.
Расположение - добираться конечно гемор, если не жить в Жел-доре. Зарплаты в отделе продаж неплохие, но ощутимо ниже среднерыночных, из-за чего люди, набравшись опыта, в большинстве случаев уходят из компании. За кадры компания также не держится, но благодаря текучке в компании есть реальный шанс вырасти. Коллектив хоть и дружный, но в него надо влиться, как и везде - если вам придутся не по душе работающие там люди (а некоторые из них весьма своеобразны), то работать будет крайне некомфортно. Как я уже отметил - это отличное место для старта карьеры, но задерживаться в компании надолго смысла нет, т.к. есть много мест, где за то же самое платят больше.
20:32 24.01.2014
Ничего положительного нет
Не адекватная компания, в которой работает зять генерального директора, который жополиз руководства и увольняет всех грамотных сотрудников!! Постоянные интриги- это конек этого жополиза и всего руководства !!

Руслан
17:17 09.01.2014
Может только удаленность от Москвы, для меня.
13:06 27.03.2013
Красивые девчонки на ресепшене.
Офис находится в деревне, своим ходом добраться трудно и так же выбраться. Неадекватная hr. Не тратьте время с пол дня только для того что бы послушать фигню.
Александр
21:35 11.04.2012
Компания стабильная и крупная. Хорошая и качественная продукция. Некоторые бренды имеют действительно прекрасный дизайн и, соответственно, хорошую дистрибьюцию. За время моей работы прошел несколько интересных тренингов. Насколько знаю, сейчас обучения нет. Удалось набраться хорошего опыта в продажах. Завел связи с профессиональными людьми. В целом ранее был хороший коллектив, дружный и общительный.
Не всегда адекватное поведение собственника Компании. Хотя он, даже они (ведь их несколько) молодцы, так как смогли создать крупную Компанию. Но, все же нужно более корректно общаться с людьми, ведь не будет людей, не будет и собственников и Компании. Не научились ценить людей. Разбрасываются кадрами.
Ахмед (Сотрудник)
22:44 23.06.2022
Только ЗП
На складе работают имигранты, в офисе сплетницы и собачки без своего мнения, готовые на все лишь бы выгнали кого угодно но не их, делают абсолютно все прихоти начальства, если вы заядлый сплетник и готовы подставлять другого ради собственной выгоды повышения добьетесь быстро, как только приняли на работу начинайте стучать на других и готовьте компромат. Ибо тут поощряется мат, оскорбления, опоздания, курение и алкоголь. Если вы будете лизать начальству вам и слова ни скажут по этому поводу.